10 Алексей Гасилин

+23
Х. Инсупп
400
91’ 82’ПолуяхтовЗотов 82’ЗиньковскийТерехов 82’ВильенаСперцян 81’КамболовГолубев 76’АриУткин 75’Голенков 72’Смирнов 71’СоболевГоленков 67’АнтонСмирнов 67’НамлиИгнатьев 62’ОлссонСулейманов 62’Гынсарь 46’Намли 37’Кабутов

90+1’ Следующая игра "быков" будет носить уже официальный характер и состоится в России: в рамках 1-го тура Премьер-лиги в Грозном "Краснодар" померится силами с "Ахматом". Текстовая трансляция стартует 14 июля в 21:30 по кремлёвским курантам.

90+1’ Матч окончен Всё.
90’ Истекает основное время матча "Угол" на правом краю для самарцев.
88’ Плотный удар нанёс Вандерсон почти с линии штрафной из центра. Рыжиков на месте.
86’ Острейший быстрый проход Вандерсона слева в штрафную сопровождался преодолением трёх барьеров в лице обороняющихся волжан, однако навес к ближней штанге пришёлся в перчатки Рыжикова.
84’ Блокирован удар Игнатьева, на который Терехов отвечает дальним выстрелом, не ставшим проблемой для Сафонова.
82’ Крылья Советов проводит замену:
Владимир Полуяхтов покидает поле, выходит Георгий Зотов
Антон Зиньковский покидает поле, выходит Антон Терехов
82’ Краснодар проводит замену:
Тонни Вильена покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
81’ Краснодар проводит замену:
Руслан Камболов покидает поле, выходит Артём Голубев
80’ Долго разыгрывали мяч на чужой половине поля краснодарские футболисты, кончив дело заработанным на правом фланге корнером.
76’ Краснодар проводит замену:
Ари покидает поле, выходит Даниил Уткин
75’ ГОЛ! Забивает Крылья Советов: отличается Егор Голенков Вывели массивного центрфорварда на рандеву с Сафоновым, и первый удар из левой части штрафной Матвей парировал, а вот на добивании никто уже не сумел помешать Голенкову поразить дальнюю девятку.
74’ Длинной передачей из центра Вилена нашёл в правой половине штрафной противника Сулейманова, который убрал мяч под левую, но до створа довести круглого не сумел - блокирована попытка.
72’ Данила Смирнов (Крылья Советов) получает жёлтую карточку
71’ Крылья Советов проводит замену:
Александр Соболев покидает поле, выходит Егор Голенков
71’ Пауза в игре Пауза наметилась.
70’ На левом фланге "Крылья Советов" получили угловой.
69’ Мартынович получил мяч по центру в 25-30 метрах от ворот. Капитан пытался найти партнёров передачей, но никого не обнаружил, так что решился на внезапный дальний выстрел - немного выше перекладины.
67’ Крылья Советов проводит замену:
Паул-Виорел Антон покидает поле, выходит Данила Смирнов
67’ Краснодар проводит замену:
Юнес Намли покидает поле, выходит Иван Игнатьев
66’ Вандерсон в очередной раз показал отменную технику и слева из штрафной выдал пас в центр, где никто из партнёров до мяча не добрался.
64’ Великолепный сейв! Комбаров нанёс классный удар в дальнюю, левую от себя девятку, из которой мяч красивым прыжком выудил Матвей Сафонов. Угловой.
63’ Стоцкий зацепил Кабутова сзади, и хавбек волжский оказался на газоне. Штрафной назначен правее створа, до ворот примерно 23 метра.
62’ Краснодар проводит замену:
Кристоффер Олссон покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
62’ Раду Гынсарь (Крылья Советов) получает жёлтую карточку
61’ Блокирован опасный удар Олссона из центра с 18-20 метров. Массированное наступление "быков" завершилось подачей Петрова с правого фланга за ворота.
58’ Какой удар! Острый навес Вандерсона со стандарта не достиг цели, но с подбора справа Олссон исполнил точную подачу на Спайича, который из левой половины вражеского периметра, заложив корпус, в падении красиво пробил в сторону дальней стойки. Немного не попал серб.
57’ С левой бровки Вандерсон исполнит штрафной удар.
56’ Камболов на твёрдых ногах встретил Комбарова слева в штрафной, не позволив подключившемуся к атаке защитнику нанести удар по воротам.
54’ Зиньковский на левом фланге обыграл двоих, на Мартыновича уже не пошёл, оказавшись в штрафной, а с очень острого угла пальнул мимо дальней штанги.
