87 Анатолий Катрич

+13
Р. Сафьян
21573
96’ 90+3’ЛобкарёвЩербаков 90+2’ПоповЗавезён 86’Лобкарёв 83’Карпов 78’КатричРзаев 78’ЯкубаКоротаев 72’СафоновАдамов 68’БочкоПарадин 66’Николаев 63’МуллинМязин 45+1’Голубев 12’Ивашин

90+6’ В следующем, 16-м туре "Краснодар-2" примет дома питерский "Зенит-2". Встреча стартует 13 октября (суббота) в 15:00 по московскому времени. Билеты можно купить в кассах стадиона ФК "Краснодар", а также на нашем официальном сайте через личный кабинет.

90+6’ Матч окончен Всё.
90+5’ Истекает основное время матча
90+5’ Адамов дважды со своей половины поля пытался найти полевых партнёров впереди, но волжане оказывались первыми на мяче.
90+4’ Мязин на правой бровке убежал в контрвыпад, выполнив подачу на дальнюю штангу - там Завезён мог поражать слабо защищаемый угол, но в обработке ошибся, ударив в сетку с внешней стороны.
90+4’ Живо вводит мяч из-за боковой Парадин - стремятся "быки" во что бы то ни стало устроить финальный штурм.
90+3’ Ротор проводит замену:
Владимир Лобкарёв покидает поле, выходит Константин Щербаков
90+3’ Готовится ещё одна замена у сталинградской дружины.
90+2’ Ротор проводит замену:
Артём Попов покидает поле, выходит Юрий Завезён
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут добавлено.
89’ Текучёв перед штрафной площадкой соперника обыгрался с партнёров в стеночку и, чуть войдя в прямоугольник, низом послал снаряд в ближний угол. Слишком слабо, так что вратарь забирает намертво.
88’ Пауза в игре Заминка в игре.
86’ Владимир Лобкарёв (Ротор) получает жёлтую карточку Оказавшись в офсайде, пытался волгоградец забить Адамову, оказавшись с Денисом тет-а-тет. Вратарь этого не позволил, а судья не простил.
85’ Текучёв! Подбор после подачи "угла" забрал Андрей, удар которого метров с 30 в ближнюю, правую девятку оказался точным... Лобанцев спасает - ещё один корнер справа будет.
85’ На правом краю Халназаровым заработан угловой.
83’ Максим Карпов (Ротор) получает жёлтую карточку Халназаров классно сыграл в отборе, опустившись на позицию левого защитника, удачно выбив снаряд к середине поля, где попытку Онугхи уйти в отрыв прервал волжанин.
82’ Пауза в игре Пауза в игре.
81’ Очень опасный вход в прямоугольник Адамова совершили хозяева поля, но никому не удалось замкнуть прострел Лобкарёва справа от лицевой линии, за что "Краснодар-2" мог наказать соперника своим контрнаступлением: Мацукатов вошёл в правую половину чужой штрафной, где в борьбе с защитником упал на газон. Нет нарушения.
79’ Положение вне игры у одного из "чёрно-зелёных".
78’ Краснодар-2 проводит замену:
Анатолий Катрич покидает поле, выходит Руслан Рзаев
Исчерпан резерв "горожан".
78’ Ротор проводит замену:
Денис Якуба покидает поле, выходит Александр Коротаев
77’ Удар из-за пределов штрафной по воротам Лобанцева завершается угловым слева.
77’ По центру в опасную контратаку выбежали "сине-голубые", и неудачный пас привёл снаряд к Адамову.
76’ Первый офсайд в матче. Волгоградец в нём оказался.
75’ От правого угла чужих владений Парадин опасно пробил в ближний угол... Сетка с внешней стороны "обнимает" игровой снаряд.
73’ Опасно было! Халназаров пробил брешь в обороне "Ротора" справа в штрфной и почти от лицевой передал мяч в центр - защитники отбили снаряд, однако тут же с подбора следует подача справа к дальней стойке, откуда свободный Катрич неточно пасует в центр, рассчитывая найти Онугху или иного партнёра.
72’ Краснодар-2 проводит замену:
Матвей Сафонов покидает поле, выходит Денис Адамов
71’ Подача Самсонова с углового неожиданно оказалась ударом в створ: из-под самой перекладины Сафонов выуживает мяч, но, к сожалению, сразу просит замену.
69’ Пауза в игре Ещё одна затяжная пауза в матче.
69’ Угловой справа заработан волгоградцами.
68’ Краснодар-2 проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Игорь Парадин
67’ Пауза в игре Пауза в игре.
66’ Автор голевой передачи – Максим Карпов Метров с 40, располагаясь правее створа, Карпов вырезал навес к 11-метровой отметке, откуда в касание, не опуская мяча на землю, Николаев в касание ударил в правый от себя угол.
66’ ГОЛ! Забивает Ротор: отличается Олег Николаев
64’ Мацукатов протащил мяч по центру к линии штрафной и отпасовал накоротке Онугхе, чей выстрел с 16 метров блокирован.
64’ Игра прибавила в динамике. Стоит ждать моментов.
63’ Ротор проводит замену:
Камиль Муллин покидает поле, выходит Андрей Мязин
62’ Онугха со своей половины поля запустил по левому флангу "электричку" Халназарова, который сместился к центру и примерно от угла чужого периметра, уже из его пределов, подкрутил мяч мимо дальней девятки.
61’ Николаев из центра штрафной "быков" дважды опасно бил, и оба раза защитники ложились под удар. Угловой слева.
