9 Арутюн Григорян
0 Руслан Рзаев

+26
2674
95’ 90+3’ПочивалинОбольский 89’Барсов 81’СоловьёвГорбунов 79’ПарадинРзаев 71’Окриашвили 69’НазаровГригорян 66’Заика 42’Барсов 34’Окриашвили 27’Песегов 15’Почивалин

90+5’ Матч окончен
90+5’ "Краснодар-2" двигается на 4-е место, но от тройки лидеров ФНЛ "быков" отделяет всего одно очко.

Следующий матч - домашний против курского "Авангарда". Состоится он 8 сентября в 18:00 по московскому времени. Билеты - в кассах стадиона ФК "Краснодар" и онлайн только на официальном сайте нашего клуба.

Всем удачи и до скорых встреч.
90+4’ Истекает основное время матча
90+3’ Сочи проводит замену:
Валерий Почивалин покидает поле, выходит Николай Обольский
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавлено четыре минуты.
89’ Максим Барсов (Сочи) получает жёлтую карточку
81’ Сочи проводит замену:
Иван Соловьёв покидает поле, выходит Игорь Горбунов
79’ Краснодар-2 проводит замену:
Игорь Парадин покидает поле, выходит Руслан Рзаев
71’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Торнике Окриашвили реализует пенальти!
69’ Краснодар-2 проводит замену:
Евгений Назаров покидает поле, выходит Арутюн Григорян
66’ Кирилл Заика (Сочи) получает жёлтую карточку
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавил рефери.
42’ Автор голевой передачи – Никита Бурмистров Справа в штрафной "быков" Бурмистров добежал до лицевой и прострелил на ближнюю штангу, от которой набежавший Барсов в касание вогнал снаряд в правый угол.
42’ ГОЛ! Забивает Сочи: отличается Максим Барсов
38’ Снова Матвей Сафонов спасает после удара с близкого расстояния.
34’ Торнике Окриашвили (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
30’ Сафонов спасает после опаснейшего выстрела справа из штрафной с острого угла.
27’ Евгений Песегов (Сочи) получает жёлтую карточку
24’ Катрич из-за пределов штрафной приметил дальний правый угол - кручёный снаряд пролетел в сантиметрах от штанги.
23’ "Угол" оказался опасным, но ударом головой мяч проведён мимо левой стойки.
22’ Жарковато было в штрафной Сафонова, но после попыток пробить (блокированных защитниками) мяч оказался в руках Сафонова. Вторым наступлением "барсы" заработали корнер слева.
17’ Онугха выводил Назарова слева в чужой штрафной на ударную позицию, но Евгений с острого угла бить не стал, развернулся и отпасовал на партнёра назад - атака заглохла.
15’ Валерий Почивалин (Сочи) получает жёлтую карточку Срыв атаки.
12’ Нарушений не так много (по два с каждой стороны). Территориальный перевес остаётся за сочинцами.
7’ Второй угловой с начала игры зарабатывают "барсы".
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по Москве начинаем текстовую трансляцию матча "Сочи" - "Краснодар-2" (9-й тур ФНЛ).

Это второе краевое дерби Первого дивизиона. В первом сочинцы разгромили "Армавир" в гостях 3:0 (Горбунов, Барсов, Соловьёв). Та встреча прошла в рамках предыдущего, 8-го тура Футбольной национальной лиги.

"Краснодар-2" неделю назад в родных стенах упустил победу над "Томью" (1:1, Уткин), но вопреки этому остался на первом месте в турнирной таблице. Также отмечаем, что вторая команда "быков" является единственным участником ФНЛ, не потерпевшим ни одного поражения со старта сезона.

Главный тренер "горожан" - Игорь Александрович Пикущак, наставник "барсов" - Александр Васильевич Точилин.