9 Дмитрий Чеботарёв

+27
П. Шишкин
1750
95’ 90+3’Пивоваров 90+1’Сысуев 77’ТекучёвВедерников 76’ПономарёвАбазов 71’ХалназаровМолочников 67’ГригорянВолков 66’Джумаев 63’ШереметовСысуев 56’СтукановБакланов 55’Сабуа 53’Пономарёв 51’Нурисов 46’АпековРзаев 46’СперцянКуражов

90+5’ Первое краснодарское дерби в новом сезоне завершилось ничьей. Следующий матч "Краснодар-3" проведёт в рамках 4-го тура на поле "Волгаря" в Астрахани. Текстовую трансляцию данного поединка, как всегда, ждите на нашем официальном сайте (раздел "Расписание").

Следующий домашний матч в рамках Второго дивизиона (ПФЛ) "быки" сыграют 26 августа против нальчинского "Спартака".

Завтра (12 августа) в 18:00 по кремлёвским курантам "Краснодар-2", один из лидеров Первого дивизиона (ФНЛ), здесь же, на стадионе Академии, примет "Чертаново". Попасть на битву двух самых молодых клубов лиги можно, заплатив всего 50 рублей. Билеты - в кассах стадиона ФК "Краснодар" и онлайн только на официальном сайте.

