23 Андрей Михеев
10 Юра Мовсисян

Петтай Владимир (Петрозаводск)
15000
95’ 90’Городов 83’КульчийШипицин 82’АхмедовТарделли 73’ПикущакМовсисян 72’ЖоаозиньоМихеев 69’ИвановБакаев 56’Ахмедов 50’Лахиялов 46’СлавовГоленда

90+5’ Матч окончен
90’ Евгений Городов (Краснодар) получает жёлтую карточку Городов (1), неспортивное поведение
86’ Роберто Карлос нанес мощнейший удар со штрафного. Городов сыграл великолепно и перевел снаряд на угловой.
83’ Краснодар проводит замену:
Александр Кульчий покидает поле, выходит Евгений Шипицин
Кульчий (24) Шипицин (25)
82’ Анжи проводит замену:
Одил Ахмедов покидает поле, выходит Диего Тарделли
Ахмедов (25) Тарделли Мартинс (9)
81’ Татарчук оказывается на острие атаки. Выскакивая из-за спин защитников, он бьет метров с 9-ти в дальний угол. Рядом со штангой.
77’ Голенда врывается в штрафную гостей и бьет в борьбе с защитником - намного выше ворот.
73’ Краснодар проводит замену:
Игорь Пикущак покидает поле, выходит Юра Мовсисян
Пикущак (9) Мовсисян (10)
72’ Краснодар проводит замену:
Жоаозиньо покидает поле, выходит Андрей Михеев
Жоазиньо (22) Михеев (23)
70’ Опасный момент у ворот "Краснодара". Городов играет выше всяких похвал, отражая удар Агаларова с близкого расстояния.
69’ Анжи проводит замену:
Алексей Иванов покидает поле, выходит Михаил Бакаев
Иванов (88) Бакаев (20)
56’ Одил Ахмедов (Анжи) получает жёлтую карточку Ахмедов (25), срыв атаки
50’ Шамиль Лахиялов (Анжи) получает жёлтую карточку Лахиялов (10), неспортивное поведение
48’ "Горожане" провели быструю атаку, на острие которой оказался Татарчук. Но удар хавбека пришелся прямо в голкипера.
46’ Анжи проводит замену:
Славов покидает поле, выходит Ян Голенда
Славов (22) Голенда (17)
45’ Перерыв
40’ Жоазиньо зряче бьет из-за пределов штрафной. Рядом с крестовиной пролетает мяч.
27’ Активный Татарчук пробил с острого угла. Мяч попал в сетку, но с внешней стороны
18’ Первый по-настоящему опасный момент в матче. "Горожане" зарабатывают угловой, после подачи которого Пикущак наносит удар головой. Мяч пролетает рядом со штангой.
2’ Хозяева получают право на штрафной. Лахиялов подходит к мячу, но бьет неточно.