7 Кантемир Берхамов
11 Игорь Портнягин
9 Арсен Гошоков

Егоров И.В. (Нижний Новгород)
93’ 88’Амисулашвили 79’ПикущакШипицин 74’ЛеандроГошоков 70’Мовсисян 68’Тубич 67’ 66’Враньеш 62’КомковМовсисян 58’ГридневСирадзе 46’МилачПортнягин 46’ВоробьёвКульчий 35’Пикущак 18’Захирович

90+3’ Матч окончен Матч окончен. «Краснодар» одерживает первую победу в Премьер-лиге!
89’ Роман Концедалов (Спартак-Нальчик) не реализует пенальти Городов на высоте. Вратарь «горожан» отбивает 11-метровый в исполнении Концедалова.
88’ Егоров назначает пенальти за фол Амисулашвили.
88’ Александр Амисулашвили (Краснодар) получает жёлтую карточку Амисулашвили (5), грубая игра
84’ Дринчич со штрафного пробил выше.
83’ Портнягин пробил с разворота. Городов начеку.
79’ Краснодар проводит замену:
Игорь Пикущак покидает поле, выходит Евгений Шипицин
Пикущак (9) Шипицин (25)
74’ Спартак-Нальчик проводит замену:
Леандро покидает поле, выходит Арсен Гошоков
Леандро (31) Гошоков (9)
72’ Дринчич наносит мощнейший удар метров с 25. Фредриксон с большим трудом сумел отвести угрозу.
70’ Автор голевой передачи – Владимир Татарчук
70’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Юра Мовсисян Мовсисян удваивает счет после передачи Татарчука.
68’ Неманья Тубич (Краснодар) получает жёлтую карточку Тубич (55), срыв атаки
67’ () получает жёлтую карточку Пилипчук (99), срыв атаки
66’ Огнен Враньеш (Краснодар) получает жёлтую карточку Враньеш (15), систематическое нарушение правил
62’ Краснодар проводит замену:
Михаил Комков покидает поле, выходит Юра Мовсисян
Комков (21) Мовсисян (10)
60’ Два подряд опаснейших момента у «горожан». После ударов Татарчука и Кульчия ворота нальчан спасают защитники.
58’ Спартак-Нальчик проводит замену:
Даниил Гриднев покидает поле, выходит Давид Сирадзе
Гриднев (14) Сирадзе (8)
49’ Амисулашвили пробил издалека, мяч после рикошета прошел рядом со штангой.
46’ Спартак-Нальчик проводит замену:
Богдан Милач покидает поле, выходит Игорь Портнягин
Милич (21) Портнягин (15)
Роман Воробьёв покидает поле, выходит Александр Кульчий
Воробьев (28) Кульчий (24)
44’ Джудович затылком подправлял мяч в дальний угол. Мимо.
38’ Еще один момент у хозяев. Перед Комковым образовался целый коридор, куда хавбек «горожан» вбежал, но в последний момент затянул с ударом.
35’ Автор голевой передачи – Руслан Аджинджал
35’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Игорь Пикущак Гол! Пикущак головой переправляет мяч в самую девятку после подачи Анджелковича.
32’ Пикущак, обыграв троих защитников, ворвался в штрафную. Удару форварда «горожанс немного не хватило точности.
29’ В штангу попадает Овсиенко. После подачи углового защитник нальчан оказался самым расторопным в штрафной, но угодил в стойку с пяти метров.
28’ Первый удар в сторону ворот «горожан». В паре метров от стойки пролетает снаряд.
26’ Воробьев здорово прорывается по флангу. В последний момент защитник успеваеет вынести мяч в подкате в аут.
19’ Две опасных фланговых атаки проводят хозяева. Оба раза высокорослые защитники успевают выиграть «воздух» в своей штрафной.
18’ Аднан Захирович (Спартак-Нальчик) получает жёлтую карточку Захирович (5), грубая игра
15’ Опаснейший момент. Дринчич сделал великолепную подачу от бровки. Удар Пикущака с линии вратарской пришелся прямо в руки финского голкипера нальчан.
8’ Неплохой дальний удар в исполнении Воробьева. Мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги.