58 Даниил Моторин

+18
Ю. Кошко
500
92’ 81’Стоцкий 70’СамкоБогданец 63’Ильин 61’ИгнатьевРаджабов 57’ПоляхОзнобихин 56’Кордоба 54’НижегородовКамилов 54’Онугха 46’МедведевИсмагилов 45’Игнатьев 41’Полях

90+2’ 17 октября в 19:00 по Москве "Краснодар" примет "Уфу" в рамках 11-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги. Прямую текстовую трансляцию, как всегда, организуем на нашем официальном сайте.

90+2’ Матч окончен
90+1’ Черников! Слева в штрафной доставили мяч Александру, но его удар низом в ближний угол не поставил перед кипером неразрешимой задачи. Корнер.
88’ Онугха сместился с правого фланга к центру и в штрафной проникающим пасом нашёл Бакаева, чей удар с разворота с десяти метров в правый угол грозил большими неприятности, если бы не Городов. Красивый сейв! Угловым разжились казанцы.
87’ Богданец! В результате скидки Черникова головой Богданец справа в чужом периметре примерился к снаряду и плотно пробил в ближнюю девятку - Исмагилов спас "Рубин". Корнер для "быков".
86’ Кордоба на замахе перед штрафной убрал защитника и отдал пас в левую часть штрафной Богданцу. Принять сразу под удар у нападающего не получилось, но угловой он заработал.
84’ Кайо переправил мяч после навеса Вильены на Кордобу, а у того удар головой вышел слишком сильным - выше перекладины.
84’ Богданец любопытным проникающим пасом с левого фланга в центр на ход Кордобе едва не стал автором результативного действия, однако у колумбийца в обработке имел место брак, и дело кончилось угловым.
83’ Ильин получил мяч от Богданца левее створа и с двадцати метров на средней высоте послал сферу в ближний угол. Исмагилов намертво забрал.
81’ Дмитрий Стоцкий (Краснодар) получает жёлтую карточку
80’ Пауза в игре
79’ Какой шанс! Стоцкий вертикальным пасом в левую половину штрафной разрезал оборону татарстанцев - там Богданец практически вывалился на рандеву с кипером: убрал защитника и с острого угла с нескольких метров попытался поразить ворота. Другой казанец подоспел и заблокировал попытку Кирилла - лишь угловой.
78’ Бакаев забрался в положение вне игры.
77’ Угловой с левого фланга завершился ударом Кайо! Мяч срикошетил от газона и едва не попал в левую девятку... От ворот.
76’ Опасный удар! Из правого от себя нижнего угла Исмагилов выудил снаряд.
75’ Зотов сместился с правого фланга и по итогам резкого слаломногоо прохода нанёс удар из центра на входе в штрафную нанёс опасный с виду удар в ближний угол на средней высоте. Городов спокоен!
74’ Черников претендовал на штрафной удар перед вражескими владениями, а в итоге судья отметил игру лёжа у опорного хавбека "горожан".
73’ Момент! Верховую диагональ Вильены от левой бровки Кордобы замкнул ударом головой в сторону дальней штанги... Самую малость не попадает форвард.
72’ Блокируется дальний выстрел Рамиреса из центра.
71’ Абильдгор с помощью малоизвестного гимнастического приёма изогнувшись выиграл борьбу за мяч у дальней стойки и перевёл снаряд к противоположной штанге. Оттуда казанцы пробить не смогла, да к тому же одному из них круглый угодил в руку.
70’ Стоцкий заблокировал попытку прострела с правого фланга. Очередной корнер в нашем матче, теперь для "Рубина".
70’ Краснодар проводит замену:
Владислав Самко покидает поле, выходит Кирилл Богданец
69’ Угловой справа для "горожан".
69’ Практически весь второй тайм "Краснодар" проводит в осаде казанский крепости.
68’ Пауза в игре
67’ Самко! По левому краю вошёл нападающий "быков" в штрафную, а в центре, пытаясь пробить, явно промедлил и оказался на газоне... Нарушение? Нет, Кошко не согласен.
67’ Абильдгор у дальней штанги замкнул подачу с правого углового ударом головойц в левый угол. Городов удачно занял позицию и легко справился с задачей!
