22 Юрий Дюпин
5 Филип Уремович
2 Карл Старфельт
11 Игорь Коновалов
21 Хвича Кварацхелия

2485
95’ 90+5’Кайо 90+4’Газинский 88’РамиресСергеев 83’КоноваловТарасов 83’ЙевтичДавиташвили 75’ВильенаВоротников 75’УткинОнугха 74’ИгнатьевМарков 69’МакаровБакаев 66’Фернандеш 63’КабеллаОлссон 62’СулеймановФернандеш 59’Сулейманов 57’Абильдгор 51’Макаров 32’Вильена

90+5’ Уже в ближайшее воскресенье, 12 июля в 20:30 "Краснодар" ожидает следующий матч РПЛ: в 28-м туре на домашней арене "горожане" сыграют против "Урала".

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+5’ Матч окончен
90+5’ Кайо (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+4’ Юрий Газинский (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+3’ Сергеев слева в чужих владениях принял мяч спиной к воротам, на развороте попытался уйти от Уремовича и перевести игру в центр, но рикошетом от хорвата снаряд покатился к лицевой, где его накрыл Дюпин.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
89’ Мартынович увидел забегание Сергеева слева в штрафную, куда и послал мяч из глубины. Никита головой выполнил скидку в центр - там в очередной раз голкипер действует на выходе.
89’ В сегодняшнем матче приняли участие 6 воспитанников "Краснодара".
88’ Краснодар проводит замену:
Кристиан Рамирес покидает поле, выходит Никита Сергеев
87’ Вандерсон точным навесом справа нашёл в районе 11-метровой отметки Онугху - тот с рикошетом от защитника попал в створ ударом головой. Несильно получилось - Дюпин вновь забирает.
86’ С левого фланга Рамирес дал высокую и оттого "медленную" подачу в центр штрафной. Вратарь успел оценить ситуацию и на выходе забрал сферу себе.
85’ Фернандеш пытался найти Воротникова слева в штрафной - пас получился сквозным, и снаряд укатился за лицевую.
85’ После высокого заброса в штрафную Онугха выиграл верховую борьбу, но точно скинуть мяч не удалось. Дюпин играет.
84’ Фернандеш заработал угловой на правом фланге.
83’ Рубин проводит замену:
Игорь Коновалов покидает поле, выходит Дмитрий Тарасов
Дарко Йевтич покидает поле, выходит Зурико Давиташвили
82’ Несколькими сантиметрами выше ближней девятки провёл мяч Фернандеш обводящим ударом!
81’ Фернандеш в стеночку обыгрался с Онугхой и оказался на газоне в паре метров от передней её линии. Мяч устанавливается практически напротив правой штанги. Пострадавший сам исполнит.
79’ Вандерсон пронёсся по правому флангу, исполнив подачу в центр: высоковато получилось, так что ни Онугха, ни Воротников до цели не допрыгнули.
79’ Так и есть: судьи разглядели положение вне игры у нападающего Казани.
77’ Главный судья использует помощь видеоассистента Марков замкнул передачу в центр штрафной ударом пяткой в правый нижний угол. Мяч в сетке, но Васильев пользуется технической новинкой. Возможно, имел место офсайд.
76’ Дебютирующего в РПЛ Воротникова следует отметить особо: в свои 19 лет он поиграл в молодёжной лиге, ПФЛ и ФНЛ, но ни в одном турнире в рамках сезона не успел провести более десяти встреч - его прогресс хорошо виден тренерам.
75’ Краснодар проводит замену:
Тонни Вильена покидает поле, выходит Илья Воротников
Даниил Уткин покидает поле, выходит Герман Онугха
74’ Рубин проводит замену:
Иван Игнатьев покидает поле, выходит Евгений Марков
74’ Тут же Сорокин в высоченном прыжке замыкает подачу с корнера - выше ворот пробил защитник.
73’ Мощный выстрел Рамиреса слева из штрафной с близкого расстояния в ближний угол на средней высоте - спасает Дюпин! Угловой.
72’ Игнатьев открылся справа в штрафной и с нескольких метров пробил в сетку с внешней стороны. Следует отдать должное Кайо, успевшему помешать точному выстрелу.
72’ Неспешно разыгрывают мяч казанцы, не стесняясь переводить его от чужой штрафной до своей половины поля.
