9 Эльдар Низамутдинов

+12
И. Низовцев
1471
96’ 90+2’Якимов 90+1’КамиловНарылков 86’СперцянЯкимов 83’СамодинМацхарашвили 82’Текучёв 74’ГригорянРзаев 67’Алейников 65’ШаймордановАлейников 63’ГелоянНизамутдинов 59’ОнугхаХалназаров 46’БородинТекучёв 28’Онугха 22’Черников 6’Гелоян

90+6’ Матч окончен
90+6’ Истекает основное время матча
90+6’ Следующий матч "Краснодар-2" проведёт через неделю, 7 апреля, против московского "Спартака" в столице нашей страны. Текстовая трансляция стартует в 14:30 по московскому времени.

90+4’ Халназаров на правом фланге заработал штрафной удар. До ворот примерно 35 метров. Ивашин у мяча.
90+2’ На левом краю нападения "Шинник" получил право на исполнение стандарта. До ворот метров 35.
90+2’ Вячеслав Якимов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут сверху.
90+1’ Шинник проводит замену:
Владислав Камилов покидает поле, выходит Сергей Нарылков
90’ Пауза в игре Пауза в игре.
89’ С правого фланга опасная подача к ближней штанге последовала, но Адамов у своих ворот ведёт себя по-хозяйски.
86’ Краснодар-2 проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Вячеслав Якимов
85’ Левее створа заработали стандарт волжане. Удар метров с тридцати цели не достиг - слишком неточно.
85’ Гости вырвали мяч на правом фланге в борьбе, что позволило Низамутдинову выскочить на свидание с Адамовым, обыграв по пути защитника. Вратарь покинул створ и спас команду на пару с Черниковым, который стелился в подкате!
83’ Шинник проводит замену:
Сергей Самодин покидает поле, выходит Никита Мацхарашвили
82’ Андрей Текучёв (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
79’ Пауза в игре Пауза в игре.
79’ Текучёв сместился слева к центру и метров с двадцати низом пробил мимо левой штанги.
78’ Пауза в игре Пауза в игре.
77’ Затяжное наступление справа "быки" переместили в штрафную, где Кутовой пробросил мяч через защитника и накоротке выдал пас в центр, к вратарской, откуда никому из его партнёров пробить не дали.
74’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Руслан Рзаев
73’ Кутовой принял длинный пас, обыграл защитника и покатил налево в штрафную Халназарову, который с острого угла пробил мимо ближней штанги.
71’ Владеют инициативой "чёрно-зелёные", однако остры контрвыпады ярославцев.
69’ С полминуты мяч перемещался футболистами "Шинника" справа налево от штрафной и внутри неё, пока Самойлов в прыжке, заложив корпус не пробил в правый верхний угол, из которого снаряд геройски выудил Адамов. Угловой справа.
68’ Ивашин очень плотно пробил в стенку.
67’ Василий Алейников (Шинник) получает жёлтую карточку В двадцати метрах от чужих ворот краснодарцы получили право на штрафной удар. Мяч стоит немного правее створа.
66’ Подача последовала к дальней штанге, откуда пятившийся назад защитник головой пробил в правый нижний угол. Адамов занял правильную позицию и легко справился с ударом.
66’ Сурово действует на выходе Денис Адамов - он вынужден действовать ногами. Угловой заработали ярославцы на левом фланге.
65’ Шинник проводит замену:
Марат Шайморданов покидает поле, выходит Василий Алейников
63’ Шинник проводит замену:
Ишхан Гелоян покидает поле, выходит Эльдар Низамутдинов
62’ Таранов нанёс удар с этого стандарта. Выше ворот.
60’ Григорян оказался на газоне перед штрафной. Штрафной назначен - до ворот метра 23-24, мяч установлен прямо по центру.
60’ От лицевой слева Гелоян прострелил к ближней стойке, где Адамов спокойно забрал мяч.
59’ Краснодар-2 проводит замену:
Герман Онугха покидает поле, выходит Рустам Халназаров
57’ Отличный момент! Григорян вынудил защитника ошибиться на ровном месте в опорной зоне "Шинника", Онугха подкараулил мяч и рванул справа в штрафную. Обороняющиеся успели вернуться и прикрывали створ от удара с близкого расстояния, так что Герман одного из них убрал, уйдя к лицевой, и прострелил во вратарскую, где никого из партнёров не оказалось...
54’ Слева в атаке в офсайде оказался ярославец.
53’ Онугха оказался в положении вне игры.
52’ Кутовой продавил защитника справа около волжской штрафной площадки, но допустил нарушение правил.
50’ Опасен удар Текучёва из-за пределов штрафной. Мяч под самую перекладину опускался, и вратарь вынужден перевести его на угловой. Слева исполнят хозяева.
49’ Подбор после подачи со стандарта забрал на правом фланге Гелоян, чей прострел в центр первым касанием замкнул Самойлов. Удар получился слабым, и Адамов проблем не испытал.
49’ С левой бровки ярославец исполнит штрафной удар.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Сергей Бородин покидает поле, выходит Андрей Текучёв
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена.
45’ Кутовой справа, оказавшись с мячом перед чужим периметром, залихватски ушёл от двух защитников и опасно навесил в центр, где Сперцяну и Онугхе добраться до мяча не удалось, а последний ещё и правила в нападении нарушил.
