78 Денис Власов

+7
В. Жолобов
100
93’ 90+2’Ознобихин 88’ОлейниковВостриков 87’Жамалетдинов 85’ШершнёвОзнобихин 84’ЖиронкинЕлеев 83’КорнюшинВласов 79’Гордюшенко 69’ГубжоковКутовой 64’Пидлисняк 57’ПуховМарадишвили 56’Матвийчук 51’Гордюшенко 38’Тикнизян 32’Анисимов 27’Пелих 9’Жиронкин

90+3’ Следующая встреча молодёжки "Краснодара" - это южное дерби с "Ростовом", которое пройдёт 4 ноября на стадионе Академии ФК "Краснодар". Начало встречи - в 12:00 по московскому времени. Проход на трибуны бесплатный.

Сегодня в 17:00 в Армавире ожидается другое южное противостояние, краевого характера: местные "лисы" примут "Краснодар-2" в рамках 19-го тура ФНЛ (Первый дивизион), а в 19:00 на поле стадиона "ВЭБ-Арена" выйдут главные команды ЦСКА и "Краснодара". За развитием событий в этих поединках вы сможете следить на нашем официальном сайте.

Всему удачи и до самых скорых встреч.
90+3’ Матч окончен Всё.
90+2’ Автор голевой передачи – Руслан Пидлисняк
90+2’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Олег Ознобихин Потрясающий выстрел удался хавбеку, проводящему только второй матч в составе молодёжки: располагаясь примерно напротив правой штанги, он метров с двадцати с полулёта пальнул в ближний угол на средней высоте.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавлено три минуты.
90’ Истекает основное время матча На исходе основное время.
88’ ЦСКА-М проводит замену:
Иван Олейников покидает поле, выходит Илья Востриков
87’ Тимур Жамалетдинов (ЦСКА-М) получает жёлтую карточку
85’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Шершнёв покидает поле, выходит Олег Ознобихин
85’ Блокирована очередная попытка "армейцев" ударить по воротам справа из пределов периметра Ещенко. Угловой.
84’ ЦСКА-М проводит замену:
Виталий Жиронкин покидает поле, выходит Максим Елеев
83’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Корнюшин покидает поле, выходит Денис Власов
82’ Сперцян завершил комбинацию в центр перед штрафной площадкой соперника тонкой передачей к 11-метровой отметке на Кутового, однако немного не хватило Эдуарду точности, и мяч направился к вратарю.
80’ Справа из штрафной "быков" метров с двенадцати нанесён опасный удар в сторону дальнего угла, но Ещенко парирует сферу у ближней стойки, предупреждая траекторию полёта снаряда.
80’ Тут же откладывает замену тренерский штаб ЦСКА.
79’ Удаление: Астемир Гордюшенко (ЦСКА-М) получает вторую жёлтую карточку
76’ Ещенко на выходе забирает мяч после подачи с правого "армейского" края.
74’ Второй и третий корнеры подряд не стали такими же грозными.
73’ После подачи с угла поля заметался снаряд в центре "чёрно-зелёных" владений, откуда нанесён опасный удар низом в левый угол, но рикошетом от защитника круглый покатился за лицевую.
73’ Корнер слева заработан москвичами.
72’ Шершнёв слева у "красно-синего" прямоугольника забрался в офсайд.
71’ Быстрая комбинация "быков" низом левее чужих ворот привела к удару метров с двадцати - рядом с дальней стойкой прокатился мяч.
69’ Краснодар-М проводит замену:
Ислам-Бек Губжоков покидает поле, выходит Максим Кутовой
69’ Корнюшин справа выполнил острейший прострел в центр вратарской, где Юрченко считанных сантиметров не хватило, чтобы поразить цель. Угловой справа будет.
67’ Тут же более явный момент получают хозяева: справа под острым углом тет-а-тет с Ещенко оказался "армеец" и с разворота быстро пробил в створ - спас кипер!
67’ Хорошую возможность для удара метров с 18 получил "красно-синий" хавбек, зарядив неожиданно сильно, высоко.
64’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян
64’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Руслан Пидлисняк Сперцян разрезал оборону москвичей длинной вертикальной передачей низом на ход Пидлисняку, который стремительно прорвался меж двух защитников к линии чужой штрафной, около которой переиграл вратаря движением вправо и поразил осиротевший ближний угол.
64’ Ещенко выручает после дальнего выстрела в дальний угол низом. Слева исполнят "угол" футболисты ЦСКА.
63’ Сперцян отвечает дальним ударом из центра. Заметно правее цели.
62’ Литвинов чутко реагирует в опорной зоне, прервав передачу и не позволив "красно-синим" вдвоём выбежать на Ещенко.
61’ Быстрый розыгрыш москвичей привёл к острой подаче слева на дальнюю штангу, у которой из вратарской "армеец" не сумел извернуться нужным образом, стоя спиной к воротам, отправив мяч в сторону от них.
59’ Корнюшин подключился к атаке и от правого угла штрафной выполнил неплохой навес к 11-метровой отметке. Правда, не в темп набегавшим партнёрам получилась эта передача.
58’ Второй корнер подряд заработан южанами. Отбились хозяева.
58’ Опасно! Сперцян со штрафного зарядил в ближний нижний угол - спас голкипер москвичей вновь. Угловой слева.
57’ ЦСКА-М проводит замену:
Тимур Пухов покидает поле, выходит Константин Марадишвили
56’ Семён Матвийчук (ЦСКА-М) получает жёлтую карточку
56’ Рядом с левым углом, перед штрафной площадкой заработал Пидлисняк опасный стандарт.
55’ Положение вне игры окончена атака "горожан".
55’ Блокирован потенциально опасный выстрел Шершнёва слева из чужой штрафной.
