36 Михаил Берснев

+13
В. Фалов
100
92’ 85’КолдуновТашаев 77’ЛаданБикмухамедов 75’Ознобихин 73’ФоменкоГиоев 73’ПунеговХрамцов 73’ТепляковХабибуллоев 71’Макеев 68’ФуринКратков 64’ДжанелидзеМакеев 49’Пруцев 46’БоковойПруцев 46’РейхменСамко 46’Милютин 4’Колдунов

90+2’ 22 марта в 13:00 состоится следующая игра молодёжки "Краснодара": в рамках 23-го тура предстоит сразиться с ровесниками столичного "Динамо".

Завтра, 15 марта в 14:00 нам ещё предстоит задержаться в 22-м туре Премьер-лиги, поскольку в Сочи встретятся главные команды краевого дерби. Прямую текстовую трансляцию вновь ожидайте на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самых скорых встреч.
90+2’ Матч окончен
90+2’ Розыгрыш "угла" накоротке, подача к ближней штанге - удар головой. Рядом с левой стойкой скачет мяч.
90+2’ Угловой на левом фланге получили хозяева поля.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
90’ Истекает основное время матча Гиоев! Опаснейший удар со стандарта - мяч просвител немного выше ближней девятки.
89’ Правее створа, метрах в двадцати трёх от него заработан "быками" штрафной удар.
88’ Какой шанс упущен! Кокоев получил мяч справа в штрафной и покатил в центр на Самко, получившего возможность пробить в касание с десяти метров, однако смазанным получился "выстрел". На выходе - буквально пас в руки вратарю.
85’ Сочи-М проводит замену:
Никита Колдунов покидает поле, выходит Хасан Ташаев
84’ Справа к вратарской Штепа прорвался форвард хозяев, решивший с острого угла бить в ближний - голкипер парирует за лицевую. Корнер.
83’ Пауза в игре
81’ Опасно! На правом углу чужого периметра один из "быков" получил мяч, немного продвинулся вперёд и с острого угла пальнул впритирку к ближней штанге... Вратарь лишь со второй попытки сумел забрать сферу себе, а Ознобихину не хватило буквально мгновения, чтобы добраться до круглого раньше кипера.
79’ Очередной угловой в малом дерби, теперь для "Сочи" на левом краю.
78’ И вновь Кокоев качественно, опасно вешает, но уже с углового слева - голкипер на выходе выбивает круглого.
77’ Сочи-М проводит замену:
Юсуф Ладан покидает поле, выходит Данияр Бикмухамедов
75’ Автор голевой передачи – Давид Кокоев У левого углового флажка краснодарцы получили право на штрафной. Кокоевым выполнена мягкая подача к ближнему углу вратарской, откуда Ознобихин головой красиво переправил снаряд точно в дальнюю девятку - от штанги снаряд залетел в сетку.
75’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Олег Ознобихин
73’ Краснодар-М проводит замену:
Валерий Фоменко покидает поле, выходит Алан Гиоев
Даниил Пунегов покидает поле, выходит Максим Храмцов
73’ Сочи-М проводит замену:
Никита Тепляков покидает поле, выходит Сиёвуш Хабибуллоев
71’ Автор голевой передачи – Сергей Михайлов От правой бровки последовала передача на ход нападающему, который внутри штрафной на замахе ушёл в центр, убрав защитника, и метров с двенадцати пальнул в сторону левого угла на средней высоте.
71’ ГОЛ! Забивает Сочи-М: отличается Владислав Макеев
68’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Фурин покидает поле, выходит Дмитрий Кратков
66’ Фурин в центре вражеского прямоугольника принял мяч, выиграл контактную борьбу у защитника и с разворота пробил... Блокирована попытка.
64’ Сочи-М проводит замену:
Бека Джанелидзе покидает поле, выходит Владислав Макеев
59’ "Угол" на левой бровке получил "Сочи".
58’ Слева от владений Штепы штрафной заработали хозяева: прострел в центр привёл к тому, что оставленный в одиночестве нападающий получил снаряд в нескольких метров от рамки, но из убойной позиции пальнул выше перекладины.
56’ Корнер с правого фланга подаст сочинец.