43’ Снова Иванов опасно подаёт с корнера, партнёр от дальней штанги бьёт, Адамов парирует... Секундой ранее арбитр отметил фол в нападении.
43’ Угловой справа для волжан.
42’ Гелоян после контакта с защитником снова претендовал на пенальти. Не в этот раз.
41’ Григорян живо смещался из центра в направление правого угла чужой штрафной и выдал разрезающую передачу на ход партнёру. Партнёр не среагировал быстро, а снаряд быстро укатился за лицевую.
40’ Пауза в игре Пауза в игре.
39’ В офсайде футболист гостей.
38’ Иванов подачей с углового в центре обнаружил Камилова, чей удар головой с близкого расстояния оказался очень опасен - чуть выше перекладины.
38’ Угловой на правом фланге заработали ярославцы.
36’ Кутовой! Справа получил мяч юный снайпер и метров с 18-20, пальнул в дальний угол. Вратарь перед собой отбил, а добить некому.
35’ Таранов с убойной дистанции нанёс убойной силы удар. Мимо.
33’ Продолжают доминировать "быки" во владении мячом.
31’ Великолепный момент был у Сперцяна: быструю комбинацию низом перед штрафной площадкой гостей "чёрно-зелёный" завершил передачей на Эдуарда внутрь периметра, а тот, оказавшись напротив правой стойки один на один с Яшиным, прицелился в левый угол... Вратарь на высоте. С подбора снова Сперцян оказывается с мячом, но с правого фланга почти от лицевой выдаёт пас точно в руки киперу.
31’ Ярославский коллектив, как обычно, не стремится к тотальному владению, и территория остаётся за "Краснодаром-2".
30’ Острую подачу с левого фланга "выпилил" Ивашин, однако к дальней стойке ни Онугха, ни иной партнёр Андрея добраться не успел.
29’ Самодин встретил длинный заброс из глубины, сбросив мяч головой направо Гелояну, у которого от правого угла штрафной получился неточный навес обратно партнёру - Адамов уверенно забирает круглого на выходе.
28’ Герман Онугха (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
27’ Гелоян остро ворвался справа в штрафную "горожан", упустив возможность для удара по ходу забега; откатил мяч назад партнёру, но и навес того не привёл к выстрелу, хотя шансы имелись.
26’ Со штрафного Сперцян пытался обвести стенку, угодил в неё, как и с подбора, который забрал сам.
24’ На грани пенальти, точнее, на линии штрафной заработал стандарт Сперцян. Мяч установлен по центру.
22’ Автор голевой передачи – Герман Онугха Справа Марков вбросил аут к ближнему углу вратарской "Шинника", где Онугха спиной к створу принял мяч грудью и развернулся - пробить Герману не дали, но получилась скидка набегавшему рядом Черникову, чей удар в касание не оставил шансов голкиперу. Снаряд в дальнем нижнем углу.
22’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Александр Черников
20’ Гелоян слева прорвался в прямоугольник Адамова и от лицевой сильно прострелил во вратарскую, где Мартынов не позволил Шайморданову с близкого расстояния замкнуть передачу.
17’ Дмитрий Самойлов (Шинник) не реализует пенальти В правый угол на средней высоте пробил Самойлов, но Адамов угадал направление и парировал мяч в сторону. Защитники подчистили.
16’ Гелоян вырвался на открытое пространство на левом фланге нападении, вошёл в штрафную, пытаясь раскачать защитника финтами, и упал после контакта. Пенальти...
14’ Опасно было: Самойлов слева почти с линии штрафной простелил к ближней штанге, откуда Самодин в касание едва не поразил ворота - защитник блокировал попытку; назначен угловой.
13’ Слева из штрафной площадки "быков" нанесён удар в касание после отката партнёра - выше цели.
13’ Около центрального круга заработан гостями штрафной удар. Увидим подачу в периметр Адамова.
12’ Черников плотным ударом из центра метров с двадцати направил мяч в правый угол на средней высоте. Кипер занял верную позицию и легко забрал снаряд.
11’ С левой бровки две подачи в центр к вратарской исполнили ярославцы - с первой справился Бородин, а во втором эпизоде нападающий не совладал с мячом.
10’ С левого фланга удалось доставить мяч верхом в штрафную волжан, но акцентированного удара оттуда не последовало - вратарь чуть покинул створ и забрал сферу себе.
8’ Владеют инициативой "горожане" на первых минутах, однако самой малости - последнего паса - не хватает, чтобы вновь организовать момент, по своей остроте сопоставимый с тем, который Григорян организовал Кутовому.
6’ ГОЛ! Забивает Шинник: отличается Ишхан Гелоян Слева пошла подача в центр к линии вратарской Адамова, где две возможности пробить в цель ярославцы не использовали. Однако рикошетом мяч доставлен слева Гелояну - тот под острым углом, но с нескольких метров поразил дальний угол низом.
3’ Какой момент! Григорян слева у угла штрафной получил мяч, вошёл в периметр и выдал отменный пас направо Кутовому, оставленному в одиночестве... Обработка подвела нападающего.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 15:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию матча 29-го тура ФНЛ "Краснодар-2" - "Шинник".