62 Владислав Калинин

+7
А. Фролов
500
95’ 90+3’СулеймановЯськов 90+2’ПрилепинАлтышев 89’Игнатьев 83’Уткин 83’ГолубевКуражов 77’БатовКалинин 76’НасонкинМакоев 71’СергеевБутенко 68’МацукатовТекучёв 62’ХайбуллинКриворучко 48’Голубев 46’СанаяРыбкин 46’ПарадинИвашин 46’Сарсенов

90+5’ Поздравляем молодежку "Краснодара" с очень эмоциональной волевой победой!

Завтра в 19:30 на главной арене города состоится матч основных составов команд. Спешите поддержать клуб на трибунах. Текстовая трансляция, как всегда, пройдет на нашем официальном сайте.

90+5’ Матч окончен Всё!
90+5’ Опасно!
90+5’ Слева угловой заработали гости. Голкипер побежал в чужую штрафную.
90+4’ Опасно мог пробить из-за пределов штрафной оренбуржец. Далеко от ближней "девятки".
90+4’ Правым краем продолжают нападать "пуховые".
90+3’ Краснодар-М проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Дмитрий Яськов
90+3’ Спасся "Краснодар". Ударом из центра футболист "Оренбурга" поразил перекладину, едва не вогнав снаряд в правую "девятку" Сафонова. На добивании головой футболист гостей все-таки вгоняет мяч в сетку... Офсайд!
90+2’ Штрафной справа, вдали от ворот заработали гости, но результата не получили.
90+2’ Оренбург-М проводит замену:
Валентин Прилепин покидает поле, выходит Илья Алтышев
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты добавил рефери.
90’ Истекает основное время матча Едва не оформил дубль Игнатьев, получив передачу в штрафной слева от ворот. Не хватило точности.
89’ Автор голевой передачи – Андрей Текучёв Какой эмоциональный момент! Впятером в своей штрафной не сумели оренбуржцы остановить Андрея Текучёва: хавбек двинулся вправо, откуда прострелил во вратарскую. Не в первый раз выйдя на замену, этот полузащитник помог пополнить голеодорский баланс лучшему молодому снайперу "Краснодара".
89’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев
87’ Сулейманов, в ходе контратаки по левому флангу, в центре пытался найти партнера хорошей передачей на средней высоте, однако вратарь на выходе забирает снаряд.
86’ Пауза в игре Лежит в штрафной гость с Южного Урала.
85’ Момент! Бутенко справа от штрафной добрался почти до лицевой, откуда вырезал мяч на дальнюю штангу: Макоев тянулся и не попал в створ.
83’ Автор голевой передачи – Роман Куражов Розыгрыш "корнера" позволил Куражову с правого фланга своей левой набросить мяч на дальнюю штангу, где Уткин выиграл верховое единоборство: с отскоком от газона мяч влетел в правый от голкипера угол.
83’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Даниил Уткин
83’ Угловой справа заработали "быки"!
83’ Краснодар-М проводит замену:
Артём Голубев покидает поле, выходит Роман Куражов
Новый капитан - Бородин.
82’ Офсайдом завершается розыгрыш стандарта. Сафонов спешит ввести мяч в игру.
81’ На правой бровке заработали штрафной "белые".
80’ Отодвинули игру к чужим воротам гости, но нет ярко выраженного стремления создать угрозу воротам "горожан".
78’ Низко сели уральцы, часто всей командой оказываясь на собственной половине поля.
77’ Оренбург-М проводит замену:
Максим Батов покидает поле, выходит Владислав Калинин
77’ Первые действия Макоева и Бутенко - навес и офсайд.
77’ На игру в 3 защитника перешли "быки".
76’ Краснодар-М проводит замену:
Илья Насонкин покидает поле, выходит Алим Макоев
75’ Отменил Фролов гол, который забили гости: нападающему гостей мяч попал в руку.
74’ Еще раз демонстрирует 30-летний Кацалапов великолепный навык по силе ввода мяча из аута. Защитники не спят.
72’ Игнатьев! Теперь блистательный сейв от "пухового" вратаря. Нападающий "Краснодара" выстрелил сильно и точно - только угловой.
71’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Александр Бутенко
71’ () получает жёлтую карточку Опасный штрафной по центру, метрах в 22-х заработали "быки".
70’ Сафонище! После подачи в одиночестве остался игрок "Оренбурга" и головой мощно пробил в створ. Матвей перевел снаряд на повторный угловой, после которого сыграл на выходе и забрал круглого намертво.
69’ Очередной угловой для гостей.