Всем удачи и до завтра!
90+5’ Матч окончен Всё!
90+3’ Дмитрий Пивоваров (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
90+3’ Ведерников надёжно действует в ответственном эпизоде на левом фланге обороны.
90+2’ После подачи в штрафную "Урожая" мяч заметался в прямоугольнике гостей, пока не был откинут в сторону правого угла периметра на Рзаева... Блокирован сильный удар Руслана низом.
90+1’ Владислав Сысуев (Урожай) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Четыре минуты добавлено.
90’ Истекает основное время матча Истекает основное время поединка.
89’ Пауза в игре Пауза в игре.
87’ Молочников элегантно сыграл плечом, чем и создал для партнёра возможность слева в чужих владениях. Прострел пошёл в центр, откуда едва не нанёс грозный выстрел Леон Сабуа. Немного не хватило в борьбу с защитником.
85’ Пауза в игре Тут же ещё одна пауза наметилась.
84’ Отбились "быки" от мягкой подачи.
84’ Пауза в игре Пауза в игре.
83’ Рядом с левым угловым флажком заработал штрафной "урожайный" футболист.
81’ Рзаев зафинтил на загляденье, перейдя середину поля, сбит, но логичного предупреждения судья нарушителю не предъявил.
78’ Следом следует опасный удар из центра из-за пределов периметра. Адамов прыгает, но мяч летит немного выше цели.
78’ И снова Калмыков не забивает: теперь ему выдали передачу слева из штрафной от самой лицевой, а нападающего "Урожай" из вратарской помешал пробить один из защитников.
77’ Краснодар-3 проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Данила Ведерников
76’ Урожай проводит замену:
Игорь Пономарёв покидает поле, выходит Астемир Абазов
75’ Куражов подал на дальнюю штангу, откуда Назаров в прыжке дотянулся до мяча, но направил его выше дальней девятки.
75’ Волков слева заработал угловой для "горожан".
73’ Пауза в игре Медицинская пауза.
72’ Калмыков вывел Нурисова один на один с Адамовым, но Денис и здесь великолепно действует, пользуясь на выходе малейшей заминкой атакующего.
71’ Краснодар-3 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Никита Молочников
70’ Пауза в игре Пауза в игре.
69’ Кажется, лучший футболист матча уже известен: Адамов на выходе опережает центрфорварда "Урожая", который пробросил мяч мимо защитника и выбежал на свидание с Денисом справа.
67’ Краснодар-3 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Сергей Волков
66’ ГОЛ! Забивает Урожай: отличается Александр Джумаев В штрафной Адамова мяч несколько секунд метался, и в итоге слева наносится удар в упор под перекладину - шансов у голкипера на этот раз не было.
65’ Мощный и опасный выстрел из центра не приводит мяч к Адамову - это Парадин самоотверженно стал на пути.
64’ По центру заработали штрафной "жёлто-зелёные". Метров с 25 вышедший на замену Сысуев зарядил в стенку.
63’ Урожай проводит замену:
Фёдор Шереметов покидает поле, выходит Владислав Сысуев
62’ Острейший контрвыпад наметился у хозяев, завершившись ударом Халназарова из-за пределов штрафной. Вратарь забирает мяч себе.
60’ Какой удар! Григорян воспользовался неловкими действиями защитника и метров с 20, находясь чуть левее створа, закрутил снаряд в дальнюю "девять"... Штанга!
59’ В ответ на потенциально опасно наступление "быков" Нурисов пробежался в чужую штрафную слева, упал в борьбе с Никитиным, а рефери предсказуемо не увидел здесь нарушения - просто не удержался на земле скоростной "жёлто-зелёный".
58’ Угрожающе остро орудовали в штрафной "быков" слева "хлеборобы". Кончено дело выстрелом метров с десяти - блокирован защитником этот удар. Угловой справа будет.
56’ Урожай проводит замену:
Евгений Стуканов покидает поле, выходит Иван Бакланов
55’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Леон Сабуа На левом фланге обороны защитник ошибся грубо при передаче назад, Сабуа не стал, выбегая на рандеву с кипером, сближаться, и метров с 23 Леон поразил дальний, левый от себя угол.
54’ Какой Адамов! Выбежал Калмыков слева под острым углом на свидание с кипером, и тот ногой отражает удар - мяч летит на угловой.
53’ Игорь Пономарёв (Урожай) получает жёлтую карточку
51’ Ильмир Нурисов (Урожай) получает жёлтую карточку
49’ Адамов! Прорвался в штрафную слева Воронкин и его полуудар-полупас с линии вратарской замкнул в касание Калмыков - Адамов ногой парировал удар в упор.
46’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Руслан Рзаев
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Роман Куражов
45’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45’ Отличный момент не использовал "Урожай" в концовке: Стуканов слева открылся под передачу, вошёл в штрафную и выдал передачу к дальней стойке на Калмыкова, который в касание буквально с пары метров пробил очень слабо и точно в руки Адамова.
42’ В офсайде оказался Назаров, открывшийся под навес Никитина, но мы всё равно обязаны отметить изумительную по своему остроумию и исполнению подачу центрдефа через полполя.
41’ Теперь слева исполнят "угол" хозяева.
40’ Слева корнер заработали гости.
39’ Халназаров поддавил Мурачёва у правого угла штрафной и едва не выудил себе возможность для удара с очень близкого расстояния. Подключился второй защитник, и вдвоём они уже добились своего.
37’ Парадин с убойной дистанции метров с 30-35 плотно пробил под перекладину по центру ворот. Угловой слева после сейва.
36’ Затяжное наступление гостей завершил Нурисов, неточно выпаливший из центра из пределов штрафной.
33’ Григорян резво пробежался по центру и с левой направил снаряд мимо дальней девятки метров с восемнадцати.
32’ Быстро отвечает Калмыков: удар низом справа из штрафной площадки не стал проблемой для Адамова, хотя у форварда была выгодная позиция.
32’ Вновь режет в дальний Эдуард. Теперь кипер на месте.
31’ "Преджёлтное" нарушение на правом фланге обороны допустили "жёлто-зелёные". Сперцян у мяча.
31’ Подача на ближнюю штангу, высокий прыжок Калмыкова - головой мяч переправлялся в дальний нижний угол, но немного не попал Амур.
30’ Угловой справа для гостей.
28’ Мурачёв под прессингом Сабуа из собственной штрафной слишком сильно с близкого расстояния толкнул мяч назад вратарю, и тот предательски для "Урожая" скакал в ближний угол... Лишь с самой ленточки Москаленко рукой смахнул круглого, ограничив дело угловым.
27’ Сперцян с левого фланга исполнил опаснейший штрафной: резаная подача в сторону дальней штанги привела к тому, что мяч проскакал в сантиметрах от неё.
24’ Пономарёв получил мяч около правого угла чужого периметра и низом направил снаряд в сторону дальнего угла - в падении Адамов забирает намертво.
19’ Сабуа! У вратарской при подаче сыграл один из самых низкорослых "быков" Сперцян, и именно он начал быстрый выпад вперёд, который ударом из центра почти с линии штрафной завершил Сабуа - рядом с левый стойкой пролетел снаряд.
18’ Никитин не допускает полноценного прострела. Угловой слева для "жёлто-зелёных".
15’ Текучёв справа около штрафной совершил важный отбор, продвинулся вперёд, обыгрался внутри периметра с Апековым, но далее затянул с решением и его удар с разворота блокирован.
14’ В середине поля протекает основная борьба за инициативу.
10’ Немного приосанилась команда в жёлтых футболках и зелёных трусах, но тут же получила в ответ контратаку, которая едва не увенчалась успехом для "горожан". Без явных голевых возможностей протекает начало встречи.
6’ В первую пятиминутку территориальный перевес оказался на стороне "быков", и в целом он остаётся таковым, несмотря на периодические попытки "Урожая" перейти чужую половину поля.
4’ Пара опаснейших подходов по центру с участием Сперцяна едва не привела к опаснейшим ударом, но первая попытка окончилась прерванной передачей, а вторая - блокированным ударом.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 17:30 по Москве начинаем текстовую трансляцию матча "Краснодар-3" - "Урожай". Это 3-й тур Второго дивизиона (ПФЛ, зона "Юг").

После двух туров обе команды перед дерби успели провести по одному матчу: "быки" пропускали первый тур, а их сегодняшние гости - второй. Пока оба коллектива идут без потерь, оставив без очков ростовских конкурентов: 3:1 - с таким результатом "Урожай" посетил "Академию имени Виктора Понедельника", с тем же счётом в родных стенах "чёрно-зелёные" обыграли СКА.

Главный тренер "Урожая" - Евгений Игоревич Калешин, "Краснодара-3" - Александр Владимирович Нагорный.