57 Илья Насонкин

+29
И. Капленков
200
93’ 78’ГлебовМуртузалиев 78’ИгнатьевМавлянов 77’УткинСабуа 72’ХалназаровСергеев 72’МагомедовЧистяков 68’Ханмурзаев 67’ИванченкоАгаларов 66’ЗакировПанаев 64’ТатаевИванов 64’Керимов 61’ЮсуповЯгьяев 61’ТемуковХанмурзаев 61’ДонцовБолатов 61’ЧерниковТекучёв 61’ИвашинНасонкин 48’Игнатьев 44’Халназаров 6’Игнатьев

90+3’ Поздравляем молодёжку "быков" с очередным успехом, который минимум на неделю продлевает лидерство "Краснодара" в турнирной таблице молодёжного первенства российской Премьер-лиги! Иван Игнатьев с 10 голами укрепил свои позиции в споре ведущих снайперов.

Сегодня на главном поле стадионного комплекса "Анжи-Арены" состоится поединок основных команд "Анжи" и "Краснодара". Поединок стартует в 19:00 по московскому времени. Текстовую трансляцию этой встречи мы также проведём на нашем официальном сайте.

90+3’ Матч окончен Всё!
90+3’ Сулейманов очередной слаломный проход задумал. Нарушают против него справа.
90+2’ После подачи с левой бровки Ещенко не дотянулся до мяча. Насонкин подстраховал.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты добавлено.
90’ Истекает основное время матча Дальний заброс со стандарта нёс в себе определённую угрозу, но до удара дело не дошло. Истекло основное время!
89’ Рефери фиксирует игру Бочко рукой в середине поля.
88’ В борьбе на втором этаже фол на своей половине поля допустил махачкалинец.
87’ Сулейманов в центре, согласно указаниям наставника с бровки, "разбежался", обыграл двоих и отпасовал чуть левее Мавлянову, который с линии штрафной левой ногой зарядил выше.
85’ Слева выполняется подача в сторону Мавлянова. Высоко - вратарь "Анжи" здесь находит себе работу.
84’ Едва Сулейманов не вывел Сергеева по центру на рандеву с голкипером, который на выходе опережает краснодарского снайпера.
82’ Справа в обороне Голубев классным подкатом не допускает обострения ситуации у штрафной "горожан". Каспийцы снова оказываются с мячом, но подача на дальнюю штангу уводит мяч за лицевую.
81’ Эффектно на левой бровке нападения вращал 30-й номер "Анжи", однако и защитник не сплоховал. Был цепок - пришлось фолить атаковавшему.
80’ Пауза в игре Небольшая пауза.
79’ Опасный стандарт заработали хозяева. Иванов нарушил напротив правой штанги, в нескольких метрах от линии штрафной.
78’ Анжи-М проводит замену:
Данил Глебов покидает поле, выходит Шамиль Муртузалиев
78’ Краснодар-М проводит замену:
Иван Игнатьев покидает поле, выходит Шамиль Мавлянов
77’ Оказавшись напротив правой штанги, метров с 18 нападающий хозяев бьет рядом с дальней стойкой.
77’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Леон Сабуа
76’ Из центра из штрафной удар мимо левой стойки наносит махачкалинец.
75’ Теперь "Краснодар" отвечает острым наступлением. Так же, как и минутой ранее, вратарь "приклеивает" сферу к своим перчаткам.
74’ Голубев подключился к нападению по центру, допустил неточность при попытке обыграться с партнёром, и это привело к опаснейшему контрнаступлению: из центра на Глебова пошла передача, но удар дагестанца из левой части штрафной получился слабым, и Ещенко без суеты забрал снаряд.
72’ Краснодар-М проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Никита Сергеев
72’ Анжи-М проводит замену:
Зикрула Магомедов покидает поле, выходит Никита Чистяков
71’ Пауза в игре Водопой.
70’ Выбивает Бородин мяч высоко с левого фланга обороны. В аут снаряд не летит, а тем временем, ещё две замены готовятся - по одной с каждой стороны.
68’ Мухтар Ханмурзаев (Анжи-М) получает жёлтую карточку
67’ Слева опасно забежал "зелёный" в штрафную "Краснодара", и от лицевой выполнил передачу назад в центр на партнёра. Тот промедлил с ударом, так что Голубев успел в подкате накрыть выстрел. Угловой справа.
67’ Анжи-М проводит замену:
Иван Иванченко покидает поле, выходит Гамид Агаларов
