59 Михаил Коломийцев

+16
А. Зубов
200
97’ 90+6’ФуринМаммаев 90+5’Латышонок 90’Коломийцев 88’Хакиев 84’ХизриевЦатиев 74’МавляновФурин 71’ОсмоловскийХакиев 52’МагамаевОсмаев 50’Пивоваров 46’ТекучёвКоломийцев 45’Садулаев 42’Альсултанов 38’МацуевКармаев 34’Текучёв 33’Иванов

90+7’ Следующий матч юноши "Краснодара", действующего чемпиона молодёжного первенства российской Премьер-лиги, проведут дома против лидирующего столичного ЦСКА, который является наиболее вероятным претендентом на "золото" в этом сезоне. Игра состоится 28 апреля в 12:00 на стадионе Академии. Вход свободный.

Завтра, 24 апреля в 19:00 по кремлёвским курантам прозвучит стартовый свисток поединка главных команд "Ахмата" и "Краснодара". Текстовую трансляцию начнём тогда же.

Всем удачи и до завтра.
90+7’ Матч окончен Всё.
90+6’ Прямой удар выше ворот нанесён со стандарта.
90+6’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Фурин покидает поле, выходит Мамма Маммаев
90+6’ Метрах в тридцати от ворот "горожан" заработан грозненцами штрафной. Вратарь снова идёт в чужие владения.
90+5’ Евгений Латышонок (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
90+4’ Подключился к подаче углового вратарь хозяев поля, и едва не добрался до мяча, но чуть раньше его партнёр головой провёл круглого в опасной близости от дальней стойки.
90+4’ Спасает Латышонок после удара с линии штрафной из центра в левый нижний угол. Наверняка бил грозненец, но только корнер заработал.
90+3’ Угловой на правом фланге для "Краснодара".
90+2’ Не достиг цели удар по воротам Латышонка из-за пределов штрафной.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Тикают часы арбитра, отсчитывая компенсированные секунды.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча истекло.
90’ Автор голевой передачи – Дмитрий Пивоваров Слева от штрафной подключился к наступлению защитник "быков" и быстро сориентировался, увидев прострелом в центр Коломийцева, которому оставалось с нескольких метров в касание поразить рамку, что и сделано надёжным ударом низом.
90’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Михаил Коломийцев
90’ Представился шанс "быкам": Коломийцев продвинулся у правого угла штрафной внутрь прямоугольника и пробил - блокировано, но в центре подбор забрал Берснев, чей выстрел пришёлся выше ворот.
89’ Ещё один контрвыпад кончился ударом справа из владений Латышонка. Мяч поразил ближнюю девятку с внешней стороны ворот.
88’ В контратаку убежали хозяева, но замкнуть пас партнёра с левого фланга нападающий в центре штрафной не сумел, махнув мимо мяча.
88’ Магомед-Эми Хакиев (Ахмат-М) получает жёлтую карточку
86’ Бутенко слева от штрафной противника получил мяч и запланировал подачу к дальней стойке, где партнёр мог замыкать ударом в пустой угол. Но снаряд не долетает до адресата, отправляясь за лицевую линию уже в воздухе.
84’ Ахмат-М проводит замену:
Таймаз Хизриев покидает поле, выходит Саид-Ахмет Цатиев
81’ Впечатляющий прорыв по центру из середины поля в штрафную "чёрно-зелёных" совершён, но на финише грозненца ждал защитник, блокировавший опасный выстрел. Угловой.
77’ В стенку угодил со штрафного Рейхмен, а затем парой рикошетов мяч едва не доставлен Бутенко в левой половине штрафной, однако в офсайде оказался Александр, утратив смысл погони за снарядом.
76’ Штрафной по центру заработали краснодарцы. До ворот 25 метров.
76’ Нужно попадать! Справа от лицевой к 11-метровой отметке набросил мяч "горожанин", а оттуда с полулёта Коломийцев очень плотно пробил из убойной позиции... Угодил в защитника Михаил.
74’ Краснодар-М проводит замену:
Шамиль Мавлянов покидает поле, выходит Никита Фурин
72’ Блокирован мощный удар грозненца из центра из-за пределов штрафной.
71’ Острый диагональный навес в центр владений "быков" последовал, но не дотянулся в прыжке чеченский форвард.
71’ Ахмат-М проводит замену:
Тимур Осмоловский покидает поле, выходит Магомед-Эми Хакиев
69’ Бросился грозненец в проход слева, пробрался в штрафную, и уже около лицевой его сумел остановить Латышонок. Угловой.
69’ Второй подряд корнер в распоряжении "бело-зелёных".
68’ Слева исполнят угловой хозяева.
67’ Опасно! Слева пошла передача низом в центр прямоугольника грозненцев, а там примерно в 10-12 метрах от створ Мавлянов принял сферу и с разворота быстро пробил... По позиции голкипера получилось.
63’ Классный перевод из центра на правый фланг по диагонали исполнил Рейхмен. Далее обострить не получилось.
60’ Перехват в опорной зоне совершил чеченский нападающий, продвинулся вперёд и опасно пробил метров с двадцати в сторону левой девятки. Не попал.
