«Уфа» – «Краснодар»

Краснодар
Превью к матчу 9-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018

10 сентября в матче 9-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 «Краснодар» на выезде сыграет с «Уфой». Начало игры – в 16.30 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После 8 туров «Краснодар» с 15 набранными очками располагается на 4-й строчке турнирной таблицы «Уфа» идет 8-й, имея в багаже 10 очков.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
В 6 предыдущих официальных матчах 2 победы в активе «Краснодара», 1 – в активе «Уфы», еще 3 встречи завершились вничью. Разница мячей – 7-3 в пользу нашей команды. В прошлом сезоне обе встречи между соперниками завершились c одинаковым счетом 0:0.

САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ИГРОКИ «УФЫ»
Полузащитник Дмитрий Стоцкий – 3 голевые передачи
Полузащитник Ондржей Ванек – 2 мяча
Полузащитник Дмитрий Сысуев – 2 мяча
Нападающий Сильвестр «Слай» Игбун – 1 мяч + 1 голевая передача
Защитник Боян Йокич – 1 мяч + 1 голевая передача

У СОПЕРНИКА НЕ СЫГРАЮТ
Дисквалифицированных в составе «Уфы» нет, о травмированных информации не имеется.

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ
Полузащитник ФК «Краснодар» Илья Жигулёв:
– «Уфа» – хорошая, организованная команда. Нам всегда непросто играть с ней, особенно в гостях, на непривычном для нас синтетическом поле. Я ожидаю сложного матча, но мы постараемся выжать максимум и выиграть, о другом результате мы даже не думаем.

МЕСТО ВСТРЕЧИ И ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧА
Игра пройдет 10 сентября, в воскресенье, в 16.30 по московскому времени на искусственном газоне стадиона «Нефтяник» в Уфе. Синоптики обещают на время матча дождливую погоду с температурой воздуха около 9 градусов выше ноля.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Уфа» 10 сентября предложит вашему вниманию спутниковый канал «Наш Футбол». Начало – в 16.15 по Москве. Телетрансляцию матча в нашем городе можно будет посмотреть в заведениях-партнерах ФК «Краснодар».

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.