95 Никита Судариков

+32
И. Бугров
1700
95’ 90+2’ЛопатинГорбулин 86’КотовМолочников 76’ДанилинСудариков 74’МитрогаСунгатулин 74’Маркитесов 73’Пидлисняк 65’МазуровФольмер 60’СимоновБенедык 58’МироновАктисов 46’АпековПидлисняк 46’НикитинЧичба 46’ТекучёвКоломийцев 23’Мазуров 14’Лопатин

90+5’ Сегодня вечером, в 19:00 по московскому времени на стадионе ФК "Краснодар" состоится матч главных команд "Краснодара" и "Спартака". Все билеты проданы! Текстовую трансляцию проведём, как всегда, на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+5’ Матч окончен Всё!
90+4’ Какой момент! Бенедык на правой бровке пробросил мяч мимо оппонента и на высокой скорости ушёл от того к штрафной: затем последовал навес в центр, за который поборолся Коломийцев, и мяч достался в левой половине периметра Халназарову. Рустам сместился к центру, но с десяти метров пробил выше выцеливаемой дальней девятки.
90+3’ Пауза в игре Пауза в игре.
90+2’ Спартак-М проводит замену:
Даниил Лопатин покидает поле, выходит Артём Горбулин
90+1’ Халназаров! Прорвался нападающий справа в штрафной и с острого угла с близкого расстояния угодил в кипера.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут сверху.
90’ Истекает основное время матча Истекает основное время поединка.
88’ Пидлисняк едва не подловил вратаря на выходе, но в последний момент голкипер оказался чуть раньше на мяче, чем ускорившийся Руслан.
86’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Никита Молочников
82’ Висит напряжение в воздухе. Москвичи сейчас побольше владеют мячом, но больше желания забить демонстрируют краснодарцы, которые прессингуют и выше, и активнее.
79’ Отличный шанс получил "Спартак" справа в штрафной, но нападающий затянул с решением, пошёл в обыгрыш и наткнулся на одного из "быков"; вместо удара с близкого расстояния - блокировка.
78’ Угловой слева для "красно-белых".
78’ Бенедык лихо пронёсся по правой бровке и уже около штрафной получил то ли в корпус, то ли по ногам. Не зафиксировано фола.
77’ Коломийцев из центра метров с шестнадцати из острого положения наносит удар выше ворот.
76’ Спартак-М проводит замену:
Максим Данилин покидает поле, выходит Никита Судариков
74’ Спартак-М проводит замену:
Дмитрий Митрога покидает поле, выходит Фаниль Сунгатулин
74’ Дмитрий Маркитесов (Спартак-М) получает жёлтую карточку
73’ Автор голевой передачи – Данил Бенедык
73’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Руслан Пидлисняк Котов с позиции плеймейкера покатил вправо в штрафную, откуда в касание пошёл прострел во вратарскую - Пидлисняк в упор расстрелял ворота, несмотря на сопротивление.
72’ По-настоящему опасно! С правой бровки Коломийцеву доставлен мяч, Михаил разворачивается и от правого угла штрафной наносит удар в левую девятку - в полуметре от каркаса свистит снаряд.
70’ Пауза в игре Пауза в игре.
69’ После подачи заметался мяч в штрафной соперника, но никому из "чёрно-зелёных" обострить ударом не удалось.
69’ Котов пробовал бить из-за пределов периметра. Попытка блокирована, но угловой справа удалось взять.
65’ Спартак-М проводит замену:
Илья Мазуров покидает поле, выходит Кирилл Фольмер
64’ Блокированы две подряд попытки "быков" из-за пределов штрафной площадки.
60’ Краснодар-М проводит замену:
Роман Симонов покидает поле, выходит Данил Бенедык
59’ Казалось, подкат Халназарова у линии штрафной соперника по центру - роковой для гостей... Судья фиксирует нарушение, хотя Рустам вполне мог вывести партнёра на рандеву с кипером.
58’ Спартак-М проводит замену:
Леонид Миронов покидает поле, выходит Максим Актисов
57’ Пидлисняк слева получил, довёл его до лицевой линии и уже из штрафной, предварительно вырвав потерянные на мгновение снаряд из ног защитника, попробовал навесить параллельно рамке - в ближнем углу голкипером подкараулен полёт сферы.
55’ Несколько подходов к воротам соперника выполняет сторону. До удара дело не доходит: в спешке раздаются неточные передачи, а в обыгрыше не дают себя проявить защитники.
50’ Штрафной из центра метров с 35 исполнили гости: навес в левую часть периметра "быков" привёл к выигранной атакующими верховой борьбе, но попытка слабая, и Адамов легко забирает мяч.
