«Амкар» (Пермь) – «Краснодар»

Краснодар
Превью к матчу 25-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2016-2017

27 апреля в матче 25-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2016-2017 ФК «Краснодар» Перми на искусственном газоне стадиона «Звезда» померится силами с местным клубом «Амкар».

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
«Краснодар» после 24 туров чемпионата России, имея в багаже 41 турнирный балл, располагался на 4-й строчке табели о рангах, «Амкар» с 34 набранными очками занимал 7-е место.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
«Краснодар» и «Амкар» провели 14 официальных очных встреч – 13 в чемпионате России и 1 в Кубке России. В этих играх «быки» отпраздновали успех 9 раз, 4 игры завершились вничью и 1 матч принес победу пермякам. Общая разница мячей в противостоянии – 20-11 в пользу «быков». Матч первого круга, прошедший в нашем городе на стадионе ФК «Краснодар», завершился победой «горожан» со счетом 1:0.

САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ИГРОКИ «АМКАРА»
Нападающий Дарко Бодул – 5 мячей (1 с пенальти) + 1 результативная передача
Полузащитник Роланд Гиголаев – 3 мяча + 2 результативных передачи
Полузащитник Януш Гол – 2 мяча (1 с пенальти) + 3 результативных передачи
Защитник Александр Милькович – 1 мяч + 3 результативных передачи

У СОПЕРНИКА НЕ СЫГРАЮТ
Дисквалифицированных в составе «Амкара» нет, из-за травмы матч с «Краснодаром», по всей видимости, пропустит полузащитник Алихан Шаваев.

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 27 апреля, в четверг, на синтетическом поле стадиона «Звезда» в Перми и начнется в 17.00 по московскому времени. Синоптики обещают на время матча облачную погоду при температуре воздуха около 10 градусов выше ноля.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую трансляцию матча «Амкар» – «Краснодар» 27 апреля предложат вашему вниманию общедоступный федеральный канал «Матч ТВ» и спутниковый канал «НТВ-Плюс Наш Футбол». Начало трансляции – в 16.55 и 16.45 по Москве соответственно. Телетрансляцию матча в нашем городе можно будет посмотреть в заведениях-партнерах ФК «Краснодар».

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.