70 Владислав Самко

+11
Е. Устенко
225
90’ 82’ДенисовХабиров 80’Мирошниченко 80’ПоплевченковАлексеев 79’ПунеговХрамцов 79’ШильцовГригорьев 77’Шильцов 70’ГолятовМирошниченко 66’Кратков 65’ФоменкоГиоев 64’ГорбулинСаумов 63’КожедубМуталиев 54’ОзнобихинФурин 52’РепяхМельников 46’ГубжоковСамко 40’Шильцов 33’КокоевКратков 31’Кожедуб 27’Кокоев 27’Маркитесов 18’Шильцов 16’Маркитесов 5’Горбулин

90’ 14 марта в 12:00 в Сочи молодёжка "Краснодара" проведёт малое краевое дерби.

В ближайший понедельник (9 марта) в 16:30 основа "быков" сыграет против "Спартака" на "Открытие-Арене". Текстовые трансляции обоих матчей проведём на нашем официальном сайте.

90’ Матч окончен
88’ Намертво забрал мяч Сафронов после непростого удара спартаковца из центра с восемнадцати метров - рикошет не смутил Романа.
87’ Блокирован плотный удар Фурина справа из чужого периметра.
84’ Момент! Классную подачу исполнил со штрафного Рейхмен: на дальней штанге в высоком прыжке Новиков замкнул её ударом в сторону дальней девятки - мяч просвистел рядом с каркасом.
83’ На левом фланге, рядом с флажком "горожане" получили право на стандарт.
82’ Спартак-М проводит замену:
Даниил Денисов покидает поле, выходит Альберт Хабиров
80’ Автор голевой передачи – Аслан Муталиев Затяжной проход по левому флангу завершился передачей уже из штрафной от лицевой линии к ближней штанге, откуда в касание мяч переправлен в дальний угол.
80’ ГОЛ! Забивает Спартак-М: отличается Никита Мирошниченко
80’ Спартак-М проводит замену:
Артём Поплевченков покидает поле, выходит Александр Алексеев
79’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Пунегов покидает поле, выходит Максим Храмцов
79’ Спартак-М проводит замену:
Константин Шильцов покидает поле, выходит Даниил Григорьев
77’ Автор голевой передачи – Дмитрий Маркитесов От правой бровки мяч передан в штрафную, где Шильцов сместился к центру и метров с двенадцати ударил в противоход Сафронову.
77’ ГОЛ! Забивает Спартак-М: отличается Константин Шильцов
75’ Пауза в игре
73’ Самко ударом через себя из штрафной угрожал. Сложный приём исполнить не получилось.
72’ Две подряд подачи исполнили "быки", с левого и правого фланга соответственно, после чего голктпер в прыжке забрал круглого.
71’ На левом фланге атаки Самко заработал штрафной удар.
70’ Спартак-М проводит замену:
Илья Голятов покидает поле, выходит Никита Мирошниченко
69’ Был шанс у Манелова вырваться по центру на рандеву с голкипером - центрдеф оттеснил Ираклия от мяча в решающее мгновение.
66’ Дмитрий Кратков (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
66’ На левом краю заполучили угловой "быки".
65’ Краснодар-М проводит замену:
Валерий Фоменко покидает поле, выходит Алан Гиоев
64’ Спартак-М проводит замену:
Артём Горбулин покидает поле, выходит Владислав Саумов
64’ Справа в штрафной разыграли комбинацию столичные футболисты, однако удар с нескольких метров в дальнюю "девять" цели не достиг.
63’ Спартак-М проводит замену:
Святослав Кожедуб покидает поле, выходит Аслан Муталиев
63’ Угловой справа для хозяев.
62’ В сантиметрах от правой девятки пролетел мяч после удара москвича из центра с двадцати метров.
61’ После удара из-за пределов прямоугольника Сафронов совладал с мячом.
59’ Пробился форвард "красно-белых" в центр штрафной. Ни ему, ни поддержавшему его партнёру выйти на ударную позицию не дали Новиков с Фуриным.
58’ Внезапный удар слева из-за пределов штрафной пальнул москвич в ближний угол. Сафронов ждал и уверенно забрал снаряд.
54’ Краснодар-М проводит замену:
Олег Ознобихин покидает поле, выходит Никита Фурин
53’ Прорвался слева "красно-белый" и почти с нулевого угла пальнул в район ближней штанги. Сафронов на месте! Угловой.
52’ Спартак-М проводит замену:
Иван Репях покидает поле, выходит Степан Мельников
47’ Слева из штрафной по воротам Сафронова нанесён удар. Слишком сильно.
46’ Краснодар-М проводит замену:
Ислам-Бек Губжоков покидает поле, выходит Владислав Самко
45’ Перерыв
44’ Кожедуб при розыгрыше корнера навыков лётчика не проявил, не поднимая мяча в воздух - прострел оказался опаснее: Сафронов спасает, выуживая снаряд буквально на линии ворот при попытке хозяев загнать его в сетку с пары метров.
43’ Угловой слева для "Спартака".
41’ Рейхмен по центру вышел на оперативный простор и метров с двадцати трёх пальнул мимо ворот.
40’ Константин Шильцов (Спартак-М) получает жёлтую карточку
38’ Классный проникающий пас Ознобихина в центр штрафной на Манелова едва не достиг цели, но Ираклия накрыли сразу двое, да ещё и снаряд от форварда ушёл за лицевую.
36’ Манелов пошёл на таран по центру, но пробиться не смог к штрафной. Зато рикошет едва не привёл к выходу Губжокова на свидание с вратарём - последний оказался на мяче немного раньше.
33’ Краснодар-М проводит замену:
Давид Кокоев покидает поле, выходит Дмитрий Кратков
31’ Автор голевой передачи – Константин Шильцов Слева в штрафной принял мяч Кожедуб, который принял решение быстро: сильным кручёным ударом направил сферу точно в ближний угол.
31’ ГОЛ! Забивает Спартак-М: отличается Святослав Кожедуб
27’ Давид Кокоев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
27’ Дмитрий Маркитесов (Спартак-М) получает жёлтую карточку
24’ Рядом жёстких стыков сопровождаются выступления "Краснодара" в опорной зоне противника. Обе стороны действуют цепко.
18’ Автор голевой передачи – Артём Горбулин На левом фланге нападения выиграл борьбу за мяч Шильцов, развернулся, пробежался в штрафную, на входе в которую пробил в дальний нижний угол.
18’ ГОЛ! Забивает Спартак-М: отличается Константин Шильцов
16’ Автор голевой передачи – Иван Репях С правого фланга последовала точная диагональ к линии вратарской, где Маркитесов принял мяч, сместился чуть к центру и с нескольких метров сильным ударом поразил правый угол.
16’ ГОЛ! Забивает Спартак-М: отличается Дмитрий Маркитесов
13’ Волков с правого фланга отвечает острой передачей от лицевой по диагонали в центр периметра - партнёру не дали добраться до цели.
12’ Опасный навес на средней высоте с левого фланга привёл к тому, что москвич мог замыкать ударом головой с нескольких метров, но подстроиться под снаряд не сумел.
8’ Угловым слева разжились "красно-белые".
5’ Артём Горбулин (Спартак-М) получает жёлтую карточку Манелов устремился в контрвыпад по центру, и нарушение защитника оказалось на грани жёлтой и красной.
3’ Слева добежал спартаковец почти до лицевой линии, откуда выдал навес в штрафную - блокированы опасные удары, и дело кончено угловым.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию матча 21-го тура молодёжного первенства РПЛ "Спартак" - "Краснодар".

Составы будут доступны для ознакомления во вкладке по соседству.