91 Марко Обрадович

+8
А. Еськов
15167
92’ 86’ГазинскийШишкин 85’Каборе 78’МасиэлСулейманов 78’ПерейраКуэва 70’Классон 65’ТорбинскийКомков 61’КутьинОбрадович 60’Газинский 29’СаркисовКомолов 22’Спайич 18’Торбинский

90+2’ Следующий матч ждёт нас 25 ноября в 16:30 по кремлёвским курантам. Завершение первого круга (15-й тур РПЛ) приходится на домашний поединок с тульским "Арсеналом". Билеты уже сейчас можно приобрести в кассах стадиона ФК "Краснодар" и онлайн только на официальном сайте клуба.

90+2’ Матч окончен Всё.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавлено.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча истекает.
90’ Сулейманов передачей пяткой перед штрафной едва не вывел Классона на рандеву с Юрченко, но защитник поставил спину и блокировал такую возможность.
88’ Продолжают владеть игровой инициативой "быки", несмотря на счёт.
86’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Роман Шишкин
85’ Автор голевой передачи – Юрий Газинский
85’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Шарль Каборе Метров с тридцати из центра француз пальнул в правую девятку. Красота!
84’ Классон из центра качественной передачей на ход вывел Ари на защитника, форвард зашёл в штрафную, но выбрал неверное направление движения к центру - защитник просчитал следующий ход и отобрал мяч.
81’ Выступления "Енисея" не увенчались успехом, но вскоре снаряд возвращается в их владение.
79’ Ари справа в штрафной с очень острого угла извернулся и пробил - в сетку с внешней стороны.
78’ Краснодар проводит замену:
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
Маурисио Перейра покидает поле, выходит Кристиан Куэва
77’ Классон! Слева ворвался в штрафную "львов" - попытка отпасовать в центр прервана.
76’ Вновь грозят "быки": Петров совершил ценный перехват справа в обороне, передал мяч вперёд на Перейру, а Маурисио отменным забросом справа в атаке нашёл Вандерсона. Бельгийский бразилец покатил снаряд к 11-метровой на Ари, однако того опекали сразу двое.
75’ Ари! Упускает бразилец отличный шанс, обыгравшись слева в чужом периметре с Марковым - с острого угла, но с близкого расстояния форвард решил бить в касание, и получилось несильно. Кипер забирает мяч себе.
74’ Быстрым контрвыпадом слева ответили "красно-синие": уже рядом со штрафной последовал прострел к центру, но по пути Газинский перехватил сферу.
73’ Вандерсон! Ловким движением Масиэл уложил защитника на пятую точку и справа метров с 23 плотным ударом пытался поразить ближний угол... Юрченко парирует на угловой.
70’ Автор голевой передачи – Ари Великолепный по точности заброс на ход Ари выполнил от центрального круга Перейра, а бразилец справа в чужой штрафной в касание мягко перевёл круглого в центр, и Классон с нескольких метров (также первым касанием) головой направил снаряд в правую от себя девятку.
70’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Виктор Классон
69’ 15 167 зрителей присутствует на сегодняшней встрече. Спасибо вам за поддержку!
68’ Неточный удар головой после подачи с корнера последовал.
67’ Слева сибиряк получил возможность прострелить из штрафной, но в подкате "горожанин" поправляет движение мяча - за лицевую, на угловой.
67’ Оживилась игра. И вот уже Ари спиной к воротам в центре штрафной принял мяч - защитник в последний момент выбил снаряд из-под ноги форварда.
66’ Тут же Вандерсон за малым не поймал соперника на контратаке, но справа всё-таки не убежал к воротам.
66’ Острой оказалась подача в центр, где Сафонов в борьбе со всеми уверенно сыграл кулаками.
65’ Енисей проводит замену:
Дмитрий Торбинский покидает поле, выходит Михаил Комков
65’ Это было опасно: после подачи у дальней штанги Гасанов выиграл борьбу в воздухе и выполнил скидку во вратарскую, откуда один из "чёрно-зелёных" выбил снаряд на угловой.