48’ Петерсон перед штрафной увидел свободное пространство, в левую часть периметра вошёл и там упал после столкновения. Без нарушения.
47’ Угловой справа для столичного команды.
46’ Краснодар-М проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Руслан Пидлисняк
Степан Никитин покидает поле, выходит Рашид Чичба
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Михаил Коломийцев
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+2’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавлено к первому тайму.
44’ Какой момент! Халназаров справа в штрафной обыграл защитника и прострелил во вратарскую, где Симонов, стоя спиной к воротам, так и не улучил возможности ударить. Защитники мяч выбили, но с подбора с линии штрафной Котов бьёт низом... Мимо левый штанги.
41’ Пауза в игре Медицинская пауза.
39’ Очень горячо в эти минуты в середине поля, особенно на правом фланге "быков", где наблюдается ожесточённая борьба за каждый клочок земли на грани фола.
37’ Хорошие возможности упускают команды: сперва Халназаров справа сместился к центру, но бить из-за пределов штрафной не стал, а обыгрыш завершился падением без нарушения; соперник моментально ответил контрвыпадом, который едва не кончился выходом нападающего на свидание с Адамовым... Запнулся на мяче форвард и упал.
34’ 78-й номер "Спартака" совершил отбор и справа по диагонали вошёл в штрафную, выудив себе возможность для удара: метров с 8-10 снаряд направляется точно в руки Адамову.
33’ Апеков обыгрался с партнёром слева и ворвался в штрафную... Слишком далеко отпущен мяч, так что вратарь на выходе его забирает.
32’ Очень быстро двигают мяч по полю обе команды, отчего даже те отрезки встречи, которые обходятся без голевых эпизодов, вынуждают зрителей пристально наблюдать за ходом игры.
29’ Пауза в игре Судья Бугров объявляет водопой, и футболисты дружны идут к своим скамейкам. Температура воздуха достигла отметки в 31 градус по Цельсию.
28’ Две подряд подачи с корнера выполняют москвичи: оба раза имели место попытки закрутить снаряд в ближний угол, однако сперва Адамов выручил, а во втором случае круглый угодил в сетку с внешней стороны.
27’ Перехват Данилина перед штрафной привёл к его забегу внутрь прямоугольника. Обойдя двоих защитников, спартаковец почти с нулевого угла пробил в ближний угол - Адамов переводит мяч на угловой.
26’ Исаенко справа, получив диагональ низом из центра от Петерсона, хорошо увидел забегание Халназарова, но Рустам из открытой позиции выдал слишком сильную передачу в центр назад.
23’ Автор голевой передачи – Максим Данилин Данилин по центру живо пробежался и от линии штрафной отпасовал налево в периметр, где Мазуров обработал снаряд и послал его с близкого расстояния в ближний угол на средней высоте, обманув Адамова.
23’ ГОЛ! Забивает Спартак-М: отличается Илья Мазуров
21’ Теперь Халназаров испытывает себя ударом с разворота метров с 20. Выше цели.
20’ Текучёв выбрал себе позицию левее створа и на технику пробил в створ. На месте голкипер.
17’ Слишком сильно Апеков исполнил в направление дальней штанги.
16’ Около правого углового флажка Котова завалили, но теперь предупреждения нет. Зато есть опасный штрафной.
14’ Даниил Лопатин (Спартак-М) получает жёлтую карточку
14’ Левее створа "Спартак" заработал стандарт: подача последовала к дальней штанге, от которой с близкого расстояния наносится удар... Браво, Адамов!
9’ Симонов в центре штрафной соперника дважды пытался извернуться и пробить - защитники мешают и блокируют второй выстрел.
5’ Первая пятиминутка предсказуемо прошла в плотной борьбе. "Краснодар" заработал опасный штрафной слева, но "красно-белые" отбились.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 10:00 по кремлёвским курантам начинаем текстовую трансляцию матча "Краснодар"-М - "Спартак"-М.

Для "красно-белых" это лишь второй матч в молодёжном первенстве РПЛ и пока в их активе лишь одно очко, которое набрано в домашней встрече с "Анжи" (1:1).

Молодёжка "быков", как и положено, в трёх турах провела три матча. Неделю назад удалось одержать первую победу: со счётом 4:0 в гостях разгрому подвергнута "Уфа".

Наставник "Спартака" - Алексей Леонидович Лунин, главный тренер "Краснодара" - Александр Юрьевич Хромыков.

Составы команд скоро будут доступны в соседней вкладке.