66’ Городов блеснул игрой кулаками на выходе при острой подачей с правого фланга.
66’ Единственный из оставшихся Игнатьевых едва не вырвался из-под опеки защитников на ударную позицию по центру, но на входе в штрафную его остановили.
65’ А теперь Онугха забрался в офсайд.
65’ Онугха на левой бровке нападения добыл штрафной для своей команды. Быстрым розыгрышем ограничились гости.
63’ Автор голевой передачи – Джон Кордоба В опорной зоне колумбийский снайпер поделился мячом с коллегой Ильиным, а тот примерно с двадцати метров с левой из центра зарядил аккурат в правый нижний угол.
63’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Владимир Ильин
61’ Рубин проводит замену:
Владислав Игнатьев покидает поле, выходит Алекс Раджабов
60’ Ильин "финтом Зидана" отметился, однако последовавший удар из центра с восемнадцати метров встречен головой защитника "Рубина".
60’ Штанга! Кордоба продавил защитника слева в штрафной и нанёс пушечный выстрел в ближний угол. Каркас выручил гостей.
59’ Самко в левой половине чужого периметра пошёл на обострение и заработал угловой.
57’ Краснодар проводит замену:
Данил Полях покидает поле, выходит Олег Ознобихин
56’ Автор голевой передачи – Егор Сорокин Не поделили мяч в штрафной соперника Кордоба с Ильиным, но после передачи Сорокина россиянин махнул мимо цели, а колумбиец на линии прямоугольника обработал снаряд и низом послал его в левый нижний угол.
56’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Джон Кордоба
56’ Сорокин изумительный обманный пас пяткой выписал накоротке Поляху, чей прострел в центр штрафной блокирован защитником казанцев. Угловой.
55’ С правого фланга нападения Стоцкий готовится исполнить дальний штрафной удар.
54’ Рубин проводит замену:
Иван Нижегородов покидает поле, выходит Эмиль Камилов
54’ Герман Онугха (Рубин) получает жёлтую карточку
53’ Полях ловко пробросил мяч под защитником справа в периметре волжан, а Ильин при попытке прострелить заработал угловой.
51’ Полях правее створа у линии штрафной получил мяч от Кордобы, но на обостряющий проход или удар не пошёл, а пас вправо на подключившегося Рамиреса точным не оказался.
50’ Плотный удар нанесён справа из-за пределов штрафной по центру ворот Городова. Евгений уверенно справляется с задачей.
49’ В стыке Поляха и Владислава Игнатьева в середине поля судья зафиксировал нарушение со стороны юного "горожанина".
47’ Заблокирован удар Самко справа из пределов штрафной. Ещё один корнер увидим в исполнении "горожан".
47’ Кордоба на левом фланге заработал угловой удар.
46’ Рубин проводит замену:
Никита Медведев покидает поле, выходит Артём Исмагилов
45+1’ Самко выполнил навес слева в сторону дальней штанге, но у Ильина акцентированного удара головой в правый угол на получилось.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр
45’ Подача с угловой пошла к дальней штанге, где верх остался за гостями, а перевод в центр привёл к удару с рикошетом и попаданию в левую крестовину. На отскоке первым среагировал Иван Игнатьев, в упор расстрелявший слабо защищаемый створ.
45’ ГОЛ! Забивает Рубин: отличается Иван Игнатьев
44’ Владислав Игнатьев подключился к атаке на левой бровке и принёс "Рубину" угловой удар.
43’ Абильдгор на правом фланге в середине поля заработал штрафной удар.
41’ Данил Полях (Краснодар) получает жёлтую карточку
40’ Какой момент! Подбор после подачи Вильены остался на правом фланге за "быками", откуда Стоцкий вырезал точнейший навес в центр, к вратарской площадке. Кордоба нашёл время для обработки и удара с разворота левой ногой. Буквально с пары метров бил нападающий, но Медведев спас. Угловой справа.
39’ Самко слева от ворот Медведевазаработал стандарт. До рамки метров двадцать пять не меньше. Вероятно, вешать будет Вильена.
