83 Роман О. Петров

+13
А. Ободеев
1600
94’ 90+4’ПетерсонМолочников 90+3’Вебер 90+1’Пидлисняк 88’Волков 86’БенедыкВласов 85’Котов 82’ЛивадновПетров 75’ЮрченкоКотов 69’КарнутаГулевский 67’КутовойМисан 56’Петерсон 55’Кутовой 46’ГубжоковОзнобихин 44’Волков 44’Кутовой 38’Майер

90+4’ Сегодня в 16:30 по московскому времени на главном стадионе состоится встреча основных состава "Краснодара" и "Ростова".

90+4’ Матч окончен Всё.
90+4’ Какой момент! Пидлисняк слева в нескольких метрах от штанги от лицевой передачей во вратарскую искал партнёра, но защитник перехватил снаряд прежде, чем Ознобихин получил бы возможность расстрелять створ...
90+4’ Краснодар-М проводит замену:
Сергей Петерсон покидает поле, выходит Никита Молочников
90+3’ Автор голевой передачи – Дмитрий Скопинцев Подачей с правого фланга мяч закручен к 11-метровой отметке, откуда Вебер в падении, заложив корпус, в касание поразил правый нижний угол.
90+3’ ГОЛ! Забивает Ростов-М: отличается Дмитрий Вебер
90+1’ Автор голевой передачи – Сергей Петерсон С трудом отбились "быки" - казалось, возможности выйти в наступление нет... Но Петерсон в подкате забрал мяч и из собственной штрафной длинной передачей по центру бросил вперёд Пидлисняка, который воспользовался осечкой защитника и убежал на свидание с вратарём - обыграл его финтом влево и поразил правый нижний угол.
90+1’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Руслан Пидлисняк
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Четыре минуты добавил судья.
88’ Автор голевой передачи – Вадим Лазарев
88’ ГОЛ! Забивает Ростов-М: отличается Игорь Волков Низом из центра с нескольких метров поразил левый нижний угол после того, как завязалась борьба в штрафной "быков" после навеса со стандарта.
88’ Рукой сыграл защитник около левого флажка. От него "Ростов" и исполнит стандарт.
87’ Скопинцев очень опасно вешал слева во вратарскую, но Ещенко красиво забрал мяч на выходе.
86’ В дальний угол закручена сфера Ведерниковым - вратарь забирает её намертво.
86’ Краснодар-М проводит замену:
Данил Бенедык покидает поле, выходит Денис Власов
85’ Справа от штрафной соперника "быки" заработали стандарт.
85’ Дмитрий Котов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
82’ Ростов-М проводит замену:
Евгений Ливаднов покидает поле, выходит Роман О. Петров
81’ С правого фланга "комбайнёры" пытались обострить своё наступление, но даже углового заработать не получилось на фоне уверенных действий Пелиха.
79’ Пауза в игре Пауза в игре.
77’ Бенедык! Оставалось Веберу слегка толкнуть мяч в ворота, но с самой ленточки правый латераль "Краснодара" вынес мяч.
76’ Подача слева из периметра хозяев поля привела к удару выше ворот из вратарской.
75’ Краснодар-М проводит замену:
Игорь Юрченко покидает поле, выходит Дмитрий Котов
73’ Справа угловой заработали "быки".
72’ Ознобихин после успешного выхода Мисана с правого фланга обороны едва не выскочил на рандеву с голкипером дончан, но в небольшой офсайд угодил, отрываясь от преследователей в середине поля.
71’ С левого фланга атаки долго готовятся гости к исполнению стандарта.
71’ Мисан слева в чужой штрафной оказался в одиночестве, но обостряющая передача в центр не принесла угрозы воротам "Ростова".
69’ Ростов-М проводит замену:
Денис Карнута покидает поле, выходит Александр Гулевский
68’ Скопинцев слева прорвался в штрафную площадку "чёрно-зелёных" и остро прострелил во вратарскую. Защитник отвёл угрозу.
67’ Краснодар-М проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Владислав Мисан
64’ Кутовой с линии штрафной в центре упустил отличную возможность приложиться к мячу, но махнул мимо, и защитники с вратарём выдохнули.
61’ Множество мелких фолов несколько снизили темп встречи.
59’ Кутовой оказался в офсайде, но секунд десять главный судья не замечал сигнала линейного рефери.
58’ На правой бровке нападения получили ростовчане право на розыгрыш штрафного удара.
57’ Юрченко с Ознобихиным организовали прессинг на правом фланге в середине поля, первый завладел мячом и бросился на открытое пространство в центр, но точности его передачи вперёд не хватило.
56’ Сергей Петерсон (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Срыв атаки.
55’ Максим Кутовой (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Фол в атаке.
53’ Угловой справа для дончан.
52’ Подача с правого фланга привела к тому, что Ещенко в борьбе с двумя оппонентами выпустил мяч из рук, и с подбора ростовчанин пробивал в створ, защищаемый только защитниками. Один из них и подставил ногу, не позволив случиться голу.
