11 Илья Кузьмичёв

+22
А. Любимов
711
93’ 78’Саплинов 70’МарковПарадин 68’Тишкин 66’ШаваевАлибеков 64’КутовойСабуа 64’СперцянТекучёв 62’ГлушковДядюн 62’ПортнягинКузьмичёв 52’Черников 46’ХадарцевЗахаров 46’ОнугхаХалназаров 45+2’Саплинов 45’Сперцян 23’Черников 21’Сергеев 13’Причиненко

90+3’ Следующая встреча "Краснодара-2" в ФНЛ состоится в рамках 36-го тура в Нижнем Новгороде, где против одного из главных претендентов на повышение в классе "быки" сыграют 11 мая в 15:00 по московскому времени. Текстовую трансляцию ждите вновь на нашем официальном сайте.

90+3’ Матч окончен Всё.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавлено.
90’ Алибеков головой пробил из центра штрафной Адамова. Неточно.
90’ Истекает основное время матча Справа угловой для балтийцев. Основное время матча катится к закату.
88’ С правого фланга Сабуа исполнит угловой удар.
87’ Опасный навес с правого фланга к дальней штанге позволил Адамову вытянуться во весь рост и показать себя во всей красе. Угроза устранена.
86’ Упустили калининградцы неплохую возможность: с правого фланга пошёл прострел во владения Адамова, но Кузьмичёв сам бить не стал из открытой позиции, но с острого угла, а покатил накоротке к центру на Саплинова, чей плотный выстрел низом в касание направил сферу в ближний, левый угол. Адамов намертво берёт!
85’ Остаётся территория за "Балтикой". С трудом даётся гостям выход на ударные позиции.
82’ Момент! Сергеев слева примерно от угла штрафной площадки вырезал диагональ на средней высоте к дальней стойке, но Сабуа немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча и поразить ворота с близкого расстояния.
81’ Сабуа принял мяч после длинного паса справа около чужих ворот, однако рядом с лицевой линии под опекой двух визави придумать что-то экстраординарное было сложно. Угловой.
78’ Автор голевой передачи – Илья Кузьмичёв
78’ ГОЛ! Забивает Балтика: отличается Александр Саплинов После исполнения углового калининградцы второй волной нападения доставили снаряд в штрафную, откуда ударом в упор удалось-таки отправить мяч в сетку...
77’ Адамов! Выручает Денис после удара в ближний угол низом из пределов штрафной.
76’ Хозяева поля сознательно действуют на контратаках, владение по-прежнему не приносит нужного результата гостям.
74’ В очередной раз бесплодными оказались попытки подать мяч верхом в прямоугольник Адамова. 15 минут до окончания основного времени, "Балтика" моментов не имела.
73’ За малым не убежали Сергеев с Текучёвым в контратаку после того, как их партнёры отбились при навесе в штрафную площадку.
72’ На левом фланге нападения заработали балтийцы штрафной удар.
70’ Краснодар-2 проводит замену:
Николай Марков покидает поле, выходит Игорь Парадин
70’ После подачи с правого фланга Саплинов головой из центра штрафной пробил в сторону левого угла. Далековато от створа.
68’ Максим Тишкин (Балтика) получает жёлтую карточку
66’ Балтика проводит замену:
Алихан Шаваев покидает поле, выходит Муталип Алибеков
64’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Леон Сабуа
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Андрей Текучёв
62’ Балтика проводит замену:
Никита Глушков покидает поле, выходит Владимир Дядюн
Игорь Портнягин покидает поле, выходит Илья Кузьмичёв
61’ Три замены проведут команды, одна - со стороны "быков".
61’ Каленкович из-за пределов периметра приложился к мячу по позиции Адамова - проблем Денис сегодня не испытывает.
60’ Блокирован опасный удар Портнягина из центра с линии штрафной.
58’ Саплинов справа пробежался до лицевой и выдал неплохую подачу к дальней штанге, где Портнягин в ходе верховой борьбы нарушил правила в атаке.
55’ Едва-едва Сперцян не вывел Кутового передачей накоротке по центру на рандеву с Помазаном. Защитник в последнее мгновение прервал пас.
52’ Автор голевой передачи – Никита Сергеев
52’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Александр Черников Казалось, ничего не предвещало беды, но мяч метрах в двадцати трёх от ворот получил Черников, находившийся немного левее створа. Подработав сферу под удар, Александр могучим ударом двинул в дальний угол на средней высоте, без шансов для кипера.
50’ Бородин с левой бровке обороны со штрафного исполнил точную диагональ на правый край нападения, где Халназарову удалось заработать ещё один стандарт.
49’ В офсайде оказался футболист "Краснодара-2".
48’ Справа угловой заработали калининградцы.
46’ Балтика проводит замену:
Батраз Хадарцев покидает поле, выходит Дмитрий Захаров
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Герман Онугха покидает поле, выходит Рустам Халназаров
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+2’ Александр Саплинов (Балтика) получает жёлтую карточку
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Сверху две минуты набросил Артём Любимов.
