30 Сергей Иванов

+20
П. Шадыханов
1600
94’ 90+2’Сулейманов 90+1’Казаков 86’Игнатьев 86’ГригорянРзаев 85’Рукас 82’КамышевСергеев 79’БочкоПарадин 73’СкроботовКазаков 62’Мацукатов 62’ТекучёвУткин 62’ОнугхаИгнатьев 61’КапленкоИванов 56’МакеевСиняк 34’Скроботов 16’Мусаев 1’Бугриёв

90+4’ Истекает основное время матча
90+4’ Следующий матч "Краснодар-2" проведёт в Калининграде против "Балтики" 20 октября в 17:00 по московскому времени.

В родных стенах ждём "быков" 24 октября в противостоянии с "Нижним Новгородом". Время начала станет известно позже.

90+4’ Острейшей вышла и эта подача: блокирована попытка пробить с нескольких метров из центра, а в конце концов тот же голкипер "Зенита-2" попытался пробить через себя, но акцентированного выстрела не получилось. Мяч у Адамова в руках, а свисток - в зубах арбитра.
90+3’ Угловой слева для гостей.
90+2’ Очень опасно было: с левого фланга из середины поля стандарт исполнил вратарь Кизеев, а его полевые партнёры удачно поборолись на втором этаже, и едва мяч не угодил в створ после удара из центра метров с 12... Выше цели.
90+2’ Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+1’ Автор голевой передачи – Леон Мусаев
90+1’ ГОЛ! Забивает Зенит-2: отличается Руслан Казаков После навеса слева заметался мяч в штрафной площадке "быков", и его подобрал Казаков, ударом примерно от 11-метровой отметки низом поразивший ближний от себя, левый угол ворот.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Тремя минутами ограничивается Шадыханов.
89’ Очередной угловой заработала ленинградская дружина. Слева нужно исполнить.
87’ Удар слева из штрафной последовал в ближний угол Адамова, и Денис надёжен сегодня.
87’ В офсайд забрался один из "быков".
86’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Иван Игнатьев Ударом метров с двадцати из центра форвард "быков" левой ногой поразил низом правый угол. Вратарь в недоумении.
86’ Автор голевой передачи – Магомед-Шапи Сулейманов
86’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Руслан Рзаев
86’ Шишкин с Тарановым сегодня не очень заметны, но предельно надёжны в центре обороны.
85’ Томас Рукас (Зенит-2) получает жёлтую карточку
84’ Пауза в игре Пауза в игре.
83’ Казаков с левого фланга прорвался в прямоугольник Адамова и с острого угла направил мяч низом мимо дальней стойки.
82’ Зенит-2 проводит замену:
Илья Камышев покидает поле, выходит Дмитрий Сергеев
81’ С правого фланга в центре, на линии штрафной Игнатьев сыграл пяткой вперёд на Уткина, которого оттеснили от мяча, не дав выйти на рандеву с голкипером.
79’ Краснодар-2 проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Игорь Парадин
77’ На правой бровке питерская команда получила право на угловой удар.
76’ Множеством плотных единоборств сопровождается начало заключительной четверти поединка.
73’ Зенит-2 проводит замену:
Илья Скроботов покидает поле, выходит Руслан Казаков
72’ Перехватили игровое преимущество питерские футболисты. Хозяева обороняются грамотно.
70’ Камышев ударом метров с 23 не испугал Адамова - заметно выше перекладины.
68’ Сулейманов прямым ударом едва не поразил дальний нижний угол. Корнер слева теперь получен.
67’ Рядом с правым углом ленинградской штрафной площадки получили "быки" право на исполнение штрафного.
65’ Очень острым вышел сильный навес на средней высоте к дальней стойке. Никто из атаковавших не добрался до цели.
65’ Пауза в игре Судья находит время для беседы с оппонентами по борьбе в штрафной площадке перед исполнением стандарта.
64’ Справа от владений "быков" заработали штрафной удар ленинградцы. Мяч установлен в нескольких метрах от угла периметра.
62’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Алекс Мацукатов реализует пенальти! Мяч в левом нижнем углу, несмотря на то, что вратарь угадал направление удара.
62’ Краснодар-2 проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Даниил Уткин
Герман Онугха покидает поле, выходит Иван Игнатьев
61’ Зенит-2 проводит замену:
Кирилл Капленко покидает поле, выходит Сергей Иванов
60’ Адамов от своих ворот ввёл мяч с ноги на левый фланг нападения, где Григорян совершил рывок в штрафную, убрал защитника и упал при контакте с защитником. Это пенальти!
57’ Игнатьев, Уткин и Парадин, тем временем, завершили разминку. Возможно, кого-то из них в ближайшие минуты мы увидим.
56’ Зенит-2 проводит замену:
Кирилл Макеев покидает поле, выходит Антон Синяк
55’ Слева заработан южанами угловой удар.
54’ Блокирован удар Текучёва справа из чужой штрафной с острого угла, а затем и Мацукатова накрыли, когда он пытался поразить цель с линии периметра из центра.
