11 Денис Попович
9 Деян Радоньич

+16
М. Санчес
90’ 80’УткинСперцян 61’КайоЛитвинов 60’АнтонМияйлович 57’Воротников 55’Бородин 46’РыжиковОвсянников 38’ОнугхаХалназаров 30’ТимофеевАнтон

90’ В 18:00 по Москве ожидается второй за сегодня матч "Краснодара": теперь противостоять "быкам" будет чемпион Норвегии "Молде". Текстовую трансляцию вновь ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90’ Матч окончен
89’ Опасно! Кутовой убрал защитника и метров с семнадцати пытался поразить левый угол. Небольшой рикошет привёл к назначению углового.
88’ Кутовой продавил Лысцова слева в середине поля и побежал по диагонали к передней линии штрафной, по приближении к которой Максим плотно приложился к мячу в правый нижний угол. Немного не попал.
86’ Вязнет игра в середине поля.
83’ Кабутов хорошенько поборолся и справа в штрафной "горожан" нашёл возможность для удара. Слабовато получилось и неточно - мимо дальнего нижнего угла скачет сфера.
80’ Едва ли не первым касанием Сперцян обостряет, длинным пасом обнаруживая партнёра на правом флангу. Халназаров фактически тет-а-тет с кипером вывалился, но далеко отпустил мяч, ставший лёгкой добычей Овсянникова.
80’ Краснодар проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
80’ Ряд мелких нарушений сопровождает концовку встречи.
78’ Пауза в игре
74’ Проход Мияйловича по правому флангу завершился ударом из штрафной от лицевой линии в ближний угол. Бдительно действует Сафонов, отводя угрозу на угловой.
72’ Аккуратную подачу справа исполнил Стоцкий, но не дотянулся никто из партнёров, а у дальней стойки оказался лишь волжский защитник.
69’ Согласованно действуют в защите "быки", не позволяя самарцам в эти минуты создавать остроты у ворот Сафонова.
64’ Пауза в игре
63’ Халназаров прорвался справа в штрафной к воротам и от лицеовой сильно прострелил во вратарскую - некому замкнуть.
62’ Угловой справа исполнил Ивашин, и снова получилось очень опасно: Черников в районе ближнего угла вратарской выиграл борьбу и головой провёл мяч в опасной близости от дальней штанги.
61’ Краснодар проводит замену:
Кайо покидает поле, выходит Вячеслав Литвинов
60’ Крылья Советов проводит замену:
Паул-Виорел Антон покидает поле, выходит Срджан Мияйлович
60’ Кабутов справа в штрафной улучил в борьбе за мяч возможность для удара, но защитники и вратарь "быков" отвели угрозу. Впрочем, на добивани играет Голенков, с нескольких метров зарядивший выше перекладины.
57’ Автор голевой передачи – Максим Кутовой Воротников отобрал мяч у замешкавшегося защитника слева перед чужой штрафной, Кутовой сыграл на подхвате и быстро пробросил снаряд на ход Илье, а тот вышел на рандеву с голкипером и изумительным по точности ударом поразил дальнюю, правую девятку.
57’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Илья Воротников
56’ Момент! Черников классно сыграл в отборе в опорной зоне, продолжил на Жигулёва, который ловко выдал диагонал вправо на партнёра, а завершилась быстрая атака промахом Халназарова при попытке поразить ворота из пределов штрафной.
55’ Сергей Бородин (Краснодар) получает жёлтую карточку
52’ Уткин показал отличную координацию и пробил с разворота метров с двадцати трёх. Овсянников грамотно действует по позиции на линии ворот.
50’ Гацкан получил шанс справа в штрафной, однако с близкого расстояния пробил мимо ближней девятки.
49’ Стоцкий издали пальнул мимо створа.
47’ Кайо! Подача с угла поля завершается ударом бразильца головой - мяч с ленточки выносит защитник Самары.
47’ Черников! Проход справа Халназаров завершил диагональю от лицевой в центр, к линии штрафной, откуда в касание Черников примерно с линии штрафной пальнул в рамку... Анюков блокировал выстрел и выбил круглого за лицевую.
46’ Крылья Советов проводит замену:
Сергей Рыжиков покидает поле, выходит Богдан Овсянников
45’ Перерыв
45’ Бородин и Лысцов, действуя против Голенкова и Воротникова соответственно, срывают быстрые атаки "Крыльев Советов" и "Краснодара". Учитывая товарищескую специфику контрольного матча, рефери обходится без предупреждений.
41’ Воротников напомнил о себе дриблингом на двоих слева в штрафной "Крыльев Советов". Защитники не пропустили в этот раз.
38’ Краснодар проводит замену:
Герман Онугха покидает поле, выходит Рустам Халназаров
37’ Едва-едва Уткин не стал героем эпизода: воспользовался Даниил несогласованностью обороны и вратаря, перехватил мяч после паса Рыжикову, но слишком далеко к лицевой ушёл полузащитник и далее обострить уже не сумел.
35’ Кайо чрезвычайно эффективно действует на втором этаже. Кажется, ни одного единоборства бразилец ещё не проиграл.
33’ Какой Кутовой! Максим подхватил снаряд у центрального круга, продвинулся к линии штрафной и метров с восемнадцати пальнул в правую "девять"... Перекладина спасает Рыжикова!
31’ Быструю атаку втроём расчертили самарцы, доставив мяч с левого фланга в центр, откуда Иванов практически с линии штрафной площадки опасно пробил по воротам. Не попал в створ.
30’ Крылья Советов проводит замену:
Артём Тимофеев покидает поле, выходит Паул-Виорел Антон
29’ Головой один из стоявших в стенке волжан принял мяч после удара Уткина со штрафного.
28’ Момент! Стоцкий справа в чужом периметре принял мяч и прострелил к вратарской - отбились "Крылья Советов", но тут же на подборе у линии штрафной сыграл Уткин, против которого правила нарушена. Мяч установлен по центру.
24’ Два подряд удара нанесли волжане по воротам "Краснодара": с первым спокойно справился Сафонов, а второй пришёлся заметно выше цели.
20’ Был шанс! Онугха перехватил мяч на левом фланге на чужой половине поля и пошёл на троих к штрафной, смещаясь к центру. Уже внутри прямоугольника Герман сместился левее в поисках возможности для удара, не заметив подключившихся рядом партнёров... Решился Онугха на удар с правой, но махнул мимо снаряда, лишь слегка задев его бутсой.
18’ Пока инициатива остаётся на стороне "Крыльев Советов".
15’ После обостряющего навеса Иванова с правого фланга к ближней штанге уверенно действовали защитники "чёрно-зелёных". Ещё один угловой.
13’ Первый угловой в матче на правом фланге заработали "Крылья Советов".
7’ Тут же отвечает Иванов: удар хавбека с линии штрафной из центра пришёлся в левую штангу.
7’ А это уже момент! Кутовой справа прошёл к штрафной и уже из её пределов покатил в центр на Онугху, чей удар в касание неточен - в паре метров от ближней девятки пролетел мяч.
5’ Пока более опасно действует "Краснодар", что вылилось в попытки Онугхи и Стоцкого пробиться в штрафной на ударную позицию, но игра в целом проходит без остроты у чужих ворот.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 13:30 по московскому и в 14:30 по самарскому времени начнём текстовую трансляцию встречи "Краснодара" и "Крыльев Советов", шестого товарищеского поединка "быков" на испанских сборах.

Ознакомиться с составом и расстановкой команд можно будет в соседней вкладке.