7 Ричлорд Эннин

+29
К.-П. Чочирка
500
90’ 84’Халназаров 71’СкопинцевИвашин 71’НамлиВильена 62’СулеймановСперцян 62’МасиэлХалназаров 62’ФьолусонГрицаенко 62’МартыновичГолубев 61’Уткин 47’Вебер 46’ОлссонУткин 46’АриИгнатьев 46’СпайичКамболов 46’ПетровСтоцкий 46’ПолозЧеркес 46’ШомуродовГацкан 46’ЕрёменкоЭннин 46’ЧерновВебер 46’ПоповЛогашов 46’ИоновЗуев 46’ЧистяковБайрамян 46’ГлебовСаплинов 46’МаминХаджикадунич 46’СигурдссонВилюш 38’Ари 23’Мартынович

90’ Уже сегодня вечером, в случае ничьей в поединке "Спартак" - ЦСКА, "Краснодар" досрочно одержит победу в рамках товарищеского турнира в Австрии. Поединок третьего тура "быки" проведут 4 июля в 19:00 против столичного "Спартака". Текстовую онлайн-трансляцию проведём на нашем официальном сайте.

90’ Матч окончен Всё.
90’ Истекает основное время матча Истекает основное время.
87’ На правой бровке нападения Уткин заработал штрафной удар.
86’ Опасно! Классный удар из-за пределов штрафной нанёс Вилена. Песьяков с трудом парировал мяч, а на добивании защитник опередил Игнатьева буквально на мгновение. Угловой справа.
84’ Автор голевой передачи – Иван Игнатьев Блеснул техникой центрфорвард "быков" при обработке мяча, что позволило ему быстро продолжить контрнападение, выдав слева из штрафной противника точный пас в центр на Халназарова. Рустам в свою очередь первым касанием обработал сферу, а вторым отправил её в правый угол.
84’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Рустам Халназаров
81’ Момент! Подачу в центре замыкал Голубев - ударом головой мяч проведён в опасной близости от левой штанги.
80’ Игнатьев вразрез дал передачу на ход Халназарову, чей впечатляющий забег по правому флангу и прессинг защитника привёл к назначению углового.
78’ Халаназаров техничен, зарабатывая стандарт на правой бровке, рядом с периметром "Ростова".
77’ Хаджикадунич замкнул головой подачу со стандарта, направив мяч мимо дальней, левой штанги.
77’ Штрафной удар заработан дончанами на правом фланге.
76’ Вебер издали пробивает вдаль от правой стойки.
73’ Черкес крайне неточно выстрелил из-за пределов штрафной площадки.
71’ Краснодар проводит замену:
Дмитрий Скопинцев покидает поле, выходит Андрей Ивашин
Юнес Намли покидает поле, выходит Тонни Вильена
70’ Пауза в игре Рефери делает паузу в игре. Водопой.
67’ Халназаров на правом фланге убежал в контрвыпад на пару с Игнатьевым, но точного паса на ход партнёру Рустам выполнить не сумел.
66’ На правом фланге угловой удар заработали "жёлто-синие".
65’ В офсайд забрался канадский нападающий Эннин.
64’ Зуев приложился к мячу издали, однако Синицын уверенно играет в воротах.
62’ Краснодар проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Рустам Халназаров
Йон Гудни Фьолусон покидает поле, выходит Алексей Грицаенко
Александр Мартынович покидает поле, выходит Артём Голубев
61’ Автор голевой передачи – Магомед-Шапи Сулейманов Вандерсон показал, что будет вешать, но сам покатил недалеко отбежавшему Шапи, который в касание исполнил техничный навес во вратарскую, где Мартынович не дотянулся до цели, но Уткин с пары метров головой довершил задуманное, отправив мяч в сетку головой.
61’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Даниил Уткин Очень красиво!
60’ Скопинцев пошёл в обыграл слева на линии штрафной, но около лицевой оказался на газоне. Судья фиксирует нарушение.
58’ Намли метров с двадцати двух пальнул выше ворот.
56’ Скопинцев слева от чужой штрафной выдал подачу в центр, откуда Игнатьев головой пытался пробить, но угодил в партнёра.
52’ Несколько сумбурно начался второй тайм. Как и в начале игры, активнее у чужих ворот "Ростов".
47’ Дмитрий Вебер (Ростов) получает жёлтую карточку
Кристоффер Олссон покидает поле, выходит Даниил Уткин
Ари покидает поле, выходит Иван Игнатьев
Урош Спайич покидает поле, выходит Руслан Камболов
Сергей Петров покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
46’ Угловой справа заработали ростовчане.
46’ Ростов проводит замену:
Рагнар Сигурдссон покидает поле, выходит Мацей Вилюш
