22 Иван Таранов

+22
И. Низовцев
3662
96’ 90+3’Черников 90+3’Сергеев 90+2’Адамов 90+2’Хубулов 90’Голубев 87’Таранов 84’Жигулёв 84’ЗотовЛомакин 82’ИвашинТаранов 76’Черников 71’ОнугхаКутовой 69’Бородин 66’Онугха 65’ДелькинДолгов 62’МацукатовЖигулёв 62’ГанусХаритонов 60’ХалназаровВоротников 57’СабуаСергеев 55’СаркисовХубулов 45’Савичев 40’Марков 4’Зотов

90+6’ Следующий матч "Краснодар-2" проведёт в родных стенах. Соперник - волгоградский "Ротор"! Противостояние с одним из лидеров Первого дивизиона состоится 3 августа в 18:30 по московскому времени на стадионе Академии. Билеты уже сейчас раскупаются в кассах и онлайн. Текстовую трансляцию ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до скорых встреч.
90+6’ Матч окончен Всё.
90+6’ Отбились "быки" успешно по итогам массированного наступления красноярцев.
90+3’ Удаление: Александр Черников (Краснодар-2) получает прямую красную карточку
90+3’ Никита Сергеев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+2’ Денис Адамов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+2’ Арсен Хубулов (Енисей) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Пять минут добавлено.
90’ Истекает основное время матча Время второго тайма истекает.
90’ Артём Голубев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
87’ Автор голевой передачи – Илья Жигулёв Штрафной, заработанный Сергеевым, привёл к подаче в район 11-метровой отметки, откуда Таранов в прыжке головой хлёстко пробил по центру под самую перекладину.
87’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Иван Таранов
86’ Затяжной забег Сергеева по левой бровке окончился падением. Штрафной назначен неподалёку от владений "Енисея".
85’ Комков слева заработал угловой.
84’ Илья Жигулёв (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
84’ Енисей проводит замену:
Александр Зотов покидает поле, выходит Александр Ломакин
83’ Момент! Стелющийся мяч после подачи Жигулёва с корнера в центре встречал Бородин - его удар низом оказался недостаточно сильным, а партнёры дослать снаряд в сетку не смогли.
82’ Краснодар-2 проводит замену:
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Иван Таранов
82’ Воротников на правом фланге заработал угловой.
81’ Рискованный, но точный подкат Черникова в опорной зоне спас "Краснодар-2" от контрвыпада.
80’ Концовку более уверенно проводят "чёрно-зелёные".
78’ 4 из 7 фолов в текущем сезоне Михаил Комков допустил против команды своего бывшего клуба.
76’ Александр Черников (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
75’ Воротников на двоих пошёл справа в штрафной и почти протиснулся... На газоне Илья, нарушения не было.
74’ Пауза в игре Медицинская пауза.
73’ Харитонов справа во владениях Адамова обыгрался с партнёром в стеночку и от лицевой выдал короткую подачу к ближней штанге, где Комков не сумел извернуться, так что головой послал снаряд существенно выше.
71’ Краснодар-2 проводит замену:
Герман Онугха покидает поле, выходит Максим Кутовой
71’ Розыгрыш стандарта привёл к удару низом, мяч застрял в ногах защитников, а с подбора Зотову не удалось пробить в цель с близкого расстояния - блокирована и эта попытка. Угловой слева.
69’ Сергей Бородин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Штрафной назначен правее створа "быков", в метре-двух от Дениса Адамова.
66’ Герман Онугха (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
65’ Жигулёв ударом из середины поля попытался перебросить покинувшего створ Опарина. Не попал.
65’ Енисей проводит замену:
Артём Делькин покидает поле, выходит Павел Долгов
64’ Опасно! Воротников проскользнул мимо защитника справа в штрафной и от лицевой пасовал в центр на Онугху, которому не дали добраться до мяча. С подбора же Черников бил почти от линии периметра... Выше.
63’ Штрафной рядом с правым угловым флажком заработал Харитонов.
62’ Краснодар-2 проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Илья Жигулёв
62’ Енисей проводит замену:
Валерий Ганус покидает поле, выходит Александр Харитонов
60’ Положение вне игры у Делькина.