52’ Очень живо проводят свои комбинации "быки" в начале второго тайма, высоко прессингуя, если того требуют обстоятельства.
50’ Пауза в игре Пауза в игре.
49’ Ари угодил во вне игры.
48’ Убойный момент! Вандерсон обманул защитников проходом справа в центр штрафной, а затем покатил влево на Намли, который с нескольких метров в касание пытался низом пробить в ближний угол. В этот раз точности не хватило.
46’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Юнес Намли Перехватив мяч левее створа в опорной зоне "Крыльев", датчанин продвинулся вперёд и метров с восемнадцати поразил ближний угол ударом на средней высоте.
45’ Перерыв Отдыхаем.
43’ Опасна подача со стандарта, но кто-то из самарцев сыграл рукой в чужих владениях.
42’ Сперва на правом, а затем на левом фланге наступления "Крылья Советов" заработали штрафные удары.
41’ Пауза в игре Пауза в игре.
39’ Как не забить! Намли показал высокое техническое мастерство, оставив позади оппонентов на левом фланге, а уже от лицевой выдал "конфетную" передачу в центр Олссону. Шведский хавбек в касание ударил по центру низом, и Рыжиков парировал выстрел в упор.
37’ Автор голевой передачи – Александр Соболев Соболев перешёл середину поля справа и передачей на ход нашёл Кабутова, который не стал убегать от защитника или обыгрывать его, а первым же касанием метров с двадцати пяти перебросил снаряд через Сафонова в левый угол.
37’ ГОЛ! Забивает Крылья Советов: отличается Дмитрий Кабутов
37’ Ари, как Марадона, рукой зацепил мяч в центре штрафной, и судья дал свисток.
35’ Подавляющим остаётся территориальное преимущество "Краснодара".
32’ Ари слева заработал "угол".
31’ Петров справа в очередной раз подключился к нападению, открывшись под передачу Вандерсона от правого угла штрафной накоротке к центру. Защитник первым же касанием пробил в створ, однако мяч полетел точно в Рыжикова.
27’ Повторный угловой для Самары.
27’ Корнер для "Крыльев Советов" справа.
26’ Точный пас верхом через полполя выдал Спайич в правую половину вражеского прямоугольника, откуда Вандерсон нанёс несильный удар, угодив мячом во внешнюю сторону сетки.
25’ Неточными ударами из-за пределов периметра отметились Комбаров и Гынсарь.
23’ В офсайде оказался Петров на правом фланге нападения.
22’ Соболев во время исполнения углового дежурил в центре, неподалёку от ворот, и решился на попытку удара через себя после скидки Бурлака. Судья фиксирует опасную игру.
21’ Удар Гынсаря издали накрыл успевший вернуться хавбек "горожан". Угловой слева.
20’ Ари тонкий вертикальный заброс исполнил к вратарской, у которой Намли в спину толкнул Карпов... Рефери почему-то не назначил пенальти.
19’ Вандерсон в опорной зоне "Крыльев Советов" оставил позади троих, но его удар блокирован.
16’ Вилена умно сыграл слева от ворот, выдав точную передачу Стоцкому в штрафную, но Дмитрий уже находился в положении вне игры.
15’ Сильная резаная подача к 11-метровой отметке привела к опасному удару Бурлака головой - в руки Сафонову.
14’ Штрафной удар на правом фланге заработан волжанами.
12’ Петров в борьбе с Комбаровым заработал угловой на правой бровке.
12’ Угловой слева для самарцев.
11’ Момент! Точный навес в центр по высокой дуге исполнил Вандерсон, и этот угловой закончился ударом Ари с нескольких метров... Слега задев защитника, снаряд оказался в руках Рыжикова.
10’ На левом фланге Намли заработал угловой удар.
7’ Стенка приняла могучий выстрел Камболова со стандарта.
6’ Камболов обыграл противника и заработал штрафной удар по центру в 25 метрах от створа.
5’ На правом фланге Вандерсон заработал угловой.
1’ Опасно! На первой же минуте длинный заброс к передней линии штрафной "Крыльев" привёл к угрозе: Вандерсон в касание перебросил мяч Ари, тот - Олссону, и швед вторым касанием ударил по воротам, точно по центру.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 начинаем текстовую трансляцию контрольного матча "Краснодар" - "Крылья Советов", заключительной подготовительной встречи перед стартом нового сезона российской Премьер-лиги.

Составы и расстановка сторон - в соседней вкладке.