5 Александру Рэуцэ
4 Иоан Филип

+11
Ф. Барба
91’ 79’ЧерниковОнугха 75’СорескуСин 75’Н’ДиайеФилип 62’Ари 61’МихаюМолдовану 57’Сергеев 46’ПишителлиСтраттон 46’БергАри 46’СулеймановКутовой 46’ФернандешСергеев 46’ВильенаУткин 46’ОлссонЧерников 46’ГазинскийКайо 46’ПетровБочко 46’МартыновичБородин 46’ФьолусонСорокин 46’СтоцкийИвашин 46’СафоновСиницын 37’Мрзляк 34’Фернандеш 34’Н’Диайе

90+1’ Следующая игра - 26 января в 15:00 по московскому времени против чешского "Яблонца". Текстовую трансляцию снова проведём на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до новых встреч.
90+1’ Матч окончен
90’ Истекает основное время матча С 18 метров из центра румынский хавбек зарядил выше ворот.
88’ Пауза в игре
86’ Поутихли страсти на поле ближе к финальному свистку
83’ Высокая подача с дальнего штрафного нашла Попеску - ударом головой он направил мяч в створ по дуге, и Синицын уверенно действует на выходе
82’ Пауза в игре
79’ Краснодар проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Герман Онугха
79’ Бородин отметился великолепным подкатом в центре поля, подстраховав Кайо
76’ Мрзляк из-за пределов периметра слишком сильный удар по воротам наносит
75’ Динамо Бухарест проводит замену:
Деян Сореску покидает поле, выходит Андрей Син
Мамуту Н’Диайе покидает поле, выходит Иоан Филип
74’ Кайо на широком шаге красиво ушёл от двоих противников в опорной зоне румын и выдал длинный пас к правому угловому флажку, где Бочко пришлось тяжеловато под прессингом
73’ Уверенно контролируют мяч "горожане".
71’ Острейший прострел Ивашина с левого фланга от лицевой линии завершился ударом Уткина в касание... Круглый угодил в прижатую к телу руку защитника.
69’ Сергеев слева в штрафной площадке "Динамо" получил мяч: вместо удара с острого угла пробовал Никита продолжить на партнёра, но точности его продолжению не хватило
67’ Опаснейший выстрел метров с восемнадцати из центра нанесён по воротам Синицына из центра - рядом с правой штангой просвистел снаряд
65’ Продолжают достаточно жёстко действовать в середине поля динамовцы.
62’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Ари Ари после розыгрыша корнера выполнил отменный проход вдоль лицевой, выдал пас в центр, откуда после рикошета Бородин мог выводить свою команду вперёд, но на пути снаряда в сетку стал защитник... Тем не менее сам Ари и сыграл удачно на подборе, добив опускавшийся мяч с метра в правый угол.
62’ Плотный удар Бочко справа из штрафной - вратарь выуживает мяч из ближнего угла. Корнер
61’ Динамо Бухарест проводит замену:
Андреас Михаю покидает поле, выходит Роберт Молдовану
60’ Какой момент! Ари филигранный заброс справа к линии вратарской площадки выдал, откуда Кутовой в упор пытался расстрелять ворота, и с третьей попытки Максим таки загнал снаряд в угол... Впрочем, после игры рукой.
58’ Классный длинный заброс выполнил Уткин, однако немного не хватило точности, и Ари уходящий мяч в штрафной не достал
57’ Автор голевой передачи – Александр Черников Неподалёку от правого углового флажка Черников обыгрался с Бочко и прострелил в центр вратарской, где самым ловким оказался Сергеев
57’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Никита Сергеев
54’ Кутовой справа покатил мяч в центр на Уткина, который с разворота бил опасно - блокировано... С подбора Кайо метров с двадцати трёх хорошенько прицелился, но немного не попал в правую девятку
53’ С подбора Мрзляк зарядил по воробьям
52’ Опасный удар по воротам Синицына - рикошет от защитника и угловой справа
50’ Опасно! Уткин вывел Кутового на ударную позицию справа в чужом периметре, откуда Максим сильно пробил в ближний угол - вратарь на месте
48’ В касание пробивал румын по воротам из центра чужого периметра - Сорокин блокировал потенциально опасную попытку
47’ Угловой слева для "чёрно-зелёных".
46’ Динамо Бухарест проводит замену:
Риккардо Пишителли покидает поле, выходит Кэтэлин Страттон
46’ Начался второй тайм
46’ Краснодар проводит замену:
Матвей Сафонов покидает поле, выходит Андрей Синицын
45’ Перерыв
45’ Шапи неточно пробил издали.
44’ Петров из штрафной отметился неточным ударом после прохода справа к центру.
41’ Не вышел точным у Вильены дальний удар из центра
37’ Автор голевой передачи – Андреас Михаю
37’ ГОЛ! Забивает Динамо Бухарест: отличается Филип Мрзляк Размашистое выступление ударом с десяти метров из центра в левую девятку завершил хорватский легионер балканцев.
36’ Фаббрини слева в штрафной получил мяч и почти с линии прямоугольника подкрутил снаряд в рамку точно по центру, где Сафонов начеку
34’ Мануэл Фернандеш (Краснодар) получает жёлтую карточку
34’ Мамуту Н’Диайе (Динамо Бухарест) получает жёлтую карточку
33’ Пауза в игре
32’ Несколько снизился темп. Основные события последних минут разворачиваются в середине поля
27’ Шапи навесил к дальней стойке, где Пискителли на выходе сыграл
26’ Справа от ворот штрафной исполнит Сулейманов. Для прямого удара далековато.
23’ Подачей найден Мартынович, у которого удар в створ получился слабым - лёгкая добыча для кипера
22’ Фернандеш исполнит штрафной, назначенный напротив левой штанги. Метров 25 до ворот.
19’ Шапи справа в штрафной оказался в опасной близости от ворот и выдал то ли прострел, то ли удар в дальний угол... Вдоль линии просвистел снаряд на средней высоте.
17’ В офсайде Стоцкий после передачи Газинского
15’ На правом краю угловой получили румыны
15’ Фернандеш очень остро подал мяч со штрафного с левого фланга - во вратарской Фьолусону немного не хватило, чтобы опередить кипера
13’ В опасной близости от дальней штанги проходит мяч после выстрела Михаиу справа примерно с линии штрафной.
12’ Пауза в игре
10’ Метров с двадцати из центра по воротам "горожан" нанесён сильный выстрел. Выше цели.
9’ После передачи с левого фланга Попа верным ударом из центра с нескольких метров пытался поразить створ - Сафонов спас! Угловой.
8’ Теперь угловой будет исполнен справа Сулеймановым.
6’ На левом фланге Вильена заработал первый угловой в новом году.
5’ Обменялись команды острыми выпадами: удар Сулейманова с линии штрафной блокирован, а прострел румына с левого фланга к вратарской некому замкнуть.
3’ С преимуществом начинает "Краснодар", но события не форсирует.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 18:00 по московскому времени "Краснодар" откроет программу зимних сборов-2020 матчем против румынского "Динамо" (Бухарест).

Составы команд будут доступны во вкладке по соседству.