45’ Эдуард Сперцян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
43’ Справа от прямоугольника краснодарцев "Балтика" получила право на стандарт.
41’ Опасный удар! Сперцян совершил перехват в "балтийской" опорной зоне, покрутился с мячом перед штрафной и из центра метров с 18-20 низом зарядил в опасной близости от левой стойки.
40’ Захватил инициативу аутсайдер Первого дивизиона, но в атаке по-прежнему не удалось создать ни одного стопроцентного голевого момента. Здесь следует отдать должное и Адамову, и его защитникам.
38’ Пауза в игре.
37’ Адамов на выходе кулаками действует уверенно, срывая овации публики.
36’ Дважды в течение пары минут Кутовой обострял справа - сперва у лицевой выудил мяч в подкате, пробросив его в штрафную, а затем уже сам в пределах периметра пошёл на двоих защитник. Обе попытки не венчаны успехом.
32’ Пауза в игре Пауза в игре.
31’ Какой момент! Блокирован удар Онугхи слева из-за пределов штрафной с разворота. Но тут же пошла вторая волна атака, по итогам которой получилось вывести одного из "чёрно-зелёных" справа практически на свидание с кипером... Защитник подоспел и в подкате не дал пробить с близкого расстояния ценой жёсткого столкновения.
30’ Пару раз доставили гости с балтийского побережья мяч в штрафную "быков". До удара довести задуманное не получилось.
28’ Тут же снова было опасно после навеса Сперцяна с угла поля, но в этот раз пробить от 11-метровой отметки краснодарцам уже не позволено.
27’ Таранов! У ближнего угла вратарской капитан "быков" встретил подачу, в прыжке головой пробив под перекладину - спасает Помазан, в прыжке парируя мяч за лицевую.
27’ Корнер на правой бровке получили южане. Сперцян идёт исполнять.
26’ Портнягин отвечает неточным ударом низом из центра метров с восемнадцати.
25’ Как это часто бывает, после подачи в штрафную на контратаку нарвались наступавшие: Сергеев по левому флангу убежал к штрафной, откуда выдал прострел в центр, которому не хватило точности.
24’ Глушков в борьбе с Черниковым около правого углового флажка заработал штрафной удар для гостей.
23’ В результате необычного по исполнению розыгрыша стандарта низом даже углового на правом фланге калининградской дружине заработать не удалось.
23’ Александр Черников (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
21’ Автор голевой передачи – Артём Голубев
21’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Никита Сергеев Не самым тривиальным образом мяч доставлен Сергееву, который слева из пределов вратарской перебросил голкипера красивым ударом головой, с отскоком от газона, в дальнюю девятку. Кошачий прыжок голкипера положение не спас.
18’ Глушков получил мяч перед штрафной правее створа, обработал круглого и пробил метров с двадцати чуть выше перекладины.
16’ Территориальный перевес остаётся за "Балтикой", но калининградцы ни одного полновесного момента пока не сумел создать, оба опасных эпизода возникали у ворот Помазана.
13’ Опасно! Сперцян со штрафного перебросил стенку, и мяч начал резко опускаться в сторону левого нижнего угла... В полуметре от стойки просвистел снаряд.
13’ Станислав Причиненко (Балтика) получает жёлтую карточку По центру Онугха заработал штрафной. До ворот метра двадцать три.
12’ Какой момент! Сергеев перехватил мяч на чужой половине поля около центрального круга и пробился к линии штрафной, откуда покатил направо Онугхе. Герман в нескольких метрах от ворот сразу бить не решился с острого, попытался убрать защитника, но тот в падении выбил снаряд их-под ноги форварда...
10’ Длинная и точная диагональ Таранова с правого фланга обороны на Маркова нашла партнёра в районе левого углового флажка, откуда Николай исполнил подачу к штрафную. Защитник грудью сбросил мяч вратарю - на том атака и кончена.
8’ Портнягин немного правее створа оказался один на один с Бородиным, в обыгрыш не пошёл, а пробил из-под защитника метров с восемнадцати. Мяч рикошетом от центрдефа направился в створ точно по позиции Адамова.
7’ Быстрый выпад "чёрно-зелёных" по своему левому флангу привёл к обострению по центру перед штрафной противника, но последней передаче не хватило точности, и снаряд оказывается в руках Помазана.
6’ Любопытно, что значительную часть времени футболисты "Балтики" проводят в тени, на своём левом краю.
5’ Слева Портнягин пробился к лицевой линии и выдал острый прострел к ближнему углу вратарской. Там только защитники "горожан".
3’ На правом фланге "быков" преимущественно в середине проходят первые минуты.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 17:00 по московскому времени начнём прямое текстовое включение с матча "Краснодар-2" - "Балтика" (35-й тур ФНЛ).

Составы и расстановка сторон представлены во вкладке по соседству.