7 Виктор Са

+21
С. Чебан
20117
94’ 90+3’Гонсалес 89’Кисляк 86’ГайичКруговой 76’КойтаЖемалетдинов 76’ГуарирапаМусаев 68’ЛениниСперцян 59’КривцовЧерников 59’ОласаБатчи 59’КордобаСмолов 58’Кисляк 48’Тороп 46’ТорменаКоста 46’ЗделарОбляков 32’Гайич 31’Ленини 24’Тормена

90+3’ Джованни Гонсалес (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+2’ Угловой на левом фланге получили "быки".
90+1’ Команды играют добавленное время 4 минуты.
89’ Автор голевой передачи – Аббос Файзуллаев Круговой дал передачу по левому флангу на выполнившего забегание Файзуллаеву, тот выполнил навес к дальней штанге, а оттуда Кисляк головой вогнал мяч в левый нижний угол.
89’ ГОЛ! Забивает ЦСКА: отличается Матвей Кисляк
88’ В середине поля москвичи задерживают своё владение.
86’ ЦСКА проводит замену:
Милан Гайич покидает поле, выходит Данил Круговой
85’ Жемалетдинов справа разогнал острую атаку ЦСКА, которая продолжилась серией рикошетов и заблокированным ударом Файзуллаева с нескольких метров.
84’ Жемалетдинов убрал защитника справа в штрафной и вышел один на один с Дюпины. Мощный выстрел низом пришёлся мимо дальней штанги.
83’ Файзуллаев продольным пасом из левой в правую половину штрафной нашёл Мусаев. У того проблемы с обработкой, а запоздалый удар блокирует Мозес.
82’ Мусаев с партнёром не поняли друг друга в штрафной Дюпина, так что удар не состоялся.
81’ Козлов по левой бровке подключился и выполнил подачу верхом в перчатки Торопу.
80’ Новый навес Батчи встречает голова Лукина.
80’ В офсайд угодил Смолов во владениях противника.
79’ Заблокирована дальняя попытка Батчи.
78’ Батчи слева из штрафной верхом искал партнёров в центре. По пути мяч в очередной раз смахивает Дивеев.
76’ ЦСКА проводит замену:
Секу Койта покидает поле, выходит Рифат Жемалетдинов
Алехандро Гуарирапа покидает поле, выходит Тамерлан Мусаев
76’ Пауза в игре
75’ Слева с 22-24 метров Сперцян зарядил выше ворот.
73’ Нарушение на вратаре отмечает арбитр после подачи с "угла".
72’ Прерван пас Козлова на Смолова в левую половину штрафной площадки. Угловой назначается.
70’ Многие атакующие инициативы буксуют в середине поля.
68’ Гонсалес с двадцати метров сходу после скидки партнёра зарядил выше перекладины.
68’ Краснодар проводит замену:
Кевин Ленини покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
66’ Впереди ещё треть матча, а нарушений уже около двух десятков.
64’ Козлов достал тяжёлый мяч рядом с правом угловым флажком. Развития атака уже не получила, но владение сохранить получилось.
62’ Отбились "быки" после розыгрыша углового, и Гонсалес вывел команду в контратаку. Смолов сложный мяч после длинного паса в чужой опорной зоне обработал, однако сплоховал, выполнив не обостряющий пас, а передачу назад Козлову, который тут же был накрыт подоспевшим защитником.
61’ Угловой слева для хозяев поля.
59’ Краснодар проводит замену:
Никита Кривцов покидает поле, выходит Александр Черников
Лукас Оласа покидает поле, выходит Батчи
Джон Кордоба покидает поле, выходит Фёдор Смолов
58’ Матвей Кисляк (ЦСКА) получает жёлтую карточку
57’ Олусегун открылся под длинный пас Джованни по правому флангу, выиграл силовую борьбу и попробовал исполнить подачу на Кордобу в центр. Защитник прервал верховой заброс.
56’ Дивеев замкнул подачу с углового ударом в сторону правой штанги. Не попал в рамку.
55’ Файзуллаев слева от ворот с 22-24 метров пробил в ближнюю "девять", и Дюпин в красивом прыжке спасает. Корнер будет.
54’ Тройную замену готовят "горожане".
52’ Неточен в своём дальнем ударе Кевин Ленини.
51’ Оласа вырезал длинную диагональ слева в центр штрафной. От Кордобы, державшегося к воротам спиной, мяч отскочил, а следом судья фиксирует фол в нападении.
49’ Все матчи "Краснодара" и ЦСКА в этом году сопровождаются обилием борьбы и не фонтанируют голевыми шансами. Это противостояние не попадает пока в число исключений.
48’ Владислав Тороп (ЦСКА) получает жёлтую карточку