64’ На левом краю атаке, метрах в десяти от угла штрафной площадки заработан "львами" стандарт.
63’ Ари классно отклеился от оппонента, подстраиваясь под длинную передачу Перейры из глубины. Русский бразилец избежал офсайда, но при обработке мяча грудью зацепил сферу рукой.
62’ Классон угрожал забегом справа в чужом прямоугольнике. Оттеснили Виктора от мяча, дав круглому укатиться за лицевую.
61’ Енисей проводит замену:
Александр Кутьин покидает поле, выходит Марко Обрадович
60’ Автор голевой передачи – Виктор Классон Справа от чужих владений Вандерсон обыграл защитника и отпасовал к углу периметра на Ари, который быстро передал сферу в центр. Каборе бить не стал и обманным движением покатил к 11-метровой отметке на Классона, а уже швед выполнил скидку на Газинского - Юрий из-за пределов штрафной отправил мяч в левый нижний угол.
60’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Юрий Газинский
59’ Теперь на правой бровке атаки "быки" заработали стандарт.
58’ Перейра с Вандерсоном бросились в прессинг защитника на правой бровке нападения. Рефери приметил нарушение со стороны уругвайца.
56’ Вандерсон справа от самой лицевой остро вешал к 11-метровой отметке, но Юрченко теперь играет на выходе.
56’ Марков оказался на оперативном пространстве слева, не стал давать передачу в штрафную сразу, а чуть продвинулся вперёд и от лицевой выдал снаряд на ногу Огуде.
55’ Подача привела к неточному удару головой. От ворот.
54’ Ари решился на нестандартный пас, оказавшись с мячом правее створа, и последовавшее за этим продолжение привело к удару Газинского метров с одиннадцати - блокирована попытка сразу дважды. Угловой справа.
51’ Петров после длинного точного перевода Маркова пробросил мяч мимо защитника около правого угла штрафной площадки - вновь было подозрение на игру рукой, но и теперь обходится без свистка Еськов.
51’ Вандерсон справа от чужой штрафной пошёл в успешный обыгрыш и навесил в центр периметра - отбились гости.
49’ Наконец, опасно! Вандерсон справа перед штрафной пошёл на обострение, и быстрыми передачами партнёры доставили мяч Ари в центр вражеского периметра, где нападающему развернуться и пробить не дали, но после ряда отскоков Перейра в касание выстрелил в створ метров с двенадцати - точно по позиции Юрченко получилось, так что вратарь забирает круглого мёртвой хваткой.
48’ Вторая половина встречи стартовала с атак "быков", но пока не удалось нанести удара по воротам.
45+3’ Перерыв Отдыхаем.
45+2’ Отбились гости после подачи Маурисио к дальней стойке.
45+1’ Левее створа Перейру остановили не по правилам. Метров 30 до створа.
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавлено к первому тайму.
44’ Мартынович отважился на удар метров с 35 - выше перекладины.
44’ Трибуны снова волнуются, подозревая попадание мяча в руку красноярцу.
43’ Классон слева после передачи Маркова на ход по бровке пытался убежать от защитника, но вынужден под плотной опекой пасовать в центр - неточно. Затем Петров уже с правого фланга выполняет обостряющий навес к 11-метровой - Огуде выигрывает верховую борьбу.
41’ Будто бы рукой сыграл защитник "Енисея" в прямоугольнике своём. Судья вновь разводит руки в стороны. Продолжаем.
41’ Сафонов ногами играет на выходе фактически центрального защитника, а Спайич периодически исполняет плеймейкера.
38’ Вновь блокирован удар "быков" из штрафной площадки противника. Газинский с партнёром на маленьком пятачке около 11-метровой отметки пробовали снова обострить эпизод, но защитником вокруг скопилось слишком много.
36’ Долгими позиционными атаками "чёрно-зелёных" продолжается встреча.
34’ Оживились "красно-синие": блокирован плотный удар Огуде из центра низом метров с 25, а следом Торбинский слева нашёл Занева у самой лицевой - и теперь защитники отводят угрозу. В конце своего наступления красноярцы пробовали заработать угловой - не получилось.
