20 Кристиан Куэва

+19
К. Левников
13884
94’ 89’КамболовСорокин 76’ГазинскийИгнатьев 72’АзмунБухаров 63’ПерейраКуэва 63’МасиэлКлассон 43’Спайич 39’Могилевец 38’Азмун 31’Смолов 9’Азмун

90+4’ Следующий матч "Краснодар" также проведёт в гостях: в рамках 2-го тура российской Премьер-лиги "чёрно-зелёных" ожидает поездка в Екатеринбург. Текстовая трансляция поединка с "Уралом" стартует 4 августа (суббота) в 14:00 по московскому времени на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до скорых встреч!
90+4’ Статистика матча расположена в соседней вкладке.
90+4’ Матч окончен Всё.
90+4’ Куэва слева чуть сместился к центру и технично набросил мяч к дальней штанге, где борьба Смолова с защитником окончилась... ударом от ворот.
90+3’ В офсайд забрался один из "горожан".
90+2’ Справа Каборе выполнил заброс в штрафную, где Смолов выиграл борьбу наверху и скинул мяч Игнатьеву. Ивана прихватывали, не давая подстроиться под удар... Молчит свисток.
90+1’ В результате контрвыпада заработан "горожанами" угловой слева. Куэва исполнит.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты добавлено.
90’ Полоз, стоя спиной к воротам, прокинул мяч на ход Бухарову в штрафную, и центрдеф "быков" в героическом подкате превратил этот опаснейший удар в угловой.
90’ Истекает основное время матча На исходе основное время.
89’ Рубин проводит замену:
Руслан Камболов покидает поле, выходит Егор Сорокин
88’ Пауза в игре Электрокар для Камболова.
87’ Опасную игру Бухарову против Спайича фиксирует Левников в штрафной площадке Крицюка.
86’ Задерживается мяч в ногах игроков принимающей стороны.
85’ Момент! Проникающая передача Мартыновича в правую часть чужой штрафной - касание от Смолова, и Игнатьев выскакивает из-за спин защитников, чтобы обработать мяч, быстро уйти вправо и с очень острого угла поразить сетку с внешней стороны...
84’ Штрафной от левого углового флажка исполнен волжанами - подача в центр к вратарской едва не стала голевой для Чико Флореса, не попавшего в створ с близкого расстояния.
82’ Наклёвывается массивное выступление у "Краснодара", но плотными редутами грамотно располагаются у штрафной и внутри неё казанцы. Таким образом, Куэва решается на выстрел из-за пределов периметра - далековато от дальней правой девятки.
82’ Спайич "на опыте" обезмячивает Полоза в борьбе с глазу на глаз.
80’ Куэва слева в штрафной накоротке сыграл на Смолова, который пытался подрезать мяч в створ. Блокирована попытка - угловой.
78’ Рамирес великолепен в отборе на левом фланге защиты, пасует в штрафную на Спайича, а Урош идёт в обыгрыш и за это получает по ногам. Нарушение.
77’ Байрамян в результате быстрого наступления получил мяч слева в штрафной "быков" и подрезал мяч в дальний угол... Получилось по центру, и нет проблем у Крицюка.
76’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Иван Игнатьев
75’ Каборе заработал штрафной рядом с левым угловым флажком.
74’ Крицюк у центрального круга ногами играет. Назревает штурм.
72’ Рубин проводит замену:
Сердар Азмун покидает поле, выходит Александр Бухаров
70’ Смолов в центре чужой штрафной принял мяч спиной к воротам, отбросил назад Газинскому... Юрий пробил сильно и высоко.
68’ С минуту "Рубин" продержался на половине поля краснодарцев, но уверенная игра Крицюка на выходе и спокойствие Спайича в единоборстве с Могилевцем на левом фланге обороны оказались действенными для защиты.
66’ Дошло дело до прессинга Джанаева в его же собственной вратарской - это Куэва "придавил". Всё плотнее к штрафной плетут своим комбинационные кружева "быки".
64’ Перекладина! Рамирес слева вырезал подачу к 11-метровой, откуда Смолов в высоченном красивом прыжке махнул головой, поразив верхнюю планку каркаса!
63’ Краснодар проводит замену:
Маурисио Перейра покидает поле, выходит Кристиан Куэва
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Виктор Классон
61’ Владение уже в пользу "быков". Тучи сгущаются над владениями Сослана Джанаева, не хватает лишь ударов.
60’ Мамаева едва не завели в штрафную по центру, но у Павла из-под ноги мяч выбили, не дав выйти на ударную позицию по центру.
58’ Стоцкий лихо рванул справа от штрафной на обострение, больших препятствий не встретил и прострелил. Партнёров в штрафной мяч не нашёл, но угловой удалось заработать.
56’ Пауза в игре На газоне Камболов в центральном круге.
53’ Вандерсон слева от штрафной сместился ближе к её линии и с острого угла пальнул в сетку с внешней стороны.
51’ Куэва разминается на бровке. Пока обе стороны обходятся без замен.
50’ Перехватил инициативу "Краснодар", теперь владеющий мячом в основном на чужой половине, в опасной близости от "вражеского" прямоугольника.
