53 Алексей Ломакин
89 Тимур Лобанов

+21
И. Захаров
93’ 90+2’ПетерсонНикитин 88’СперцянКуражов 84’ФурцевКуль 82’КоломийцевТекучёв 81’Фурцев 78’КотовПидлисняк 72’ПетровЛогинов 64’АпековБенедык 55’ТитковЧерняков 46’ЦаллаговФурцев 45+1’Сулейманов 42’Ари 30’ДзиовКлимов 22’Петерсон 18’Апеков 11’Петерсон

90+3’ Поздравляем "горожан" с победой над непростым соперником! Завтра вечером в 19:00 по московскому времени на стадионе ФК "Краснодар" силами будут мериться главные команды. Билеты на игру можно приобрести в кассах и онлайн через личный кабинет (только на официальном сайте клуба).

Всем удачи и до завтра.
90+3’ Матч окончен Всё.
90+3’ Ари на последней минуте едва не поразил ворота соперника ударом парашютом метров с двадцати в дальний, левый от себя угол. Вратарь в последний момент дотянулся, хотя в итоге упустил снаряд за лицевую. Угловой.
90+2’ Краснодар-М проводит замену:
Сергей Петерсон покидает поле, выходит Степан Никитин
90+1’ Жарковато на последних минутах в штрафной "быков", но даже верх снимают хозяева поля.
90’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавляет главный судья.
90’ Истекает основное время матча На исходе основное время матча.
88’ Краснодар-М проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Роман Куражов
86’ Отличный момент! Бенедык получил мяч накоротке от Ари и справа на бешеной скорости ушёл от оппонента, прострелив в штрафную почти от лицевой линии - внутри периметра Ари примерно с десяти метров в касание замкнул, но не попал из выгодной позиции по воротам (слишком высоко).
85’ Дважды очень уверенно действует на выходах Адамов в течение короткого отрезка времени.
85’ На левом краю атаки "Локомотив" заработал штрафной. До ворот далеко, будет навес.
84’ Локомотив-М проводит замену:
Леонид Фурцев покидает поле, выходит Руслан Куль
82’ Краснодар-М проводит замену:
Михаил Коломийцев покидает поле, выходит Андрей Текучёв
81’ Леонид Фурцев (Локомотив-М) получает жёлтую карточку
81’ Теперь не в стенку, а в левый угол на средней высоте - парирует Адамов!
80’ По центру "железнодорожниками" заработан штрафной. Примерно 23 метра до створа Адамова.
78’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Руслан Пидлисняк
77’ Вновь Коломийцев пробует себя из-за пределов чужого прямоугольника: теперь он своей левой заряжает мимо левой стойки.
75’ Блокирован мощный удар Коломийцева с подбора из центра.
75’ На правом фланге Бенедык заработал угловой, хотя Сперцян изначально развивал потенциально острый контрвыпад.
73’ Адамов! Выручает после несильного удара низом в правый угол с очень близкого расстояния.
72’ Локомотив-М проводит замену:
Максим Петров покидает поле, выходит Вадим Логинов
72’ Подача со стандарта встречена Ари напротив ближней штанги, и лёгким кивков головы русский бразилец "плюнул" в сторону дальней стойки, с которой снаряд разминулся в метре.
70’ Проход Исаенко по правому флангу завершается рядом с углом чужого периметра, где главный арбитр и фиксирует нарушение правил.
69’ Пауза в игре Пауза в игре.
67’ С важного отбора Котова и Коломийцева в середине поля на левом фланге началось позиционное наступление "быков", конченное ударом Петерсона из-за пределов штрафной площадки. Выше цели.
64’ Краснодар-М проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Данил Бенедык
62’ Пауза в игре Пауза в игре.
59’ Штрафной метров с 25 исполнил Сперцян великолепно: справа посылал снаряд в дальнюю "девять", из которой мяч вытянул вратарь. Угловой слева.
56’ Котов, развивая контратаку, открылся под передачу Ари справа в чужой штрафной, где убрал защитника и оказался на газоне. Не будет пенальти.
55’ Локомотив-М проводит замену:
Николай Титков покидает поле, выходит Даниил Черняков
50’ В плотной борьбе протекают первые минуты второй половины матча. "Локомотив" пытается штурмовать ворота "быков", даже верхом, несмотря на некоторое преимущество в росте, пробиться и выйти на ударную позицию не удаётся.
46’ Локомотив-М проводит замену:
Дзамболат Цаллагов покидает поле, выходит Леонид Фурцев
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+1’ Автор голевой передачи – Николай Титков На этот раз в центре штрафной "быков" завязалась борьба после углового. Сулейманов пробивал уже из вратарской по пустой рамке.
45+1’ ГОЛ! Забивает Локомотив-М: отличается Тимур Сулейманов
45’ Ари на ближней штанге страхует защитников - повторить корнер.
45’ Вдали от ворот заработан "Локомотивом" штрафной, однако подача получилась ударом под перекладину, так что Адамов не стал рисковать - угловой справа.
