5 Викториен Ангбан

+28
П. Шадыханов
17385
100’ 90+6’Волк 90+2’ГлушковЗинович 85’КрачковскийЮсупов 85’КагермазовХрамцов 84’Ангбан 76’МагомедовГаджиев 76’СердеровАнгбан 71’Са 67’КайоОлусегун 67’ЧерниковЛенини 66’Сундуков 57’КривцовКозлов 57’ОласаПетров 50’Коста 32’МозесБатчи

90+10’ Матч окончен
90+10’ Как же так! Ленини пасом за спину защитнику нашёл Батчи на открытом пространстве справа от штрафной, и анголец быстрым рывком к лицевой нашёл возможность для паса во вратарскую: он точно прострелил на Смолова, который не попал по снаряду - тот застрял в ногах защитника и достался вратарю...
90+8’ Пауза в игре
90+6’ Давид Волк (Динамо Махачкала) получает жёлтую карточку
90+6’ Коста встретил подачу с корнера ударом головой от левого угла вратарской, но пальнул выше ворот.
90+5’ Угловой на левом фланге для "быков".
90+4’ Отбились гости и сами заработали дальний стандарт на левой бровке нападения.
90+3’ Петров пошёл в обыгрыш и оказался на газоне из-за нарушения правил. Штрафной назначен в 23-25 метрах от ворот Волка, левее створа.
90+2’ Динамо Махачкала проводит замену:
Никита Глушков покидает поле, выходит Кирилл Зинович
90+1’ Команды играют добавленное время 9 минут
90’ Острый навес Батчи привёл к угловому справа.
90’ 17 385 зрителей на трибунах. Спасибо за поддержку!
89’ Козлов выиграл верховое единоборство в центре чужого прямоугольника, переправив снаряд к правой штанге, а оттуда Ленини эффективно, опасно, но неточно пробил по воротам ударом через себя.
88’ "Дуга" Сперцяна с угла поля заставила понервничать защитника, который высоко поднял встреченный головой мяч. Впрочем, закончилось всё корнером уже справа.
87’ Диагональ Олусегуна справа в штрафную соперника приводит к назначению корнера слева.
85’ Коста в подкате перед своими воротами спасает "быков" от больших проблем - он выбил мяч из-под ноги Касинтуры, готовившегося уже нанести верный выстрел с нескольких метров. Угловой слева.
85’ Динамо Махачкала проводит замену:
Антон Крачковский покидает поле, выходит Залимхан Юсупов
Сослан Кагермазов покидает поле, выходит Максим Храмцов
84’ Викториен Ангбан (Динамо Махачкала) получает жёлтую карточку
83’ Был шанс! Выкрутил Козлов кручёную подачу справа от лицевой к ближнему углу вратарской площадки - оттуда Сперцян в касание технично переправил круглого в ближний угол ворот, но вратарь оказался молодцом. Лишь корнером довольствуются "быки".
81’ Батчи с правого края выписал высокую подачу к дальней штанге, откуда Смолов в прыжке перевёл снаряд, условно говоря, в створ, поскольку медленно опускавшийся снаряд забрал себе вратарь Волк.
80’ Пальцев блокировал удар Са слева из штрафной. Корнер для "горожан".
80’ Пушечным ударом с 25 метров из центра отметился Ленини. Дагестанский защитник блокирует.
78’ Шумахов с отклонением несильно пробил головой после навеса с корнера. Удар был далёким от цели, но его защитают в створ, поскольку "ленивый" мяч забрал Агкацев.
78’ Угловым на правом фланге разжились динамовцы.
77’ Подработав мяч грудью под удар, Са с двадцати метров из центра плотно приложился к снаряду, отправив его по позиции Волка.
76’ Динамо Махачкала проводит замену:
Ражаб Магомедов покидает поле, выходит Абакар Гаджиев
Сердер Сердеров покидает поле, выходит Викториен Ангбан
75’ Главный судья использует помощь видеоассистента 11-метрового удара сейчас не будет.
73’ Главный судья использует помощь видеоассистента Впрочем, у видеопомощников главного арбитра возникли вопросы по эпизоду с ударом Козлова из штрафной. Неужели рука?
72’ Какой момент! По центру Виктор Са вывел партнёров в атаку с численным преимуществом. Бразилец покатил правее на Козлова. Бить сразу юный хавбек не стал, убрал двух защитников ловким движением и с левой ноги нанёс удар... Заблокировано защитником.
71’ Виктор Са (Краснодар) получает жёлтую карточку
69’ Пауза в игре Объявлен водопой.
69’ Первый навес Батчи с правого фланга нашёл руку защитника, а второй привёл к угловому удару.
68’ Проникающий диагональный пас Сперцяна в центр достался Волку.
67’ Очевидно, Диего Коста переместится на позицию центрального защитника.
67’ Краснодар проводит замену:
Кайо покидает поле, выходит Олакунле Олусегун
Александр Черников покидает поле, выходит Кевин Ленини
66’ Темирлан Сундуков (Динамо Махачкала) получает жёлтую карточку
65’ Смолов ответил своим положением вне игры.
64’ В офсайд угодил Сердеров.
63’ Смолов перестарался в прессинге, подтолкнув центрального защитника в спину. Судья Шадыханов не стал дожидаться окончания спринта Фёдора в направлении вратаря и свистнул.
62’ Гораздо выше перекладины пробил Шумахов головой, замыкая подачу с углового.
61’ Пальцев преодолел опорную зону "Краснодара", отпасовал направо Магомедову, а его подача сопровождалась рикошетом, отчего судья в очередной раз указывает на угол поля. Справа нужно исполнить.
60’ Доставлен мяч с левого фланга в центр штрафной хозяев поля, где Сердерову не дали развернуться для нанесения удара.
57’ Краснодар проводит замену:
Никита Кривцов покидает поле, выходит Данила Козлов
Лукас Оласа покидает поле, выходит Сергей Петров
