21 Юнес Намли

+23
К. Ягер
800
93’ 84’ПетровИвашин 79’Голубев 77’МельгарехоТашаев 74’РассказовЕщенко 73’БакаевБакаев 72’МасиэлХалназаров 66’НамлиСперцян 66’ОлссонУткин 66’АриИгнатьев 63’Ари 63’Бакаев 60’КамболовГолубев 57’ХанниЛомовицкий 57’ПонсеАдриано 57’ИгнатовАнанидзе 52’Спайич 52’Зобнин 50’Джикия 46’ВильенаСулейманов 40’Фернандо 38’Камболов

90+3’ Выиграв три матча из трёх, "Краснодар" забрал трофей и призовой фонд Кубка Париматч Премьер. Завтра, 5 июля, в 18:30 по московскому времени "быки" проведут предпоследний контрольный поединок летних сборов. Соперником выступит екатеринбуржский "Урал". Текстовую трансляцию вновь ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до завтра!
90+3’ Матч окончен Всё.
90+2’ Сулейманов на пару с Игнатьевым убегал по центру в контрвыпад, но у Ивана сыграть в стеночку быстро не получилось - мяч взмыл в воздух при ответной передаче снаряда; атака притормозила и захлебнулась волной вернувшихся назад спартаковцев.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты сверху.
90’ Теперь Мартыновичу достаётся от Фернандо, широко размахивавшего руками. Сегодня удалений не намечается.
90’ Истекает основное время матча На исходе основное время матча.
89’ Ещенко на правом фланге заступил за линию офсайда.
87’ Даже победа с минимальным счётом не позволит "Спартаку" занять первое место в турнире, так что "Краснодар" находится в нескольких минут от завоевания кубка межсезонья.
86’ Насели "красно-белые" на ворота "чёрно-зелёных", завершив массированное наступление ударом Ташаева от левого угла чужого периметра. Мяч низом неспешно докатился до Сафонова.
85’ Адриано вырезал идеальную подачу с правого фланга в центр на Ломовицкого, который с нескольких метров головой послал круглого точно в руки Сафонову. Матвей в очередной раз демонстрирует редкое хладнокровие.
84’ Краснодар проводит замену:
Сергей Петров покидает поле, выходит Андрей Ивашин
83’ Сафонов! Парирует выстрел Бакаева справа из штрафной - мяч летел по центру ворот под перекладину. Угловой слева.
81’ Халназаров блокировал удар вышедшего со скамейки Солтмурада Бакаева.
80’ Стенка в лице Игнатьева приняла выстрел Фернандо, после чего бразилец жёстко фолит на подборе в борьбе против Спайича. Здесь тоже не будет гореть жёлтого и красного цветов.
80’ Штрафной удар Фернандо заработал левее створа, до которого мячу лететь метров 25-27.
79’ Артём Голубев (Краснодар) получает жёлтую карточку
78’ Уткин активно вступил в отбор в опорной зоне потащил мяч по центру через середину поля. В круге его уложил на газон Фернандо, явно сорвав атаку, но второго предупреждения бразильцу рефери давать не стал.
77’ Спартак проводит замену:
Лоренсо Мельгарехо покидает поле, выходит Александр Ташаев
76’ Блокируется удар Шапи после его прохода по центру к линии штрафной.
75’ Заминка, связанная с последней заменой, привела к отсутствию значимых событий на поле за последние пять минут.
74’ Спартак проводит замену:
Николай Рассказов покидает поле, выходит Андрей Ещенко
73’ Спартак проводит замену:
Зелимхан Бакаев покидает поле, выходит Солтмурад Бакаев
72’ Краснодар проводит замену:
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Рустам Халназаров
70’ Пауза в игре Объявлена пауза на водопой.
66’ Краснодар проводит замену:
Юнес Намли покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
Кристоффер Олссон покидает поле, выходит Даниил Уткин
Ари покидает поле, выходит Иван Игнатьев
63’ Автор голевой передачи – Сергей Петров Сулейманов в скором проходе по центру не стал искать партнёров вертикальным пасом, а выдал передачу на правый фланг Петрову. Сергей рванулся в штрафную, откуда выполнил нацеленный пас во вратарскую - Ари выиграл борьбе с Кутеповым, в касание переправив мяч в дальний нижний угол.
63’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Ари
63’ Автор голевой передачи – Луис Адриано
63’ ГОЛ! Забивает Спартак: отличается Зелимхан Бакаев Сместившись с правого фланга немного к центру, с линии штрафной площадки Бакаев поразил ближний угол на средней высоте.
61’ Стоцкий слева под острым углом получил мяч во владениях Максименко, но пробил точно к ближней стойке, где вратарь и караулил сферу.
60’ Краснодар проводит замену:
Руслан Камболов покидает поле, выходит Артём Голубев
57’ Спартак проводит замену:
Софьян Ханни покидает поле, выходит Александр Ломовицкий
Эсекьель Понсе покидает поле, выходит Луис Адриано
Михаил Игнатов покидает поле, выходит Жано Ананидзе
55’ На левом фланге Сулейманов заработал угловой.
54’ Угловой справа заработал Игнатов для своей команды.
53’ Едва-едва Ари с Шапи не выскочили на свидание с Максименко, но положением вне игры отметился первый из россиян.
52’ Вандерсон взялся исполнить штрафной, назначенный по центру в 25-27 метрах от ворот. Пробил выше.
52’ Урош Спайич (Краснодар) получает жёлтую карточку
52’ Роман Зобнин (Спартак) получает жёлтую карточку