70’ Фернандеш левее ворот у линии штрафной принял мяч спиной к воротам, ушёл к центру от Старфельта и нанёс плотный удар - снаряд направился точно в руки Дюпину.
69’ Рубин проводит замену:
Денис Макаров покидает поле, выходит Солтмурад Бакаев
68’ Вандерсон в опорной зоне татарстанцев увильнул от всех и отдал направо Мартыновичу, чья прострельная диагональ не помогла мячу встретить других "быков".
66’ Мануэл Фернандеш (Краснодар) получает жёлтую карточку
64’ Йевтич, используя тайные знаки, со штрафного исполнил полунавес-полуудар - Сафонов в прыжке спокойно забрал мяч, летевший в створ.
63’ Пауза в игре Не может подняться с газона Макаров. В это время партнёр готовится исполнить штрафной, заработанный справа от владений Сафонова.
63’ Краснодар проводит замену:
Реми Кабелла покидает поле, выходит Кристоффер Олссон
62’ Краснодар проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Мануэл Фернандеш
61’ После обостряющей передачи Зуева с левого фланга в центр штрафной "быков" Сорокин оказался первым на мяче, а Йевтич позволил себе нарушить правила на центральном защитнике.
59’ Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) получает жёлтую карточку
58’ Неплохо! Вильена выиграл единоборство на левом фланге, пробился к лицевой и оттуда навесил к линии вратарской - там выбегавший к воротам Уткин в прыжке слегка дотянулся до мяча головой, но в створ не попал.
57’ Оливер Абильдгор (Рубин) получает жёлтую карточку
56’ Обступили "быки" штрафную "Рубина". Бить никто не решился, даже Кабелла, показавший это слева в штрафной. Тем не менее обманным финтом Реми пробросил мяч к лицевой и сам же до него не добрался.
54’ Прибавили в уверенности волжские футболисты после забитого мяча. Игра переместилась в середину поля.
51’ Автор голевой передачи – Филип Уремович Уремович настиг мяч справа у самой лицевой, развернулся и нашёл рядом в штрафной Макарова. Хавбек обработал снаряд и пальнул с 10-12 метров по воротам - рикошетом от ноги защитника круглый направился в противоход Сафонову и лёг не в дальний, а в ближний угол.
51’ ГОЛ! Забивает Рубин: отличается Денис Макаров
49’ Второй там также начался с территориального доминирования "чёрно-зелёных".
48’ Очередной угловой слева для "горожан".
48’ На левом фланге Вильена заработал штрафной удар.
46’ Уткин угодил мячом точно в голову судьи. Васильев остановил встречу, чтобы вернуть владение "быкам".
45’ Перерыв
45’ Угловой на левом фланге заработал Вандерсон.
45’ Какой шанс! Вандерсон со стандарта навесил в центр прямоугольника, откуда с семи метров Мартынович в прыжке головой пробил в опасной близости от дальней штанги.
44’ На левой бровке нападения Рамирес заработал штрафной.
44’ Проникающей передачей в центра штрафной Дюпина Уткин искал Вильену - тот поздновато стартовал, и защитник оказывается первым на мяче.
42’ Кварацхелия и Мартынович в очередной раз сошлись на левом фланге нападения волжан: Хвича и теперь не сумел обыграть капитана, что всё-таки не помешало ему выполнить подачу от левой линии к передней линии штрафной площадки, откуда набегавший Макаров "щёточкой" пробил выше перекладины.
41’ Блокирован дальний удар Шапи, а с подбора Кайо из центра тоже решил попытать счастья - выше ворот.
40’ Сорокин точнейшую диагональ выдал со своей половины на правый фланг нападения, где Кабелла обработал мяч и откатил под удар Сулейманову. Шапи выстрелил в ближний угол низом - Дюпин парировал за лицевую.
38’ На левом фланге Вандерсон, Вильена и Рамирес выдали скоростную комбинацию слева, что позволило эквадорцу оказаться в штрафной в опасной близости от ворот. Можно было наносить удар, но Кристиан покатил в центр на Уткина - слишком сильно для удара сходу, что позволило Абильдгору накрыть хавбека в опасном положении.
37’ Кварацхелия рвался слева на рандеву с кипером - Кайо в штрафной классно сыграл и выбил мяч из-под ноги в самый последний момент.