66’ Анжи-М проводит замену:
Камиль Закиров покидает поле, выходит Анар Панаев
65’ Много борьбы за мяч. Не желают сдаваться махачкалинцы, несмотря на крупный счет.
64’ Краснодар-М проводит замену:
Алексей Татаев покидает поле, выходит Дмитрий Иванов
64’ Рамазан Керимов (Анжи-М) получает жёлтую карточку Срыв атаки.
62’ Удар в створ пришёлся, но вратарь "Анжи" спокоен.
61’ Анжи-М проводит замену:
Залимхан Юсупов покидает поле, выходит Магомеднаби Ягьяев
Амирхан Темуков покидает поле, выходит Мухтар Ханмурзаев
Дмитрий Донцов покидает поле, выходит Джамболат Болатов
61’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Андрей Текучёв
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Илья Насонкин
60’ Примерно в 10 метрах от угла чужой штрафной, левее створа заработали штрафной "быки".
59’ Хорошо крутил Шапи, но угодил в голову стоявшего в стенке.
59’ Правее створа штрафной заработали гости. Сулейманов исполнит метров с 22.
58’ Пару минут владела инициативой каспийская дружина: были и пятки, и забегания, и удачные единоборства, а в итоге неточный обостряющий пас по центру довёл сферу до Ещенко.
56’ Боевой настрой "Дикой дивизии" заметно сбит. Нужно ей время, чтобы придти в себя после 10-го гола Игнатьева в молодёжном первенстве РФПЛ.
55’ В центре и справа Сулейманов с Уткиным организовали высокий прессинг, едва не совершив перехват. Упущен снаряд за боковую Даниилом, которому как минимум удалось прервать наступление хозяев поля.
54’ В атаке слева нарушил Халназаров.
53’ Пауза в игре Небольшая пауза.
52’ По центру опасно входили в штрафную дагестанцы: столкновением с Татаевым на линии штрафной завершилась борьба форварда за позицию. Фола нет, но игра на время остановлена.
51’ Слева, метрах в 35 от створа заработали штрафной "быки". Игнатьев решился на мощный удар. На соседнюю площадку летит снаряд.
50’ Очередной изумительный пас от Уткина: из центрального круга он находит верхом справа Сулейманова. Шапи продвинулся к центру, отпасовал на Игнатьева к линии штрафной, но защитники махачкалинцев сработали хорошо.
48’ Автор голевой передачи – Даниил Уткин Атака по центру в исполнении "быков" привела к обостряющему вертикальному пасу низом на Игнатьева, который левее створа продвинулся к вратарской и точно пробил в дальний нижний угол.
48’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев
47’ Без замен в перерыве обошлись команды.
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+2’ Могло быть очень опасно, поскольку махачкалинцы выиграли борьбу на втором этаже. Однако акцентированного выстрела не получилось, так что снаряд достался Ещенко, который быстро и далеко бросил сферу на левый фланг, где нарушают на Черникове.
45+1’ Слева заработали стандарт хозяева. Будет навес.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавленное время началось. 2 минуты.
44’ Автор голевой передачи – Даниил Уткин Троих защитников оставил не у дел Рустам, причем сделано это в чужой штрафной, левее створа. Сместившись к центру, уже с нескольких метров Халназаров легко прошил слабо защищаемого вратаря.
44’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Рустам Халназаров
43’ Фол в нападении допускают "горожане", утратив контроль над мячом при попытке провести опасный выпад.
42’ Момент! Слева Ивашин выполнил навес на дальнюю штангу, но выбить защитник махачкалинцев не сумел, и со снарядом оказался Игнатьев: из неудобного положения, но с очень близкого расстояния пробил в створ... Вратарь забрал.
41’ Теперь Черников слева вынуждает оппонента фолить.
40’ Жёстко действуют против Бочко на правом фланге в середине поля. Без нарушения.
38’ Перекладина! Это Халназаров немного сместился от левого угла чужой штрафной к центру, выбрав удобную позицию, и закрутил сферу в сторону дальнего угла, угодив в верхнюю часть каркаса.
