69 Хасан Ташаев

+24
Р. Федулеев
1600
94’ 90+3’ЖиронкинПряхин 90+2’ЕлеевАбрамушкин 87’ЯновШехов 87’РейхменФурин 83’ВостриковТашаев 83’Юрченко 75’Бутенко 74’КокоевЮрченко 69’ПелихБенедык 67’СергеевПивоваров 66’Захаров 65’Ведерников 61’ПидлиснякБутенко 46’ВолковВедерников 36’ИсаенкоПетерсон 8’Жиронкин

90+4’ Сегодня вечером в 19:00 на стадионе ФК "Краснодар" состоится поединок основных команд. Текстовую трансляцию центральной встречи 26-го тура российской Премьер-лиги ожидайте на нашем официальном сайте.

Молодёжка "быков" следующий свой матч проведёт в Ростове-на-Дону. Южное дерби с "Ростовом" стартует 5 мая в 13:00.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+4’ Матч окончен Всё.
90+3’ ЦСКА-М проводит замену:
Виталий Жиронкин покидает поле, выходит Сергей Пряхин
90+2’ ЦСКА-М проводит замену:
Максим Елеев покидает поле, выходит Никита Абрамушкин
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Четыре минуты добавлено.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча истекло.
87’ ЦСКА-М проводит замену:
Данила Янов покидает поле, выходит Кирилл Шехов
87’ Краснодар-М проводит замену:
Богдан Рейхмен покидает поле, выходит Никита Фурин
83’ ЦСКА-М проводит замену:
Илья Востриков покидает поле, выходит Хасан Ташаев
83’ Игорь Юрченко (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
75’ Александр Бутенко (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
74’ Краснодар-М проводит замену:
Давид Кокоев покидает поле, выходит Игорь Юрченко
69’ Краснодар-М проводит замену:
Данил Пелих покидает поле, выходит Данил Бенедык
67’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Дмитрий Пивоваров
66’ ГОЛ! Забивает ЦСКА-М: отличается Иван Захаров
65’ Данила Ведерников (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
61’ Краснодар-М проводит замену:
Руслан Пидлисняк покидает поле, выходит Александр Бутенко
46’ Краснодар-М проводит замену:
Сергей Волков покидает поле, выходит Данила Ведерников
45+1’ Перерыв Первый тайм завершён.
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минута добавлена.
36’ Краснодар-М проводит замену:
Олег Исаенко покидает поле, выходит Сергей Петерсон
34’ На правом фланге угловой для гостей.
33’ Прихватили территорию "армейские" футболисты, действовавшие до того преимущественно на контратаках.
30’ Могло быть опасно, но проникающий пас Шершнёва в штрафную на Волкова не вывел второго из форвардов на ударную позицию - ошибся Сергей при обработке снаряда.
29’ Угловой слева для столичного коллектива.
28’ Справа от штрафной "горожан" на самой бровке заработали гости стандарт.
25’ Кокоев попробовал ударить из центра метров с двадцати пяти. Существенно левее рамки.
24’ Удалось форварду "красно-синих" прокинуть мяч себе на ход в коротком проходе по центру в штрафную, но Латышонок вовремя сыграл на выходе.
23’ Правее створа к передней линии штрафной подобрался москович и пальнул в сторону дальнего угла. Мимо.
20’ В офсайд забрался один из "быков".
18’ Удар из-за пределов штрафной по воротам ЦСКА нанесён. Левее створа.
16’ Угловой слева заработан "быками". Выжать из него момента не получилось.
13’ Изрядно фолят обе стороны, однако мяч долго не задерживается при розыгрышах стандартов.
8’ ГОЛ! Забивает ЦСКА-М: отличается Виталий Жиронкин Справа в штрафную "быков" прорвался "армеец", где он от лицевой, оказавшись уже во вратарской, отбросил мяч назад рядом стоявшему партнёру, которому оставалось с нескольких метров поразить створ.
4’ Скорости команды взвинтили хорошие, опасные подходы к воротам не заставят себя ждать.