44’ Исаенко справа выполнил хорошую подачу в центр, где в высоком прыжке Апеков ударом головой угодил в спину рядом стоявшего Ари.
42’ Ари (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
42’ С 18 метров Коломийцев сходу очень плотно приложился к мячу - голкипер на месте.
39’ Петерсон с подбора издали попытал силу своего удара, однако не лёг снаряд на ногу, полетев далеко от "конечной остановки".
38’ Закрутил Сперцян мяч к центру чужого периметра, откуда Ари головой извернулся пробить в створ. Получилось по центру, и вратарь забрал круглого.
37’ Исаенко на правой бровке заработал штрафной почти на самой боковой линии. Ведерников и Сперцян у мяча.
36’ Повторно в стенку заряжает "красно-зелёный" из хорошей позиции.
36’ По центру заработан москвичами штрафной удар. Примерно 25 метров до створа.
35’ Снова в положении вне игры оказались "чёрно-зелёные".
34’ Ведерников! На высокой скорости Данила настиг мяч в казавшейся безнадёжной ситуации слева в чужой штрафной и с нескольких метров с острого угла пробил рядом с ближней штангой.
33’ Ари справа в рывке приготовился к выходу на рандеву с кипером и уже был в штрафной, когда линейный зажёг флажок. Офсайд.
30’ Какой момент! Ари справа в штрафной остался один на один с защитником, мог подкрутить мяч в дальний угол, но решил навесить в противоположную часть штрафной на открывшегося в одиночестве Апекова: Руслан заложил корпус и в падении пробил... Выше ворот.
30’ Локомотив-М проводит замену:
Максим Дзиов покидает поле, выходит Кирилл Климов
28’ В стенку угодил "железнодорожник".
28’ По центру в двух метрах от штрафной "Краснодара" заработали стандарт "красно-зелёные". Может быть опасно.
27’ Тем временем, за пределами поля оказывается помощь Максу Дзиову. Без него "Локомотив" разыграл безуспешный стандарт, заработанный на левом фланге.
26’ Коломийцев решился на прямой удар, но подкрутил мяч выше ближней девятки.
25’ Подкатился сзади "железнодорожник", а значит, Исаенко заработал угловой в паре метров от правого угла чужих владений.
24’ Ари - не самая заметная фигура на поле, но за счёт действий впереди форвард - один из самых полезных. Не в первый раз его прихватывают за футболку, претендуя на предупреждение.
22’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Сергей Петерсон Штрафной на правом фланге заработали "горожане" навес: к вратарской привёл к отскоку в центр, откуда Петерсон с подбора крепко приложился к мячу, поразив метров с десяти правую девятку.
21’ Подача на ближнюю штангу привела к угловому слева.
20’ Слева от штрафной "быков" заработан гостями штрафной. До периметра несколько метров.
19’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян Сперцян в нескольких метрах от чужого прямоугольника правее створа получил мяч, но не стал бить, а мягко навесил в сторону дальней стойки, откуда подобравшийся к снаряду Апеков с острого угла головой вогнал сферу точно вниз под дальнюю штангу.
18’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Руслан Апеков
15’ Усилился дождь, который к стартовому свистку только накрапывал. Кажется, футболисты обвыклись с таким положением - скользят реже, чем ещё 5 минут назад.
12’ Со второй попытки мяч доставлен в штрафную Адамова, и уже из вратарской затылком выполнена скидка в створ - точно в руки бдительного капитана "чёрно-зелёных".
11’ Сергей Петерсон (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Левее створа метрах в 35 от цели заработал штрафной "железнодорожник".
9’ Котов справа у штрафной площадки "Локо" получил мяч, продвинулся вперёд и заработал угловой.
6’ На правой бровке нападения Исаенко заработал штрафной. До ворот далековато.
4’ Коломийцев принял мяч метрах в тридцати от створа, продвинулся по центру и пальнул из-за пределов штрафной: плотным ударом снаряд проведён в паре метров от правой штанги.
2’ Исаенко справа получил мяч от Котова, который дал назад от лицевой в расчёте на ответную передачу. Дальнейшего обострения не получилось - мяч улетел за лицевую.
Стартовый свисток прозвучит в 17:10 по московскому времени.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 17:00 по московскому времени стартуем текстовой трансляцией матча "Краснодар" - "Локомотив". Игра пройдёт в рамках 6-го тура молодёжного первенства РПЛ.

Главный тренер "Локо" - Александр Михайлович Катасонов, наставник "быков" - Александр Юрьевич Хромыков.

Составы доступны для ознакомления в соседней вкладке.