55’ Снова опасность у ворот "Сочи"! Навес Кокоева с угла поля ударом головой из центра периметра завершил Самко - точно по центру, где вратарь на страже.
55’ Кокоев! Отменный удар со штрафного нанёс Давид, но вратарь в прыжке парировал снаряд на угловой.
54’ Метрах в 23-25 от ворот, немного правее створа получили "быки" право на стандарт.
51’ Удар со штрафного метров с двадцати пяти привёл привёл к назначению углового справа от Штепы.
49’ Автор голевой передачи – Никита Колдунов Проход по центру привёл к проникающему пасу в левую половину штрафной, откуда Пруцев вторым касанием пробил точно в дальний нижний угол.
49’ ГОЛ! Забивает Сочи-М: отличается Егор Пруцев
46’ Сочи-М проводит замену:
Андрей Боковой покидает поле, выходит Егор Пруцев
46’ Краснодар-М проводит замену:
Богдан Рейхмен покидает поле, выходит Владислав Самко
46’ Вадим Милютин (Сочи-М) получает жёлтую карточку
46’ Начался второй тайм
45+1’ Перерыв
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минута
45’ Момент! Фурин получил пас на ход, однако справа из пределов чужого периметра вырезать точную передачу в центр на партнёра не сумел.
44’ Скоростной проход слева в исполнении Ознобихина завершился в штрафной, но не привёл к точной передаче в центр, которую Олег задумывал.
41’ После мощного начала несколько приуныла атакующая группы сочинцев в отсутствие мяча.
40’ Опасно! Кокоев провёл снаряд низом рядом с левой штангой сильным ударом со штрафного.
38’ Манелов заработал штрафной на самой линии штрафной площадки. Снаряд устанавливается напротив правой штанги.
37’ Снова имелся хороший шанс, но Волкову после подачи слева из штрафной пробить по воротам сильно не удалось - мяч по пути к створу выбит защитником.
37’ Рядом с правым флажком Фурин угодил мячом в руку защитника. Штрафной удар исполнит Кокоев.
35’ Великолепный шанс упущен! Кокоев разыграл угловой с Фуриным и сильным прострелом к дальней штанге искал партнёров: Новиков среагировать было тяжело, но после рикошета Ознобихин ударил с нескольких метров - точно в кипера, который и стал героем эпизода.
34’ Угловой на правом краю заработали "горожане"-гости.
31’ Логачёв пальнул метров с двадцати, забрав подбор левее ворот. Выше цели.
29’ Пауза в игре
26’ Логачев отважно ложится под мяч и блокирует опасный удар слева из штрафной.
24’ Готовился нападающий выбежать на свидание со Штепой, но вратарь "чёрно-зелёных" рванул к передней линии своего прямоугольника и на самой границе штрафной площадки в прыжке буквально снял мяч с головы сочинца.
23’ Пауза в игре
21’ Блокирован удар Волкова справа из-за пределов штрафной площадки.
18’ Фурин прорвался справа в штрафную противника и прострелил в центр, где до Манелова снаряд не дошёл - защитник блокировал пас.
16’ Пауза в игре
15’ Угловым на правом фланге разжились сочинцы.
13’ Краснодарцы "щупают" сочинскую оборону по флангам, однако пока Ознобихин и Волков сталкиваются с массированным прессингом при получении мяча на трети поля хозяев.
10’ В офсайде оказался один из "барсов" справа в штрафной.
7’ Больше владеют мячом "быки". Соперник пока сосредоточился на развитии быстрых контрвыпадов.
4’ Автор голевой передачи – Бека Джанелидзе Хавбек сочинцев получил мяч справа от штрафной, сместился к центру и с линии штрафной пробил точно в левую стойку, от которой снаряд юркнул в сетку.
4’ ГОЛ! Забивает Сочи-М: отличается Никита Колдунов
3’ Первый угловой заработали "быки". С левого фланга он будет исполнен.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 12:00 по московскому времени начинаем прямую текстовую трансляцию игры "Сочи" - "Краснодар" (22-й тур молодёжного первенства РПЛ).

Составы команд будут доступны в соседней вкладке.