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавили.
43’ Скопинцев острейший прострел с левого фланга выдал. Партнёры не поддержали задумку.
42’ В течение пары минут Ари и Сигурдссон, бывшие партнёры по "Краснодару", обменялись фолами.
40’ Ари в офсайде.
38’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Ари реализует пенальти! Коснулся Песьяков мяча, добавив красоты голу - снаряд залетел точно в левую от Ари девятку.
37’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Кристоффер Олссон (Краснодар) Зацепили шведского хавбека за ногу сзади, и судья заметил это, назначив 11-метровый.
37’ От левой бровки Ерёменко исполнил подачу со штрафного, однако удар партнёра головой точным не стал.
34’ Опасно! Вандерсон получил длинную передачу, слева в штрафной обработал мяч, несмотря на сопротивление и уже с острого угла с нескольких метров провёл круглого в опасной близости от дальней штанги.
33’ Насели "горожане" на ворота соперника, выполнил три подряд передачи с правого края. Самой опасной из них оказалась единственная, исполненная низом, но пас Вандерсона во вратарской из партнёров замкнуть некому.
33’ Олссон заработал угловой на правом фланге.
31’ Шомуродов справа под острым углом нагнал мяч и из-под защитника с нескольких метров ударил низом в створ - Синицын со второй попытки намертво забрал непростой мяч.
30’ Какой момент! Петров пошёл на обострение, подобравшись к штрафной площадке правее створа, и сам же сыграл на подборе, исполнив эффектный удар с лёта в дальний угол - Песьяков спасает ростовчан. Однако вновь на подборе "быки", а точнее Намли; он очень быстро сориентировался, пробив слева из периметра в правый нижний угол - немного не попал.
29’ Отличный длинный пас Намли в центр штрафной не привёл сразу к удару, но с подбора Скопинцев извернулся и метров с восемнадцати пальнул - блокирована попытка.
28’ Олссон неуступчив в единоборствах, за что пару раз пострадал в контактных единоборствах.
24’ Пауза в игре Пауза на водопой.
23’ Александр Мартынович (Краснодар) получает жёлтую карточку
22’ Полоз эффектным ударом через себя пробил в створ, ровно по позиции Синицына.
21’ Штанга! После исполнения корнера каким-то чудом Фьолусон не сумел поразить ворота у дальней стойки из пределов вратарской. Рикошетом снаряд летел на ногу Олссону, который сгруппировался и ударом в упор поразил каркас...
20’ Угловой на правом фланге для "быков".
20’ Блокирован удар Шапи из центра метров с восемнадцати.
19’ После подачи с левого фланга Полоз кивков головы несильно перевёл мяч в ближнюю девятку. Там Синицын уже наготове.
17’ Скопинцев оживил атаку смещением с левого фланга к центру, отпасовал на Ари, но последний из-за пределов штрафной бить по воротам не стал, а перевёл круглого направо в чужие владения. Там быстрый розыгрыш привёл к попытке Сулейманова с острого угла - выше цели.
15’ Какой момент! Олссон у центрального круга на чужой половине поля вырвал мяч из ног оппонента, отпасовал на Ари, и это позволило нападающему совершить длинный забег к вражескому прямоугольнику, с линии которого "девятка" пальнул в левый угол... Небольшой рикошет спас ворот "Ростова". Угловой.
11’ Полоз выкатил мяч под удар Попову, который из убойной позиции из центра с линии штрафной пытался поразить ворота низом. После ряда рикошетом дело кончилось угловым справа.
9’ Олссон! Справа в чужом периметре швед при поддержке Ари получил возможность для удара, но с нескольких метров по скакавшему мячу пробил выше цели.
6’ Ерёменко справа около лицевой вошёл в штрафную и вырезал передачу верхом в центр, откуда Попов, стоя спиной к воротам, парашютом пробил под перекладину. Синицын спокойно забирает снаряд.
3’ Пока мячом чаще владеют донские футболисты, стремящиеся взвинтить темп, но допускающие некоторое количество брака на чужой половине поля.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 11:30 стартуем текстовой трансляцией матча второго тура товарищеского турнира в Австрии: "Краснодар" сыграет против "Ростова".

Составы и расстановка представлены во вкладке по соседству.