59’ Момент! С левого фланга "конфетную" подачу в центр выдал "горожанин", но Берснев с нескольких метров головой, оказавшись в одиночестве, не сумел попасть в створ...
58’ Грозненский снайпер вне игры.
58’ Коломийцев убрал двоих перед штрафной площадкой и с восемнадцати метров низом провёл мяч мимо левого угла.
57’ В офсайд забрались "бело-зелёные" на правом фланге.
54’ Возобновилась игра.
52’ Ахмат-М проводит замену:
Керим Магамаев покидает поле, выходит Адам Осмаев
Здоровья парню!
52’ Пауза в игре Ко второму тайму будет добавлено ну уж никак не менее пяти минут.
50’ Дмитрий Пивоваров (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
48’ Пауза в игре Затяжная пауза в игре.
46’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Михаил Коломийцев
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+2’ На правом краю получили грозненцы право на розыгрыш углового.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавлено.
45’ Лечи Садулаев (Ахмат-М) получает жёлтую карточку
44’ Какой пас от Рейхмена! Заброс Богдана от центрального круга в штрафной встретил Берснев, из центра пробивавший с полулёта, но угодивший в выбежавшего навстречу вратаря...
42’ ГОЛ! Забивает Ахмат-М: отличается Имран Альсултанов Подача с углового - выиграна борьба наверху и с линии вратарской из центра головой снаряд вколочен в сетку.
41’ Пауза в игре Пауза в игре.
41’ Угловой слева для "бело-зелёных".
39’ На ровном месте получили момент хозяева поля: Латышонок взялся исполнить штрафной с левой бровке защиты и покатил через центр защитнику, не рассчитав скорость движения снаряда, который в районе 11-метровой перехватил и первым же касанием направил в створ чеченский форвард... Браво, Исаенко! Чудом преградил защитник путь мяча в сетку.
38’ Ахмат-М проводит замену:
Минкаил Мацуев покидает поле, выходит Никита Кармаев
37’ Пауза в игре Очередная вынужденная пауза. Похоже, без замены в первом тайме дело не обойдётся.
36’ И после гола наблюдается ощутимое игровое преимущество "чёрно-зелёных".
34’ Автор голевой передачи – Александр Бутенко Слева в грозненской штрафной площадке Бутенко со второй попытки выиграл единоборство внизу и от лицевой покатил назад Текучёву, который с острого угла метров с десяти ударом на средней высоте красиво загнал сферу впритирку с дальней штангой.
34’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Андрей Текучёв
33’ Дмитрий Иванов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
30’ Пауза в игре Пауза в игре. Полчаса без явных голевых возможностей, за исключением дальнего удара Рейхмена в девятку.
29’ Ещё один штрафной справа заработан гостями, и ещё раз Рейхмен крутит мяч в поисках головы партнёра. Теперь защитник отводит угрозу.
28’ Рейхмен с правого фланга исполнил подачу со стандарта - вратарь на выходе сыграл. С подбора "чёрно-зелёный" нанёс дальний удар из центра, но и здесь особых трудностей голкиперу добавить не получилось.
23’ Пауза в игре Пауза в игре.
21’ Справа грозненец пробился во владения Латышонка и ударил низом с острого угла. У ближней штанги кипер уверенно забирает круглого.
19’ Обводящий удар слева из-за пределов штрафной нанесён по воротам Латышонка, но вратарю не пришлось тянуться - мяч разминулся с дальней штангой.
18’ На правой бровке получили хозяева корнер.
17’ После подачи со стандарта один из "горожан" попробовал пробить через себя. Акцентированно плотного выстрела не получилось, и грозненцы отбились.
16’ Утверждают "быки" свой игровой и территориальный перевес. Сейчас заработан штрафной неподалёку от правого угла периметра хозяев.
15’ Блокированы два подряд удара чеченских игроков. Окончилось затяжное позиционное наступление хозяев фолом в атаке.
14’ Какой удар! Рейхмен правее створа получил снаряд и метров с тридцати зарядил в дальнюю "девять". Вратарь в прыжке перевёл мяч на угловой.
13’ Как не забить! Подачей к ближней штанге найден в чужой вратарской Бутенко, набежавший и пробивший головой рядом с правой стойкой.
12’ Два подряд угловых справа заработали краснодарцы.
11’ Справа Текучёву удалось проникнуть в чужие владения с мячом. Обостряющим пасом накоротке в центр адресат не найден.
10’ Быстрый выпад "быков" по центру завершился ударом метров с двадцати. Выше ворот.
9’ На стадионе искусственный газон, и футболисты испытывают некоторое скольжение, передвигаясь по полю.
7’ Пивоваров подключился к атаке и от левого угла штрафной плотно зарядил в сторону ворот. Не попал в рамку.
4’ С небольшим территориальным перевесом грозненцев протекает стартовый отрезок матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 15:00 по Москве начинаем текстовую трансляцию матча "Ахмат" - "Краснодар" (25-й тур молодёжного первенства РПЛ).

Составы команд представлены в соседней вкладке.