50’ Георгий Джикия (Спартак) получает жёлтую карточку
49’ Какой момент - красивый, сочный! Ари слева на линии штрафной площадки технично обработал мяч и покатил по диагонали назад в центр, откуда Олссон быстро отпасовал в сторону левого угла вратарской на Вандерсона. Последнему оставалось в касание пробить мимо Максименко, что он и сделал... Штанга!
47’ Вандерсон оказался в положении вне игры.
Тонни Вильена покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
46’ Вандерсон слева сместился малость к центру и плотным ударом низом поразил створ - Максименко грамотно выбрал позицию.
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена.
44’ В офсайде побывал Ари.
42’ Пауза в игре Вынужденная пауза в игре.
40’ Лукас Мартинс Фернандо (Спартак) получает жёлтую карточку
38’ Автор голевой передачи – Кристоффер Олссон Ари на левой бровке нападения получил мяч, увидел свободную зону в центре и быстро выдал пас на Олссона, который молниеносно сообразил - не стал бить, а покатил в центр штрафной на одинокого Камболова. Руслан первым же касанием пробил под самую перекладину.
38’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Руслан Камболов
37’ Штанга! Подача с углового пошла на дальнюю штангу, где набегавший на мяч Олссон с метра-двух поразил стойку.
36’ Угловой заработали "горожане" на правом краю.
36’ Намли технично обработал мяч в центральном круге и выдал точный пас верхом направо Вандерсону; Масиэл прокрался в штрафную, мягко обработав непростой снаряд, однако прострелил неточно.
34’ Успели отпраздновать гол спартаковцы, но мяч Фернандо отменён, поскольку находившийся в офсайде Понсе внутри вратарской мешал обзору Сафонова.
33’ После подачи с угла поля нанесён опасный удар головой из центра. Выше перекладины.
32’ На правом фланге "красно-белыми" получен угловой удар.
30’ Штрафной на левом фланге вдали от чужих ворот заработали москвичи.
29’ Вторая половина первого тайма проходит с заметным территориальным перевесом "Краснодара".
27’ Опасно! Сильным ударом Ари крутил мяч в ближнюю "девять" - круглый пролетел в метре от цели.
26’ Динамичный проход Вандерсона в штрафную завершился прострелом, от которого столичная оборона отбилась, но допустила фол на подборе. Мяч установлен левее створа, до рамки метров двадцать пять. Ари разбегается для удара.
22’ Пауза в игре Пауза на водопой.
21’ Плотный выстрел Фернандо со штрафного не стал удачным. Петров стал на пути снаряда, который затем улетел за лицевую. Корнер.
20’ На левой бровке нападения получили "красно-белые" право на штрафной.
19’ Ари! В результате конртрвыпада Олссон отпасовал мяч справа в центр на русского бразильца, который после обработки зарядил с двадцати метров в правый нижний угол. Максименко отбил снаряд в сторону.
18’ Мигом отвечает "Спартак": Бакаеву с фланга доставлен мяч, но, выбежав под острым углом на свидание с Сафоновым, переиграть Матвея и найти передачей партнёра Зелимхан не сумел.
17’ Вилена ловко отобрал мяч в центре на чужой половине поля, его партнёр быстро продолжил влево на Ари, но форвард затянул с решением в пределах штрафной - передача россиянина неточна.
16’ Зобнин убрал центрального защитника у 11-метровой отметки, но с разворота попасть в створ не сумел.
16’ Неточный навес с угла поля исполнил Фернандо.
15’ Блокирован опасный удар Бакаева из пределов прямоугольника "горожан". Угловой слева.
14’ Чудесную технику в центральном круге показал Намли, легко оставив не у дел двух оппонентов на небольшом участке поля.
13’ Понсе не справился с Мартыновичем в верховой борьбе, нарушив правила.
12’ Неуступчиво действуют соперники, не стесняясь действовать предельно плотно в прессинге.
11’ Розыгрыш штрафного в исполнении "красно-белых" окончен неточной скидкой Ханни слева из пределов штрафной в центр. Сафонов оказался на мяче первым.
10’ Блокируется удар Бакаева, сместившегося с правого фланга к центру.
9’ Обменялись команды опасными входами в штрафную противника, но у "Краснодара" не получилось точного последнего паса, а у "Спартака" форвард пошёл в неудачный обыгрыш Спайича около вратарской.
8’ Блокирован удар Ханни из-за пределов периметра.
6’ Классную комбинацию провели "горожане": подготовкой на подступах к штрафной занимались Олссон и Вандерсон, а к "финишу" Ари справа выдал тонкий пас к ближней штанге на открывшегося Намли, чей удар в упор не достиг цели.
3’ Пару подходов к чужой штрафной, слева и по центру, совершили "быки". Оба раза не хватило точности последнему пасу.
1’ С подбора Бакаев несильно пробил в створ - на месте Сафонов.
1’ Справа от штрафной Бакаев в борьбе со Стоцким заработал штрафной удар.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 19:00 по кремлёвским курантам начнём прямую текстовую трансляцию матча "Спартак" - "Краснодар", который пройдёт в рамках третьего, заключительного тура австрийского товарищеского турнира.

Составы сторон и расстановка игроков на поле представлены в соседней вкладке.