47’ После подачи Козлова справа мяч задержался в штрафной благодаря цепким действиям Кордобы. В ходе эпизода был заблокирован удар Олусегуна, а его партнёр угодил в положение вне игры, о чём и свидетельствовала судейская бригада.
46’ Файзуллаев слева ворвался в штрафную и с острого угла пробил по воротам, точно в Дюпина. Попутно Гуарирапа стремился сыграть на опережение, но недотянулся до цели у ближней штанги.
Витор Тормена покидает поле, выходит Диего Коста
46’ ЦСКА проводит замену:
Саша Зделар покидает поле, выходит Иван Обляков
45+1’ Попал Гуарирапа в глубокий офсайд.
45+1’ Команды играют добавленное время 1 минута.
45’ Неточным дальним ударом отметился Мозес справа.
42’ Пауза в игре
39’ Койта из штрафной опасно пробивал. Арутюнян выставил ногу, и дело кончилось лишь угловым слева.
38’ Момент! Оласы закрутил мяч с корнера к ближнему углу вратарской, откуда Кривцова едва не переправил круглого в дальний угол.
37’ Третья за минуту доставка мяча справа в штрафную от Гонсалеса привела к назначению углового.
34’ Кордоба после скидки Тормены развернулся справа от ворот и рухнул на газон на правом углу вратарской площадки. Нет нарушения.
32’ Автор голевой передачи – Аббос Файзуллаев Пяткой у левого угла штрафной площадки Файзуллаев отыграл накоротке Гайичу, серб убрал защитника и из пределов прямоугольника пробил в дальний угол. Кажется, летевший Дюпин был готов к спасению, но коварный рикошет провёл снаряд мимо голкипера.
32’ ГОЛ! Забивает ЦСКА: отличается Милан Гайич
31’ Кевин Ленини (Краснодар) получает жёлтую карточку
28’ Ленини вступил в жёсткую единоборство с Файзуллаевым, быстро двигавшимся к левому углу штрафной "быков". Опорник блестяще отыграл, вступив в отбор, и владение вернулось к гостям.
25’ Мойзес левее створа получил мяч и метров с двадцати пяти низом выпалил в сторону дальнего нижнего угла. Снаряд просвистел в опасной близости от стойки.
24’ Витор Тормена (Краснодар) получает жёлтую карточку
20’ Опасно! Арутюнян ударом головой в прыжке с 12-14 метров замкнул подачу с правого фланга. Попытка пришлась по позиции Торопа, который намертво забрал сферу.
20’ Мозес и Олусегун искали возможности для удара из штрафной. Один из обороняющихся в отчаянном подкате выбил снаряд за боковую.
18’ Койта плохо распорядился мячом при выходе 3 в 3 к штрафной "быков". Удачно сыграл на перехвате защитник "Краснодара".
17’ Нападающий Мозес оказался непроходимым защитником для москвичей в штрафной Дюпина. За счёт техники и скорости нигериец протащил мяч до середины поля через опорную зону, обыгрался с партнёром, и сам же выполнил слишком сильную обостряющую передачу в чужой прямоугольник.
15’ Койта удачно открылся за спину защитника, но его попытки пойти на обострение слева в штрафной краснодарцев обернулись столкновением с Торменой и потерей.
13’ Перехват на левом фланге обороны вывел "чёрно-зелёных" в контратаку, завершившуюся дальним ударом Кривцова из центра выше ворот.
10’ "Быки" забрали территорию себе. Пробуют играть позиционно в нападении. До удара дело теперь не доходит.
8’ Тороп окзаался под прессингом Кордобы и едва не ошибся в передаче. Впрочем, эта участь через несколько секунд постигла защитника, благодаря чему по центру перед штрафной Мозес отпасовал на Джона, а тот с полулёта пробил по воротам. Мяч рикошетом от защитника неспешно направился в сторону голкипера.
6’ Мойзес блокировал мощный выстрел Кордобы справа из штрафной.
5’ Инициатива пока остаётся за "армейцами". Оно и понятно - их к этому принуждает турнирное положение.
3’ Могло быть очень опасно: длинный диагональный заброс Кривцова на Козлова позволил Даниле обработать мяч практически во вратарской Торопа, но вратарь коршуном налетел и забрал снаряд себе, не дав состояться удару.
Доброго вечера, уважаемые любители спорта номер один! В 19:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию матча 4-го тура Пути РПЛ Кубка России ЦСКА - "Краснодар".

Составы и расстановка команд - в соседней вкладке.