37’ Справа нападали хозяева: практически с линии штрафной последовал навес на дальнюю штангу, который мимо створа с близкого расстояния замыкал нападающий "Анжи".
35’ Опасный навес Черников прерывает. Повторный корнер слева.
34’ Слева остро проникали в чужую штрафную прикаспийцы. Защитник чёрно-зелёных выбивает на угловой.
33’ Слева от чужой штрафной заработал Халназаров стандарт.
31’ Черников слева в штрафной, у самой лицевой, протащил мяч к вратарской, куда и прострелил: казалось, Игнатьев замыкает наверняка, но получилось мимо цели, да к тому же снаряд пересёк линию ещё до паса на форварда. От ворот.
30’ Ещё одно опасное контрнаступление "горожан" в ответ на попытки махачкалинцев создать угрозу. Выбегали втроём на троих защитников, однако последнее действие не стало острым - мяч у голкипера.
28’ Образцовую атаку провели "быки"! В центре мяч брошен на ход Игнатьеву, грамотно обработавшему мяч и понёсшемуся к чужой штрафной. Почти добравшись до неё, Иван вырезал передачу шведой направо, где Сулейманову пробить не дали. Шапи решил отдать мяч Уткину, и партнёр, обыграв защитника пробил в створ - прямо во вратаря.
26’ Пауза в игре Пауза на гидратацию растущего организма.
25’ Справа удар низом в дальний угол Ещенко приходится - вратарь забирает намертво.
23’ Уткин на ударной позиции оказался по центру, и метров с 20 Даниил пробил левой низом... Снаряд проскакал рядом с правой стойкой.
23’ Игнатьев! Быстрое нападение "Краснодара" привело к тому, что Игнатьева вывели на ударную позицию под острым углом справа. Метров с 7 лучший снайпер молодёжного первенства низом пустил сферу мимо дальней штанги.
22’ Оживились махачкалинцы, забрав инициативу.
21’ Вот и первый момент у хозяев: прострел слева в центре вратарской в пустые ворота мог замыкать махачкалинец. Защитник "быков" спас от пропущенного гола. Корнер справа.
20’ На троих пошёл Сулейманов, но на входе в штрафную обезмячен.
19’ Игра выровнялась, но темп встречи упал. Жара.
17’ Пауза в игре На правой бровке требуется помощь дагестанскому футболисту.
15’ Уткин из центра низом искал забегавшего Игнатьева слева в чужих владениях - кипер гостей на выходе забрал.
14’ Вновь справа угроза. Махачкалинец забежал в штрафную, откуда рискнул поразить ближний угол - Ещенко на месте. Впрочем, чуть раньше мяч оказался за лицевой. От ворот.
13’ Первую опасную атаку провела каспийская молодёжь: справа забег по флангу завершился острейшим прострелом. Замкнуть никто не сумел, после чего хозяева потеряли контроль над сферой, и Сулейманов нашёл в центре Уткина. Даниилу разогнать контрнаступление не дали с помощью фола.
12’ У центрального круга нарушают "горожане".
10’ Блокирован удар Уткина с 16 метров из центра.
9’ В офсайде футболист "Анжи".
8’ Фолов практически нет. Один из первых допускает "Дикая дивизия" у штрафной "быков".
6’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев Слева от ворот, у линии штрафной Халназаров начал смещение от угла чужого периметра к центру, но, сделав пару шагов, отпасовал к вратарской на Игнатьева, который с первой попытки прошить голкипера не сумел, а вот со второй вогнал снаряд в пустую рамку с пары метров, успев на добивание быстрее вратаря и двух защитников.
5’ Пока без моментов продолжается встреча. Краснодарцы "щупают" центральную зону обороны соперника, махачкалинцы чаще стремятся уйти на фланги.
2’ Обнадёживающе начали "быки". Завладев территориальным перевесом, гости намекают, что готовы к первой победе на поле "Анжи".
Доброго дня, уважаемые любители спорта номер один! В 12:30 по кремлёвским курантам начинаем текстовую трансляцию поединка "Анжи" - "Краснодар". Встреча в Каспийске пройдёт в рамках 10-го тура молодёжного первенства Премьер-лиги.

Состав команд представлены в соседней вкладке.