51’ Падение одного из "комбайнёров" в чужих владениях рефери по достоинству не оценил, а в ответ "быки" едва не провели острейший контрвыпад. Кутовой забрался в положение вне игры.
50’ Длинная диагональ с правого фланга в центр штрафной "быков" едва не достигла цели, но Литвинов сыграл корпусом и не позволил форварду добраться до снаряда.
47’ Из центра метров с двадцати 20-й номер "Ростова" в касание пытался поразить левый нижний угол. Немного не попал.
46’ Краснодар-М проводит замену:
Ислам-Бек Губжоков покидает поле, выходит Олег Ознобихин
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Слева пришла угроза воротам Ещенко: парашютом мяч отправлялся в сторону дальнего угла после рикошета, но опустился за лицевой линией.
44’ Игорь Волков (Ростов-М) получает жёлтую карточку
44’ Автор голевой передачи – Игорь Юрченко С двух попыток Губжоков не сумел доставить мяч партнёрам верхом, но подборы оставались за хозяевами, и в конце концов Юрченко лёгким касанием протолкнул круглого справа в штрафную, а затем Кутовой с острого угла переправил снаряд в дальний нижний угол.
44’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Максим Кутовой
43’ С левой бровки Губжоков исполнит корнер.
42’ Пауза в игре Затянулась пауза в игре.
40’ Ещё один стандарт на правом фланге, уже ближе к чужому прямоугольнику заработали "быки". Снова вешал Ведерников, но теперь быстрее отвели угрозу дончане.
39’ Корнюшин после навеса с дальнего штрафного выиграл борьбу наверху у чужих ворот, но в створ пробить не получилось, а далее снаряд вынес защитник.
38’ Жан Майер (Ростов-М) получает жёлтую карточку
37’ Опасно! Кутовой оказался с глазу на глаз с донским вратарём справа под острым углом, но кипер вовремя сократил дистанцию и ликвидировал угрозу удара.
35’ Слева угловой заработали гости.
34’ На правом фланге Скопинцев, который сегодня не сможет выйти в составе главной команды, подхватил сферу и двинулся с ней к центру, после чего с линии периметра опасно пальнул рядом с ближней штангой.
32’ Угловой не оказался грозным продолжением, хотя и удалось "жёлто-синему" выиграть верховую борьбу.
31’ Разрезающей передачей из центра выведен один из дончан на свидание с Ещенко правее створа, и удар, который форвард видел голевым, таковым не стал - из дальнего угла кипер выудил мячик.
29’ Навес Юрченко опасен: мяч пролетел во вратарской вдоль линии створа и считанных сантиметров не хватило Корнюшину, чтобы замкнуть подачу ударом в пустую часть рамки.
28’ Долго готовились гости к розыгрышу штрафного с левого фланга. Навес пришёлся в центр чужого периметра, где Ещенко на выходе забрал мяч и быстрым вводом с руки начал ответный выпад. Завершал его Пидлисняк, ударом из центра почти с линии штрафной едва не поразивший ближний, левый для себя угол... Рикошет позволил заработать корнер.
26’ Справа из штрафной "горожан" ростовчанин низом плотно пробил в ближний угол - со второй попытки Ещенко забирает снаряд.
26’ В середине тайма жёсткими стыками сопровождается встреча, но без предупреждений обходится рефери.
23’ Угловой слева получили краснодарцы.
22’ Пауза в игре Пауза в игре.
21’ Ещенко за пределами штрафной сыграл корпусом, не дав нападающему "Ростова" перебросить мяч в ворота. "Жёлто-синий" двинулся на левый фланг, откуда уже не удалось обострить должным образом.
19’ На правом фланге Губжоков прошёл к лицевой и при попытке обыгрыша на входе в штрафную заработал угловой.
16’ Перехватив мяч в опорной зоне "горожан", 75-й номер ростовчан продвинулся по центру и метров с 23 низом плотно приложился к мячу. Далековато от левой штанги.
14’ Теперь справа разжились корнером "жёлто-синие".
12’ На левом фланге атаки "комбайнёры" заработали штрафной удар. От подачи "горожане" отбились, но следом накрыла вторая волна атаки, которая привела к угловому слева.
11’ Юрченко едва не вывел Кутового на рандеву с кипером гостей короткой диагональю низом, но защитник и вратарь сообща ликвидировали потенциальную угрозу.
8’ Аутом справа дончанин бросил мяч прямо в штрафную, где против Пелиха в верховой борьбе правила нарушены.
5’ Обоюдоострая игра на первых минутах захватила внимание зрителей. "Ростов" приехал явно не за ничьей, но и "быков" она не устроит.
2’ Какой момент! Кутовой выдал занимательный слаломный проход по центру в чужие владения, убрав двух-трёх защитников и прицелившись в дальнюю девятку... Перекладина.
1’ Справа ростовчанин ворвался в штрафную и из убойного положения метров с 10-12 пальнул низом мимо дальней стойки.
Истекает основное время матча
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 12:00 по Москве начинаем текстовую трансляцию матча "Краснодар" - "Ростов" (13-й тур молодёжного первенства РПЛ).