68’ Краснодар-М проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Андрей Текучёв
68’ Сулейманов получил классную диагональ справа от штрафной, прошел троих соперников на пути к центру периметра и пробил с левой в ближний угол. Вратарь на месте.
66’ А вот "горожане" бьют, но вновь неточно. Текучёв готовится на бровке.
66’ И вновь "дыра" в центре обороны. Чудом не завершается нападение "пуховых" опаснейшим ударом - неверное решение принял форвард.
64’ Кому-то из "быков" нужно сильно постараться, чтобы Матвей Сафонов не стал лучшим игроком встречи. Не хватает точности на завершающей стадии атакам "быков": сейчас Ивашин слева выполнил навес, ушедший за пределы поля...
63’ Сафонов в роли правого защитника не позволил снаряду уйти на угловой после неудачного паса партнера назад, а затем эффектно обыграл прессинговавшего соперника.
62’ Эффектно на выходе Сафонов забирает сферу себе.
62’ Оренбург-М проводит замену:
Динар Хайбуллин покидает поле, выходит Даниил Криворучко
60’ Сафонов! Спасает вратарь "Краснодара" после провала в центре обороны. Его расстреливали почти с 11-метровой отметки - угловой справа.
59’ Игнатьев, оказавшись на левом краю чужой штрафной, угрожал остротой. Атака обрела позиционный характер, окончившись опаснейшим ударом уже от правого угла периметра в дальний угол створа. Вратарь "Оренбурга" не дотянулся, но и снаряд не опустился в дальнюю "девятку".
57’ Сергеев с левого фланга вырезал подачу на ближнюю штангу. Мяч отбит, но вторым темпом атака доходит до Сулейманова, который из центра метров с 16-ти пробил в правый от голкипера угол. Вратарь отбивает. "Корнер".
56’ Отвоевали мяч гости, завладев инициативой ненадолго. Позиционное наступление завершается уверенным выходом Сафонова.
53’ Мацукатов! Прошел хавбек двух соперников в центре, подобрался к штрафной и ударил с левой в голкипера. С первой попытки мяч не пойман, но добивания страж ворот не позволил.
52’ Уткин, находясь левее ворот, метров с 20-ти метил в ближний угол. Опасный выстрел прошел мимо ближней стойки.
51’ Игнатьев! С линии штрафной из центра наносил удар в правый от себя угол, но по дороге круглого зацепил защитник - немного мимо штанги пролетела сфера. Угловой опасным не стал.
50’ Сулейманов! Справа от ворот в чужой штрафной оказался с мячом Шапи, и его прострел метров с 10-ти пришелся в штангу!
48’ Артём Голубев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
46’ Оренбург-М проводит замену:
Анзор Саная покидает поле, выходит Андрей Рыбкин
46’ Краснодар-М проводит замену:
Игорь Парадин покидает поле, выходит Андрей Ивашин
46’ ГОЛ! Забивает Оренбург-М: отличается Самат Сарсенов Сумятица в штрафной "быков" уже в первые 20 секунд второго тайма привела к удару почти с края штрафной. Этот выстрел Сафонов парировал, но на добивании слева от кипера чужой, поэтому мяч лежит в ближнем углу ворот.
46’ Начался второй тайм Вперед, "быки"!
45+1’ Перерыв Отдыхаем!
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Минуту добавил Антон Фролов.
45’ Подача на гол прервана Парадиным, выбивающим в баскетбольном прыжке мяч, летевший оренбуржцу, в метре от своих ворот.
44’ Влево побежал Сафонов предотвращать выход один на один, а рукой на краю штрафной выбил мяч в аут.
43’ Сулейманов пустил по левому краю Парадина, а тот делал навес в штрафную. Снаряд выбит, и завершился эпизод борьбой у углового флажка. Заработанный краснодарцами аут к опасности не привел.
42’ Штрафной не стал подавать Сулейманов, а быстро разыграл. Сам упал - сам принял решение.
42’ Удар голов прошел далеко мимо дальней штанги Сафонова.
41’ На своем правом краю теперь закрутили атаку гости. Мартынов прервал прострел. Угловой.
40’ Куда логичнее было бы видеть на табло, например, 2:2. Ну а горят нули.
39’ И еще пара заходов справа. Отбились уральцы. Преимущество перешло к "быкам".
37’ А теперь Мацукатов, находясь правее ворот, метров с 20-ти дал по воротам так, что кипер не сумел зафиксировать мяч. На подборе уже от линии штрафной делался то ли прострел, то ли удар в сторону правой штанги вратаря "Оренбурга". Два голевых момента в одном эпизоде.