60’ Краснодар-2 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Илья Воротников
58’ Прострел Гарбуза с левой бровки к ближней штанге "замкнул" в подкате Мартынов. Снаряд прокатился в сантиметрах от стойки. Угловой.
57’ Краснодар-2 проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Никита Сергеев
55’ Енисей проводит замену:
Артур Саркисов покидает поле, выходит Арсен Хубулов
51’ Подача с правого фланга в центр штрафной нашла Онугху. Герман головой по высокой траектории переправил мяч в рамку, где вратарь сыграл на выходе.
50’ Владеют территориальным перевесом на первых минутах второго тайма "горожане". У "красных" не получается удачно выходить в контратаки.
46’ Саркисов на первых секундах в офсайде.
45’ Константин Савичев (Енисей) получает жёлтую карточку
41’ Угловой на левой бровке для сибиряков.
40’ Николай Марков (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
39’ Очередное нарушение случилось около правого углового флажка "Енисея", где "быки" получили право штрафной удар.
38’ Далеко бросил мяч из аута Марков от углового флажка, и Онугха из вратарской, стоя спиной к партнёрам, сбросил мяч в центр. Никто не встретил снаряд.
37’ В среднем раз в три минуты наносится удар в сегодняшней встрече. Неплохо.
36’ Стенка приняла удар со стандарта.
35’ Зотова свалили немного левее ворот. Штрафной назначен в 20-22 метрах от адамовского створа.
33’ Блокирован удар Мацукатова. Угловой справа.
32’ Сабуа досталось на левом фланге. Дальний штрафной в нападении для "горожан".
30’ Сабуа слева от штрафной получил мяч, пошёл в внутрь периметра, там ушёл вправо от защитника и попытался ударить в дальний угол. Не попал.
29’ После опасного удара Гарбуза слева из штрафной мяч не добрался до рамки - Мартынов головой встретил его.
28’ Ивашин! Рядом с ближней стойкой просвистел мяч после удара Андрея со стандарта.
27’ Мацукатова сбили в нескольких метрах от чужого периметра. Правее створа назначен штрафной.
27’ Какой момент! Мартынов ударом в упор после навеса справа расстреливал ворота ударом из центра, но Опарин вытащил мёртвый мяч.
26’ Почти на той же точки правого фланга атаки Онугха заработал стандарт.
25’ На правой бровке нападения Халназаров заработал штрафной удар.
24’ Комков получил передачу накоротке в центре и на входе в штрафную быстро пробил. Выше ворот.
24’ Прибрали хозяева инициативу к своим рукам. Компактно действуют на своей половине краснодарцы.
21’ Красноярцам не хватает последнего паса: то и дело после передач "красных" в штрафную мяч летает рядом с партнёрами-целями, но целей этих не достигает.
19’ По текущей игре голов долго ждать не придётся, хотя стопроцентных моментов почти нет.
17’ Ивашин блокирует опасную попытку Зотова пробить с линии штрафной из центра.
16’ Халназаров на правом фланге заработал угловой.
13’ Комков "парашютом" пытался поразить ворота, однако Адамов уверенно вернулся в створ и забрал снаряд намертво.
12’ Гасанов при подаче с корнера головой пробил по центру с близкого расстояния. Мяч оказался в полуметре от линии ворот - защитники с голкипером слаженно действовали во вратарской.
11’ Делькина вывели один на один с голкипером "быков", но слева из штрафной нападающему не дал пробить Мартынов, оказавшийся быстрым и точным в подкате. Угловой.
8’ Ивашин! Слева подобрался к штрафной и зарядил в сторону ближнего угла. Немного не попал.
8’ Пока скомканно проводят атаки обе стороны. Больше порядка у "быков", однако "Енисей" малыми силами не обороняется.
7’ На правом фланге штрафной удар заработали сибиряки.
4’ Александр Зотов (Енисей) получает жёлтую карточку Многовато фолов допустили команды в начале встречи. Преимуществом игровым владеет "Краснодар-2".
Пауза в игре Пауза в игре.
Перерыв Отдыхаем.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 11:00 по Москве и в 15:00 по Красноярску начинаем прямую текстовую трансляцию встречи 5-го тура Футбольной национальной лиги: на поле Центрального стадиона имени Ленинского комсомола выйдут "Енисей" и "Краснодар-2".

Составы команд расположены во вкладке по соседству.