38’ Кордоба пошёл на троих, войдя в чужие владения слева, но пробить ему не позволили, а в конце концов и мяч выбит.
35’ Высокий прессинг "Рубина" закончился фолом в опорной зоне не Стоцком.
34’ Пауза в игре
33’ Раскатывали волжане мяч на левом фланге, где иного выхода к "чёрно-зелёным" воротам не нашли, кроме как выполнить подачу к дальней штанге. Точности ей не хватило - снаряд укатился за лицевую.
32’ Онугха по центру стремился уйти в отрыв от защитников к воротам Городова, но попался в положение вне игры.
30’ На правой бровке нападения казанцы разжились штрафным ударом.
29’ Пауза в игре
27’ При навесе Вильены со стандарта судья отметил нарушение в атаке.
27’ Полях в коротком проходе по центру заработал штрафной удар по центру. До ворот метров двадцать пять.
26’ В борьбе за подбор Фаттахов сыграл против Самко высоко поднятой ногой.
25’ Первым угловым волжане разжились на левом фланге.
25’ Заблокирован пас Поляха справа из штрафной. В центре мяч уже ожидали несколько его партнёров.
23’ Зотов на скорости протащил мяч по правому флангу, на подходе к штрафной встретил сопротивление защитников, но в итоге всё же исполнил подачу в центр, к 11-метровой отметке, откуда Онгуха внезапно в высоком прыжке пробил через себя. Выше ворот.
22’ Допущен фол на вратаре Медведеве.
21’ Полях справа в штрафной площадке получил мяч, обыграл защитника и попытался прострелом вернуть снаряд Кордобе. Блокирована передача. Угловой.
19’ В тридцати метрах от створа случилось нарушение на Кордобе. Бить никто не стал, разыграли накоротке.
17’ Стоцкий в касание почти с линии штрафной пробил выше перекладины.
16’ Рамирес! Пальнул эквадорский венгр справа метров с двадцати двух в сторону дальней девятки - немного не хватило Кристиану, чтобы открыть счёт.
15’ После скидки Ильина головой Вильена отпасовал в центр штрафной на Кордобу. Тот попытался развернуться, оттеснив защитника корпусом, и оказался на газоне. Кошко нарушения не отметил.
13’ Кордоба едва не исполнил удар боковыми ножницами после вертикального заброса Рамиреса справа к ближней штанге. Колумбиец махнул мимо мяча, однако борьбы за него не оставил, пяткой откинув снаряд назад Поляху. Теперь атакующий хавбек решился на выстрел - правда, очень неточный.
12’ Ильин рядом с правым углом чужой вратарской площадки обработал грудью высокий мяч и отбросил его под удар Поляху. Тот с острого угла сразу бить не стал, и момент упущен.
11’ Кордоба за малым не пробросил мяч мимо защитника, что грозило выходом на рандеву с Медведевым. В подкате центрдеф в последний момент исправил положение обороны.
9’ Точным проникающим пасом в правую половину штрафной "Рубина" отметился Рамирес, но Ильин эпизод не прочувствовал и немного припозднился к мячу, проводив того за лицевую.
8’ Затяжное наступление краснодарцев сопровождали точные поперечные и диагональные передачи через всё поле. Доставив снаряд в правую половину казанского периметра, "быки" допустили потерю.
6’ Совершив перехват в опорной зоне "горожан", казанцы развернули атаку по левому флангу, откуда Бакаев попытался обостряющим пасом в центре штрафной отыскать партнёра. Полях вернулся в оборону, ответил своим перехватом и спас Городова от потенциально опасного выстрела с близкого расстояния.
4’ Несколькими фолами отметились команды. Атаки временно обходятся без явных угроз воротам.
2’ Бакаев на левом краю нападения забрался в офсайд.
1’ Обозначили "быки" хозяйский статус, забрав мяч под своей контроль и уже выполнив пару подходов с правого фланга.
Доброго дня, уважаемые любители футбола! В товарищеской игре с "Рубином" "Краснодар" сегодня дебютирует на новеньком стадионе Академии. Прямую текстовую трансляцию начнём в 16:00 по московскому времени.

Ознакомиться с составами и расстановкой можно во вкладке по соседству.