51’ Текучёв в центральном круге обработал головой высокий мяч, сделав скидку на Онугху, а Герман продавил двух защитников, но ошибся при обыгрыше уже на линии штрафной. В ответ зенитовцы побежали к владениям Адамова, где и угодили в офсайд.
50’ Мацукатов по центру вдали от ворот заработал штрафной.
49’ Текучёв вертикальной передачей рассчитывал вывести Онугху тет-а-тет с голкипером, но ленинградский защитник оказался первым на мяче и сильным ударом послал того на угловой справа.
48’ Навес Бочко с правого края на дальнюю штангу от лицевой линии замкнул ударом головой Марков - в сетку с внешней стороны угодил снаряд.
47’ Блокирован удар Бочко от правого угла вражеского прямоугольника. Угловой.
45’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45’ Слева в чужих владениях принял мяч Онугха, продвинулся под острым углом ближе к створу и низом поразил дальний угол, несмотря на сопротивление защитника. Офсайд чуть раньше зафиксировала бригада арбитров.
43’ Онугха навязал борьбу у левого угла вратарской и заработал корнер.
42’ Таранов длинной диагональю из центра слева нашёл в чужом периметре Григоряна, который повозился с мячом и покатил назад на фланг Маркову. Навес Николая пришёлся почти в руки не покинувшего створ кипера.
39’ Не сказать чтобы очень уверенно сегодня стоит Михаил Кизеев, но увидеть это можно в мелочах, поскольку моментов совсем мало, а кипер "Зенита-2" и вовсе практически не вступает в игру.
38’ Угловым слева разжились представители Северной столицы.
37’ Ряд рикошетов во время наступления "Краснодара-2" по центру едва не привёл к выходу одного из "горожан" на рандеву с кипером. Положение вне игры заметил линейный судья.
35’ Онугха пяткой с лёта, а Сулейманов - жонглированием отметились справа от чужих ворот. Кончился выпад "быков" попыткой прострела от Текучёва - угловой.
34’ Илья Скроботов (Зенит-2) получает жёлтую карточку
31’ Метров с 40 из центра Таранов напомнил о себе плотным ударом низом. Зацепив Онугху, круглый укатился за лицевую.
30’ Адамов оступился при обработке мяча после паса Бочко назад, но и форвард не воспользовался случаем, и Денис быстро перегруппировался.
29’ Шапи справа заработал "угол".
28’ Перехватом в опорной зоне "Краснодара-2" отметились "сине-бело-голубые", но избыточное количество комбинационных действий в чужих владениях погубило атаку, острота которой спала.
25’ Прудников на скорости ушёл от Таранова слева, добрался до лицевой и оттуда опасно прострелил к отметке пенальти. Там только защитник "чёрно-зелёных".
24’ Подача с корнера привела к несильному, но опасному удару с близкого расстояния в тот же правый угол, но уже не низом, а на средней высоте. Снова блистает Адамов, забирая снаряд теперь намертво.
23’ Прудников метров с 12-14 "щёчкой" подкрутил мяч в правый от себя угол - спасает Адамов, парируя на угловой!
22’ Момент! Текучёв передачей от центрального заброс мяч к 11-метровой отметке, у которой Сулейманов принял мяч, но отпустил его далековато, так что вратарь ликвидировал угрозу.
21’ Прудников зарядил со стандарта в небо, в сторону парка.
20’ В нескольких метрах от левого угла прямоугольника хозяев питерцы заработали штрафной удар.
19’ На правой бровке Богаев пробежался к лицевой, однако на финише (при попытке заработать угловой) столкнулся с опытом Николая Маркова. Назначается удар от ворот.
17’ "Зенит-2" упирается, стремится максимально быстро накрывать получающих мяч во владение "горожан". Впрочем, инициатива всё равно остаётся у "быков".
16’ Леон Мусаев (Зенит-2) получает жёлтую карточку
14’ Голубев совершил перехват у центрального круга, продвинулся вперёд и метрах в 35 от створа оказался на газоне. Штрафной. У мяча Мацукатов и Сулейманов.
13’ Мацукатов слева метров с 25 низом пальнул мимо ближней штанги.
11’ Прорыв Богаева по центру завершился попыткой удара слева из чужого периметра, где Бочко блокирует попытку. Угловой.
9’ Опасно! Марков слева метров с 30-35 пальнул в ближний угол - вратарь отбил недалеко, и тут же следует то ли пас, то ли удар в сторону дальнего угла... Мяч скользнул мимо стойки, и Онугха до него не дотянулся.
7’ На левом фланге активно наступали ленинградские гости, но Бочко оказался хорош в отборе, и даже пришлось фолить сопернику.
5’ Слева заработан хозяевами угловой удар.
4’ С заметным преимуществом "быков" проходят стартовые минуты. Наиболее заметны футболисты правого фланга, где орудует Бочко.
1’ Сергей Бугриёв (Зенит-2) получает жёлтую карточку
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 15:00 по кремлёвским курантам начнём текстовую трансляцию матча "Краснодар-2" - "Зенит-2" (16-й тур ФНЛ).

Составы команд и расстановка доступны для ознакомления в соседней вкладке.