53’ Ещенко! Выручает "быков" голкипер после того, как подачей с левого фланга нападающий гостей обнаружен в центре в нескольких метрах от створа. После обработки "армеец" низом пробил - получилось практически по центру низом, и вратарь намертво забирает мяч.
52’ Справа из штрафной краснодарцев под острым углом москвич улучил возможность для удара в ближний угол, где снаряд караулил Ещенко.
51’ Астемир Гордюшенко (ЦСКА-М) получает жёлтую карточку
50’ Сперцян метров с 35 зарядил в створ - вратарь по позиции действует надёжно, со второй попытки забирая мяч.
48’ Перекладина! Шершнёв с левого фланга отличную подачу выдал в центр, к вратарской, откуда Губжоков головой пробил в сторону правой девятки, но каркас не позволил состояться голу.
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавил рефери.
43’ Губжоков справа метров с 25 плотно пробил в ближний угол. Вратарь намертво забирает круглого.
42’ Контрнаступление столичных футболистов привело к прострелу справа во вратарскую, однако партнёр не дотянулся до мяча, который мог отправить уже в слабо защищаемый створ.
42’ Теперь справа достаточно острый навес к ближней штанге "красно-синих" "армейцев" выполняется - кипер ловко выбивает сферу.
40’ Слева Бенедык технично вешал во вратарскую, но там голкипер на выходе уверенно действует.
38’ Автор голевой передачи – Виталий Жиронкин
38’ ГОЛ! Забивает ЦСКА-М: отличается Наир Тикнизян Левее створа в чужой штрафной оказался "армеец" с мячом и поразил ближний угол плотным ударом на средней высоте.
37’ В течение следующей минуты Сперцян отмечается ценным подкатом, выступив в качестве опорника.
36’ Какой момент! Шершнёв снова оторвался от оппонента после передачи Сперцяна на ход, и забег Никиты по центру завершился ударом метров с двенадцати в правый угол... Мяч зацепил вратарь - только угловой.
33’ Угловой слева, заработанный "быками", мог привести к выстрелу с близкого расстояния, но и высокая плотность в периметре "красно-синих", и неудачный рикошет помешали ему состояться, хотя круглый скакал в опасной близости от чужих ворот.
33’ Опасно! Сперцян на технику пробил в ближний угол на средней высоте, откуда вратарь ЦСКА снова выуживает сферу, как и в случае с 11-метровым.
32’ Анатолий Анисимов (ЦСКА-М) получает жёлтую карточку Шершнёв левее створа принял мяч и пытался ворваться в штрафную. Получив по ногам, Никита заработал опасный стандарт метрах в двадцати от створа.
27’ Данил Пелих (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Фол в нападении.
25’ Справа в контратаку убежал "красно-синий", его прострел в центр прочитал Литвинов, но дальнейшие действия обороны "быков" привели к угловому для москвичей слева. Подача не привела к опасному удару.
24’ Несколько спокойнее стала игра в середине первого тайма.
21’ Справа из чужой штрафной с острого угла, убрав оппонента, Губжоков пробивал в створ, но блокировка привела к угловому.
20’ Справа угловой исполнили "быки": кипер "армейцев" неуверенно пошёл на выход к ближней штанге, но защитники помогли ему отвести угрозу.
19’ Жамалетдинов справа с очень острого угла, хоть и с близкого расстояния, сильно ударил по воротам. Получилось выше.
17’ Отвечают "быки" своим выстрелом из-за пределов штрафной площадки - вратарь так же надёжен, как и секундами ранее
16’ У правого угла чужих владений 82-й номер "армейцев" принял мяч, убрал защитника и с левой прицелился в дальний угол - на месте Ещенко.
14’ Угловым слева продолжилось наступление южан, но один из центрдефов в воздухе помешал голкиперу, и судья фиксирует фол в атаке.
14’ Эдуард Сперцян (Краснодар-М) не реализует пенальти В правом нижнем от себя углу Кырнац выудил снаряд.
13’ Теперь пенальти назначен в ворота ЦСКА! Шершнёв получил мяч от Сперцяна из центрального круга, продвинулся слева в штрафную, обыграл защитника и упал на газон после контакта с ним же.
12’ В офсайд забрался Пидлисняк.
11’ Подача с "угла" нашла справа в чужой штрафной адресата, который в касание с полулёта пробил мимо ближней девятки.
10’ Юрченко пытался довести контрвыпад "быков" до того, чтобы Шершнёв выскочил в штрафной соперника на свидание с кипером, но последний пас оказался неточным, так что уже "чёрно-зелёным" пришлось спешно бежать назад. Атака "красно-синих" завершилась угловым справа.
9’ ГОЛ! Забивает ЦСКА-М: Виталий Жиронкин реализует пенальти! В левый нижний угол бьющий послал мяч. Ещенко задел снаряд, но круглый всё же медленно закатился в сетку.
8’ Насели хозяева на штрафную "горожан" и в одном из эпизодов слева в чужих владениях заработали пенальти.
7’ Слева в штрафную "быков" прорвался "армейский" снайпер, но его попытку пробить с острого угла блокировал Литвинов. Угловой.
5’ Опасно! Юрченко подобрал мяч после подачи корнера и из центра почти с линии штрафной пальнул рядом с дальней, левой от себя стойкой.
5’ На правом фланге "Краснодар" заработал первый угловой.
4’ Без серьёзных угроз проходят пока первые минуты встречи. Темп команды взяли высокий, борьба идёт на каждом участке поля.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 12:00 по Москве начинаем текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Краснодар", который пройдёт в рамках 12-го тура молодёжного первенства РПЛ.