37’ Пока Сулейманов отсутствовал, Мацукатов не лучшим образом исполнил навес на дальнюю штангу. Мяч ушел в аут.
36’ Пауза в игре Судья Фролов зовет медиков.
36’ Сулейманов технично расправился с оппонентом на правом фланге, пользуясь поддержкой Насонкина, и заработал штрафной.
34’ Какой момент! Сулейманов метров с 20-ти, двигаясь по центру, выдал тончайшую передачу направо в штрафную Игнатьеву, а снайпер не попал в ближний угол.
32’ Игнатьев! Ворвался Иван в штрафную справа и в ближний угол пробивал - вратарь перевел мяч на угловой, который не стал опасным.
30’ Какой ответ! Сергеева слева снова запустили слева, почти от самого угла штрафной своей левой он вырезал мяч верхом на дальнюю штангу. Не хватило точности.
29’ Не устают гости зарабатывать штрафные слева.
27’ Угрожали воротам Сафонова из центра: удар от края штрафной ушел низом мимо.
26’ Сергеев! Слева запущен партнером в забег, вошел в штрафную в районе её угла, но сильный удар в ближнюю "девять" оказался неточным.
26’ Офсайд у хозяев.
25’ Сулейманов достал мяч на правой бровке, у самой линии, и пустил вперед забегавшего партнера. "Корнер" справа завершился ударом головой Игнатьева выше ворот.
24’ Мацукатов, Парадин и Сергеев интересно комбинировали слева. Это помогло задержать мяч у "горожан".
23’ После неудачной подачи соперника "Краснодар" побежал в контрнаступление, но Сулейманов в борьбе на втором этаже не силен.
23’ Удар в стенку. Угловой.
22’ Метрах в 35-40 заработан гостями штрафной левее ворот.
21’ И снова угловой слева завершается крайне опасным эпизодом. На дальней штанге защитник "пуховых" замыкал подачу ударом точно в левый угол Сафонова. Парировал вратарь на другой "угол".
20’ Очень опасно. Метров с 4-х головой нанесен удар после подачи углового. Мимо дальней штанги.
19’ Момент! В ближний угол пробил Шапи, и вратарь был на высоте, а на добивании один из "быков" немного не дотянулся - мяч выведен из штрафной. Тут же - встречная контратака, результатом которой стал удар издали и "корнер" слева.
18’ Справа, неподалеку от угла штрафной, Сулейманов заработал штрафной. Сам его и исполнит, скорее всего.
17’ Парадин хорошо вытеснил оппонента, не дав тому пробить точно справа с острого угла.
16’ Правым флангом теперь пытаются атаковать хозяева. Не получилось войти в штрафную.
15’ Далеко брошен аут уральцем. Опасен, как стандарт.
13’ "Вне игры" у Игнатьева.
12’ Прихватили инициативу "пуховые".
11’ Активны обе стороны, стремясь развивать свои атаки быстро.
10’ Плохая попытка. Угловой слева.
9’ По центру ворот, метрах в 23-х, заработан штрафной "Оренбургом".
9’ Обращают на себя внимание в составе соперника Кацалапов, Батов и Саная, активно привлекаемые Робертом Евдокимовым к матчам основной команды.
8’ Уткин с Сергеевым быструю комбинацию разыграли, но отскок в лицо Игнатьеву прервал попытку пробиться в штрафную.
7’ Опасный заход у гостей в штрафную справа. Офсайд.
5’ Угловой слева подал Мацукатов. Мартынов не сумел акцентированно пробить по мячу. Тот, в свою очередь, выбит.
4’ "Вне игры" у Сергеева. Он врывался слева в штрафную, но Уткин мог бить и сам из-за пределов штрафной, а не давать передачу.
3’ Слева последовал в штрафную гостей опасный навес. Мяч они вынесли.
2’ Сергеев рвался по левому флангу. Аут.
1’ Матч начался Вперед, "быки"!
В белой форме выступит "Оренбург, в зелено-черной - "Краснодар".
Наставником гостей является легенда российского футбола Олег Веретенников. Главный тренер хозяев - Мурад Мусаев.
Привет всем любителям футбола! Через несколько минут стартует матч 13-го тура молодежного первенства РФПЛ между "Краснодаром" и "Оренбургом". Стартовые составы доступны в соседней вкладке.

Соперники соседствуют в турнирной таблице: "Краснодар" - 11-й (14 очков), "Оренбург" - 12-й (11). Предыдущий домашний поединок "быки" выиграли у "Амкара" (2:0), но неделю назад уступили в гостях "Анжи" (4:1). "Пуховые" не взяли ни одного балла в трех последних турах.

Это первый поединок в истории очного противостояния.