60’ Хорошо отрабатывает после перерыва опорная зона "горожан", а вот хозяева напомнили слабой передачей своему вратарю об ошибках прошлого тура, когда "Армавир" отыграл два мяча.
59’ "Угол" справа в распоряжении волжан.
58’ Голубев блокировал удар Николаева из острой позиции справа в штрафной краснодарцев, которые тут же бросили в контрвыпад. Текучёв на скорости преодолел середину поля и отпасовал на правый фланг, откуда последовала подача к дальней стойке; защитник оказался первым в верховой борьбе.
55’ Голубев в центре штрафной встречает мяч - повторить корнер нужно.
55’ Угловой слева для волгоградцев.
52’ Мацукатов со стандарта навесил к дальней штанге, откуда защитник "Ротора" выбивает круглого на корнер. Слева исполнит Алекс.
51’ На правой бровке нападения "Краснодар-2" заработал штрафной удар.
48’ Начало второго тайма также проходит в целом сдержанно. "Сине-голубые" чаще наступает; скорее, пытаются наступать, допуская немало технического брака.
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+1’ Артём Голубев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Отложенный штраф за попытку сорвать атаку.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавляет судья.
44’ Опасная контратака "Ротора" не привела к такому же опасному удару из-за неточной передачи справа в центр.
43’ Несмотря на внушительное расстояние, Катрич исполнил стелющийся навес на средней высоте к 11-метровой отметке, откуда Голубев в касание едва попробовал перевести мяч в створ - защитник стал на пути сферы.
42’ На левом фланге Мацукатов пытался действовать технично и получил по ногам. До ворот далековато.
40’ В контратаку бросились "горожане", и Анатолий Катрич справа из чужих владений плотным ударом направил снаряд в ближний угол. Вратарь на месте. Первый же удар "чёрно-зелёных" пришёлся в створ.
39’ Справа волгоградец на скорости, в борьбе плечом к плечу с защитником ворвался в штрафную площадку "быков". Пробить ему не дали, но последовала передача назад, и из центра Лобкарёв дважды пытался поразить створ - блокированы попытки, лишь угловой слева.
38’ Слева острая подача к дальней стойке вырезана, однако волжанину замкнуть её не удалось.
37’ С подбора после подачи корнера волгоградец головой метров с 18 запустил мяч в створ. Это не опасно.
37’ Блокирован удар Николаев из центра из-за пределов штрафной. Угловым слева кончено дело.
35’ Игра достаточно спокойно проходит в середине второго тайма. Никто не рискует, прессингом стороны отмечаются в районе центрального круга, а у чужого периметра в лучшем случае отряжается один футболист для организации давления на оборону.
32’ Внезапно с лёта из центра метров с 25 Попов отважился на удар: мяч быстро взлетел, выписал параболу и лёг на сетку сверху.
29’ Забрав территорию на пару минут, "Ротор" теперь сделал акцент на правый фланг, но такие же острые выпады, как в самом начале, проводить уже не получается.
27’ На правом фланге в середине поля Мацукатов заработал штрафной.
26’ Самсонов прямым ударом со стандарта пальнул вдаль от левой штанги.
25’ Справа метрах в 35 от створа справа Николаев заработал фол на Текучёве.
24’ Любопытный розыгрыш "угла" в исполнении Катрича и Мацукатова завершился неточным пасом первого на второго в левую половину штрафной площадки.
24’ Бочко вырезал передачу с правого фланга нападения и заработал угловой на противоположном краю.
21’ Немало болельщиков на 45-тысячной "Волгоград-Арене", что не может не радовать.
19’ Понемногу перехватили инициативу "быки". До опасного удара дело пока не дошло, но обозначают краснодарцы своё желание как можно быстрее доставить снаряд к чужим владениям.
15’ Слева корнер заработан хозяевами.
12’ Подача со штрафного с правого фланга у волжанина вышла ударом в створ. Сафонов на месте.
12’ Андрей Ивашин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
11’ Блокирована попытка Попова почти с линии штрафной. Затем Маляров вторую волну атаки завершает выстрелом метров с двадцати низом - далеко от правой штанги.
8’ С левого фланга Бугаев опасный навес вырезал к 11-метровой отметке, откуда Николаев, заложив корпус, в касание пробил мимо левой стойки.
7’ Продолжают владеть территориальным перевесом хозяева поля, основной упор делая на левый фланг.
5’ Попов метров с 25 слева плотно пальнул низом в ближний угол - Сафонов снова надёжен.
3’ Сафонов! Спасает Матвей после того, как Муллин ударил из пределов штрафной после подачи углового - мощный выстрел пришёлся под перекладину.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча "Ротор" - "Краснодар-2". Игра состоится в рамках 15-го тура ФНЛ (Первый дивизион).

Стартовые составы команд представлены в соседней вкладке.