56’ Пауза в игре Готовится к выходу на поле Петров, рекордсмен по количеству матчей за "чёрно-зелёных". Этот поединок станет для него 294-м по счёту.
55’ После перерыва рисунок игры заметно изменился. Территориальный перевес "быков" всё в большей степени конвертируется в игровой.
53’ Сперцян! Немного правее створа, в нескольких метрах от ворот, Эдуард после обыгрыша четырёх защитников пробил с острого угла - защитник стал на пути снаряда, а значит снова будет корнер.
52’ Ускорилась игра "Краснодара". Батчи по правому флангу совершил забег, кончившийсй заблокированной подачей. Угловой.
50’ Диего Коста (Краснодар) получает жёлтую карточку
47’ Пауза в игре
45+5’ Перерыв
45+4’ Не обнаруживает партнёров Коста дважды подряд. испытывая оборону соперника на прочность подачами на средней высоте.
45+2’ Пауза в игре
45+1’ Сердеров справа в прямоугольнике "горожан" получил мяч, сместился к центру, убрав Кайо финтом, а мяч - под себя. С нескольких метров нападающий с силой пальнёл вдаль от левой штанги, и Касинтура, дежуривший рядом, не сумел отреагировать.
45+1’ Команды играют добавленное время 4 минуты
43’ Тормена блокировал подачу Касинтуры с правого фланга. Угловой для "Динамо".
40’ Это шанс! Смолов в 14 метрах от ворот по центру получил мяч от Кривцова и выдал неординарное решение. Фёдор черпачком бросил круглого к вратарской на партнёра, а Кривцов подстроился под удар через себя и немного не попал по мячу, который после лёгкого касания проскочил в паре метров от правой штанги.
39’ Александр Черников, одна из центральных, пусть и не очень заметных фигур первого тайма, крепко стоит но ногах в середине поля, не давая противника организовать контратаку.
37’ Смолов неожиданно для обороны махачкалинце обострил неспешную атаку входом в штрафную справа и пасом в центр вратарской плошадки. Партнёров, правда, отыскать не вышло.
35’ Вышли "чёрно-зелёные" из-под высокого прессинга, в котором участвовало до половины полевых футболистов "Динамо".
32’ Краснодар проводит замену:
Мозес покидает поле, выходит Батчи
30’ Получив мяч перед штрафной, Смолов пробросил мяч правее, внутрь штрафной, и Шумахов отреагировать на рывок не успел. Следующим касанием "горожанин" пробил по воротам: попытка сопровождалась рикошетом, так что судья назначил угловой.
28’ Батчи готовится к выходу на поле.
27’ Виктор Са пересёк центральный круг, обыгрался в стеночку со Смоловым и пробросил мяч себе вперёд. Далековато вышло, но отскок влево позволил Сперцяну завладеть мячом. Наступление приобрело тягучий характер, поскольку соперник успел опуститься ниже, и кончилось блокированным ударом Эдуарда с 18 метров.
25’ После резкой подачи Касинтуры с левого фланга к дальней штанге мяч просвистел в паре метров от рамки.
23’ Пауза в игре На водопой!
22’ Снова Касинтура вращается в штрафной Агкацева с мячом, на этот раз по центру. Пытаясь рывком влево отыскать ударный момент, он пал жертвой яростного сопротивления Диего Косты.
21’ Следует прямо сказать, что в первой четверти этого поединка мы наблюдаем совсем иную Махачкалу, нежели та, которая гостила на стадионе Академии ФК "Краснодар" месяц назад.
20’ Кайо исполнил внезапный длинный пас по диагонали от левой бровки к правой, а Мозес на широком шаге сместился ближе к центру и уже из пределов штрафной решился на удар с левой. Выстрел толком не получился, а мяч неспешно проскакал мимо ближней стойки.
18’ Немного успокоилась игры, мяч вернулся к "быкам".
16’ Теперь Крачковский вышел на ударную позицию слева в периметре "быков". Пробил в ближний угол в сетку с внешней стороны, но небольшой рикошет привёл к назначению корнера.
15’ А это уже было очень опасно: Касинтура совершил лихой проход слева в штрафную, покатил от лицевой в центр назад на Магомедова, и Ражаб с нескольких метров низом бил наверняка... Кайо на пару с Агкацевым спасли от гола, и вратарь на добивании не дал сыграть Сердерову.
14’ Сердеров в результате неудобного, но удачного отскока получил мяч справа во владениях Акагцева. Пытаясь как можно быстрее пробить, форвард зарядил сильно мимо ближней штанги.
13’ Втроём из середины поля выбегали на троих защитником махачкалинцы в контрвыпад, но Касинтура не смог отыскать обостряющего продолжения, и у передней линии штрафной площадки атака захлебнулась.
12’ Пауза в игре
11’ Отладили "быки" комбинационную игру, завершив атаку по правому флангу подачей Смолова к ближней штанге. Там Кривцов удачно поборолся за верховой мяч, но в завершение удара никому нанести не удалось - защитник "Динамо" выбил снаряд за лицевую. Первый угловой будет исполнен справа, как только махачкалинцу окажут медицинскую помощь.
8’ Пауза в игре
6’ Много борьбы отмечаем в середине поля, в том числе контактной.
6’ Пауза в игре
3’ Касинтура слева в штрафной нашёл Сердерова, который опасно пробивал низом в дальний угол. Не попал в рамку.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 20:00 по кремлёвским курантам начнём текстовую трансляцию матча 2-го тура Мир РПЛ "Краснодар" - "Динамо" (Махачкала).

Составы и расстановка будут доступны в соседней вкладке.