35’ Хорошенько соперники "поливают" ворота друг друга - почти два десятка ударов на двоих.
34’ Вильена угрожает! Принял мяч в 20-22 метрах от створа и из центра подкрутил его в левую девятку... Немного не попал голландец.
33’ Хвича в центре периметра "быков" оказался с мячом и дважды пытался пробить по воротам: Кайо и Мартынович поочерёдно спасают Сафонова от неприятностей.
32’ Тонни Вильена (Краснодар) получает жёлтую карточку
31’ Был шанс! Вандерсон справа в штрафной принял мяч и извернулся пробить низом в левый угол... Дюпин в прыжке выручил.
30’ Опасно было: Макаров по центру продвинулся и примерно с 23 метров зарядил в сторону левого нижнего угла. Сафонов грудью парировал в сторону, недалеко, а там - Игнатьев на подборе, слева с нескольких метров пробивший мимо дальней стойки.
27’ Не хватило точности плотному удару Уткина из центра с двадцати метров. Отметим, как удачно партнёры вывели его на эту позицию, комбинируя слева.
26’ Штрафной в 35 метрах от ворот противника исполнил Сулейманов. Отбились хозяева после навеса и бросили в атаку по правой бровке: длинной диагональю у линии штрафной площадки найден Игнатьев, который резким движением сместился в центр - снова несильным ударом круглый послан точно в руки Сафонову.
24’ Вильена, Шапи и Кабелла накоротке быстро разыграли мяч на правом углу чужой штрафной, и француз поднял снаряд в воздух к 11-метровой отметке, куда надвигался Уткин... Не хватило точности этому пасу.
23’ Мартынович хорошо подключился к атаке и справа от штрафной выполнил прострел на средней высоте. Никого не нашёл.
22’ Владеет "Краснодар" территориальным преимуществом.
20’ Продолжаем игру.
20’ Главный судья использует помощь видеоассистента
19’ Крайне опасным получился навес с угла поля, но Абильдгор от дальней штанги ударом головой с пары метров в створ не попал.
18’ Матвей! Спасает голкипер после удара Макарова справа почти с линии штрафной - мяч рикошетом летел под перекладину. Угловой.
16’ После подачи углового побежали казанцы в контратаку, завершённую ударом Игнатьева с восемнадцати метров в правый нижний угол. Сафонов уверенно забирает мяч.
15’ Невероятно точный! Шапи филигранной длинной передачей с углового нашёл у ближнего угла вратарскоу Кабеллу, а тот после обработки низом пробил в правый угол - Дюпин спасает. Ещё один корнер.
15’ Угловой на правом фланге для "горожан".
14’ Техничен Кабелла в обращении с мячом перед штрафной, но и он задействовал руку при отскоке снаряда от защитника.
13’ Классную длинную диагональ исполнил Вильена, однако Вандерсон, принимая мяч слева в штрафной, подыграл рукой.
11’ Сорокин блокирует потенциально опасный выстрел Макарова с линии штрафной в ходе контрвыпада "Рубина".
10’ Мартынович по правой бровке подключился к нападению и заработал штрафной удар.
8’ Шапи фирменным ударом пытался поразить цель из района правого угла чужого периметра. Не попал в дальний угол.
7’ Вильена с подбора метров с тридцати пальнул в рамку - Дюпин забрал мяч и тут же выбил его на чужую половину точно на Игнатьева. Нападающий ушёл из центра левее и пробил с двадцати метров в сторону дальнего угла - Сафонов тоже надёжен.
7’ Вандерсон ловко обращался с игровым снарядом у левого углового флажка и заработал корнер.
4’ Вандерсон на противоходе обыграл защитника слева и от угла штрафной навесил к дальней штанге - некому встретить.
3’ Осадили "быки" хозяйскую штрафную площадку, однако до удара дело довести не удалось.
2’ Йевтич получил мяч в центре и метров с четырнадцати низом послал его низом по центру - Сафонов играет надёжно.
2’ Кварацхелия попытался обыграть Мартыновича, оказавшись слева от штрафной, но белоруссийский защитник надёжен.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 20:30 по Москве стартует заключительный поединок 27-го тура Премьер-лиги: "Краснодар" в Казани померится силами с "Рубином".

Знакомьтесь с составами и расстановкой футболистов на поле во вкладке по соседству.