33’ За счёт подключения Петрова справа удалось создать угрозу во владениях "львов", но опасного удара оттуда не последовало, а из-за пределов периметра пытался поразить створ Газинский - блокирован выстрел.
33’ Пауза в игре Главный арбитр остановил встречу, но помощь лежавшему на газоне сибиряку не потребовалась.
31’ На минутку-другую мячом завладели красноярцы, и свою позиционную атаку они планировали завершить выходом Кутьина на свидание с Сафоновым. На выходе ногами играет Матвей, не допуская угрозы.
29’ Енисей проводит замену:
Артур Саркисов покидает поле, выходит Павел Комолов
27’ Обступили "быки" чужую штрафную, но при попытке обострить лишились снаряда около левого угла периметра, так что пришлось нарушать правила.
26’ Пауза в игре Ещё одна пауза в игре. Один из "львов" требует доктора.
24’ Гасаов отметился первым ударом по воротам "Краснодара". Далеко от цели.
22’ Урош Спайич (Краснодар) получает жёлтую карточку Нарушение у центрального круга.
20’ Пауза в игре Потребовалась помощь Саркисову.
19’ Подачу в центр выполнил Маурисио, однако верх в центре прямоугольника сняли гости.
18’ Дмитрий Торбинский (Енисей) получает жёлтую карточку Глубоко сидели в обороне "красно-синие", пока экс-хавбек "быков" не нарушил правила почти на самом углу штрафной площадки. Справа Перейра и Вандерсон готовятся к исполнению.
15’ Блокирован удар Перейры из-за пределов штрафной, а следом Ари подобрал мяч и в центре чужих владений обнаружил Газинского передачей низом. Юрий попытался продолжить на партнёра в касание, однако послал круглого в руки голкипера.
14’ Снова опасно в штрафной "Енисея"! Перейра подал с углового на ближнюю штангу, откуда Ари не удалось поразить цель, а после отскока Газинский метров с двенадцати угодил мячом в руку оборонявшегося сибиряка... Еськов разводит руки в стороны - значит, пенальти не будет.
13’ Перейра обыграл соперника слева в штрафной, накоротке отпасовал Классону, но того уже накрыли сразу трое визави. Угловой слева заработан шведом.
12’ Сафонов после навеса красноярца с правого фланга на выходе уверенно действует двумя кулаками.
12’ Нервозно начавший поединок Давид Юрченко совсем не спешит с вводом мяча от ворот, что легко объясняется.
10’ Момент! Каборе справа решился на диагональ верхом в центр чужой штрафной, где плотно опекаемый Ари, стоя спиной к воротам, головой продолжил на Классону, у которого удар затылком из пределов вратарской сильным не получился - Юрченко на месте.
8’ Почти безостановочно игровым снарядом владеют "горожане". Сибиряки проводят время преимущественно на той трети поля, которая ближе к их воротам.
6’ С левого фланга со своей половины поля Занев выдал длинную диагональ в чужую штрафную, где Саркисов в борьбе со Спайичем оказался на газоне, но и при ином раскладе Сафонов всё равно успевал к мячу первым.
5’ Пауза в игре Пауза в игре. Оказывается помощь одному из "львов" во владениях Юрченко.
4’ Два подряд "угла" справа исполнили "быки", и второй из них завершился ударом головой из центра. Выше ворот.
3’ Снова опасно! Газинский передачей перед штрафной нашёл Перейру в центре, и Маурисио с линии периметра низом на технику пробил в правый угол - Юрченко снова отбил снаряд недалеко от себя, но теперь защитник приходит на подмогу, выбивая на угловой.
1’ После простой, на первый взгляд, передачи справа к вратарской внезапно Юрченко выпустил мяч из рук. Впрочем, Ари он не дал поразить створ с близкого расстояния - вовремя исправился.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по московскому и в 20:00 по красноярскому времени начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча "Краснодар" - "Енисей" (14-й тур российской Премьер-лиги). Это заключительный поединок команд перед двухнедельным перерывом на игры национальных сборных.

Стартовые составы и расстановка сторон представлены в соседней вкладке.