47’ Азмун справа в штрафную ворвался под острым углом и нанёс свой 5-й удар в матче - на этот раз Каборе его оттеснил достаточно далеко, чтобы удар вышел неточным, хоть и производился с близкого расстояния.
45+2’ Статистика 1-го тайма представлена в соседней вкладке.
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Главный арбитр просит провести на поле дополнительно 2 минуты.
43’ Внезапный перехват в опорной зоне "быков" совершил казанец, быстро продолжив на Сердара. Нападающий принял решение бить метров с 20 в левый нижний угол, едва не оформив хет-трик - в сантиметрах от штанги просвистел "шарик".
43’ Урош Спайич (Краснодар) получает жёлтую карточку
41’ Непростая встреча для Кирилла Левникова, поскольку то и дело футболисты не стесняются идти в стык, не желая уступать в борьбе.
39’ Павел Могилевец (Рубин) получает жёлтую карточку
38’ ГОЛ! Забивает Рубин: отличается Сердар Азмун Пас "горожанина" назад из центрального круга стал голевым для персидского форварда: Азмун мигом выбежал на рандеву с Крицюком, ушёл вправо, оставив Станислава позади, и острого угла низом направил мяч за линию створа.
35’ Пауза в игре Медицинская пауза.
33’ Навёрстывают время владения мячом "горожане". Левый фланг Рамиреса по-прежнему выделяется.
31’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Фёдор Смолов Вандерсон технично разобрался с мячом около левого углового флажка, настигнув круглого у бровки, отпасовал назад Рамиресу, и эквадорец выдал классную подачу к дальней штанге. Там партнёров не было, но защитник волжан неудачно отбил снаряд к точке пенальти, где Смолов лихо убрал оппонента, с девяти метров исполнив удар в левый угол - мимо кипера. Снаряд влетел в сетку от защищавшегося на ленточке центрдефа.
28’ Подачу с правого фланга исполнил левый латераль Рамирес, но отбились казанские защитники.
28’ Стоцкий по правой бровке уверенно пошёл вперёд, прокинул мяч между ног Байрамяну, а Камболов нарушил на Дмитрии правила.
25’ Байрамян пробил на технику в правый угол на средней высоте - Крицюк оказался готов к такому выстрелу со штрафного и в падении отразил влево от себя.
24’ Азмун в борьбе с Мартыновичем повалился на газон почти на самой линии штрафной. В 18 метрах от Крицюка по центру назначен стандарт.
23’ Снова "захвачен" снаряд волжанами.
21’ Рамирес с левого фланга сместился чуть к центру и метров с 22 пальнул выше перекладины. Пока эквадорец - лучший в составе "Краснодара".
20’ Полоз получил мяч по центру и метрах в 20 от створа решил дать передачу вразрез на партнёра... Вдруг Рамирес в подкате выбивает мяч на угловой, страхуя партнёров.
19’ Джанаеву приходится играть на выходе головой после заброса к его штрафной.
18’ Раскатывают "быки" мяч на своей половине, стремятся взять нити игры в свои руки, не форсируя события.
17’ Со своей половины поля из опорной зоны Байрамян выдал точный заброс по центру на Могилевца, но того подвела обработка в окружении двух защитников.
15’ Вновь мяч под контролем "Рубина", который стремится найти подходы к чужим воротам преимущественно с флангов.
12’ Пауза в игре Оказывается помощь Азмуну.
11’ Многоходовкой накоротке у штрафной соперника "быки" едва не вывели Смолова в штрафной на ударную позицию, но подвёл последний пас.
9’ ГОЛ! Забивает Рубин: отличается Сердар Азмун Слева из середины поля теперь казанец набросил к 11-метровой отметке, где защитник южан выиграл верховую борьбу, но следом мяч лёг точно на ногу иранскому снайперу, который из центра метров с 14, заложив корпус, отправил снаряд в правый нижний угол.
8’ А это первый момент! Из глубины с левого фланга длинная передача к 11-метровой отметке встречена выбежавшим из-за спин защитников Мамаевым - Павел обработал мяч и слева пробил выше цели.
6’ Отразив первые кавалерийские наскоки волжан, "чёрно-зелёные" перехватили инициативу.
4’ Байрамян слева заработал угловой.
3’ В борьбе, в жёсткой мужской борьбе проходит стартовый отрезок.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! Открываем чемпионат России 2018/2019. Год назад в первом туре Премьер-лиги "Краснодар", как и сейчас, гостил в Казани, где дубль Рикардо Лаборде позволил взять три очка (2:1).

Первый официальный матч нового сезона - это третий за день поволжский выезд для "быков" (чуть ранее в Казани сыграла молодёжка, а в Саранске выступил "Краснодар-2"). Текстовую трансляцию матча "Рубин" - "Краснодар" начинаем в 19:00 по московскому времени.

Главный тренер "чёрно-зелёных" - Мурад Олегович Мусаев, наставник "Рубина" - Курбан Бекиевич Бекиев.

"Краснодар" выступит в чёрно-зелёной форме, "Рубин" - в белой.

С составами команд можно ознакомиться в соседней вкладке.