87 Анатолий Катрич

+30
Э. Белянкин
3000
92’ 83’ЕщенкоМартынович 82’Голубев 78’КоновДелок 76’Жигулёв 75’КатаевДжамалутдинов 69’Сулейманов 63’ИгнатьевКутовой 63’АшевБелов 59’КрыловКадимов 58’БерёзовЕркин 55’Жигулёв 47’Сулейманов 46’МасиэлКатрич 46’МамаевСулейманов 46’ПерейраУткин 46’СтоцкийЧерников 46’КабореЖигулёв 46’ПетровГрицаенко 46’МартыновичГолубев 46’БородинМартынов 46’РамиресШишкин 46’КрицюкСиницын 34’Игнатьев 30’Перейра

90+2’ Поздравляем "быков" с уверенным завершением первого летнего сбора! "Краснодар" перемещается в Австрию, где проведёт ещё несколько спаррингов, о датах и времени начала которых мы сообщим дополнительно на нашем официальном сайте.

90+2’ Матч окончен Всё!
90+2’ Левее створа Кутовой получил возможность на рандеву с Гиголаевым, однако замедлил ход, позволив настигнуть себя защитнику.
90+1’ Навес из середины поля со стандарта оказался непривычно опасным для Синицына: ворота остались пустыми и снаряд парашютом полетел в створ после рикошета... Полевой игрок выручает, выбивая сферу на угловой.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Местный рефери Эрик Белянкин дополняет встречу двумя минутами.
90’ Истекает основное время матча Истекает основное время.
89’ Еркин в опорной зоне "горожан" совершил перехват и передачей налево в штрафную отличную возможность предоставил партнёру, который пробил крайне неудачно - мимо цели.
87’ Угловым слева обласканный хавбеком мяч завершил свой путь в "дружественную" штрафную площадь.
86’ Штанга спасает адыгейскую команду после удара "быка" с нескольких метров.
84’ Призывает диктор на стадионе к оптимизму местную публику, и та отвечает взаимностью - верят в гол местные любители футбола.
83’ Дружба проводит замену:
Олег Ещенко покидает поле, выходит Рамазан Мартынович
82’ Автор голевой передачи – Роман Шишкин Шишкин у левого угла штрафной площадки "Дружбы" получил и быстро передал его чуть назад к центру Голубеву, который метров с 25 пальнул в ближний угол на средней высоте.
82’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Артём Голубев
81’ Плотно приложился в створ майкопчанин. Низом полетел мяч, и Синицын, выбрав правильную позицию, прижал его к груди.
80’ Как мушкетёры, четверо на четверых, выбегали к чужой штрафной "быки", но в середине поля судья зафиксировал положение вне игры.
78’ Дружба проводит замену:
Амир Конов покидает поле, выходит Аскер Делок
76’ Автор голевой передачи – Даниил Уткин Казалось, изящная комбинация низом по центру у линии чужой штрафной завершилась фиаско, но... Уткин нагнал снаряд слева около лицевой (в паре метров от ближней штанги) и пяткой отбросил круглого ближе к центру вратарской, где Жигулёв показал отличную реакцию - в касание переправил мяч в пустовавший центр створа.
76’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Илья Жигулёв
75’ Дружба проводит замену:
Никита Катаев покидает поле, выходит Руслан Джамалутдинов
73’ Преимущественно в середине поля проходит игра. "Быкам" по-прежнему удаётся держать ход противостояния под своим контролем.
69’ Автор голевой передачи – Роман Шишкин По левой бровке подключился к наступлению Шишкин, аккуратно вырезавший передачу верхом в центр вратарской, откуда Шапи в падении в борьбе с защитником переправил снаряд в слабо защищаемый створ.
69’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Магомед-Шапи Сулейманов
69’ Неожиданная разрезающая передача на ход Кадимова справа в штрафную привела к удару Тофика - мимо ближней стойки.
66’ Кутовой подловил Гиголаева на неудачном выходе из ворот, и свидание с кипером завершилось тем, что в 30 метрах от створа Максим остался наедине с рамкой... Вне игры - чуть раньше об этом успел просигналить флажок бокового рефери.
64’ Слева угловой заработан "Краснодаром".
63’ Краснодар проводит замену:
Иван Игнатьев покидает поле, выходит Максим Кутовой
63’ Дружба проводит замену:
Анзор Ашев покидает поле, выходит Константин Белов
59’ Дружба проводит замену:
Денис Крылов покидает поле, выходит Тофик Кадимов
59’ Неподалёку от левого углового флажка в нападении заработали штрафной хозяева.
58’ Дружба проводит замену:
Георгий Берёзов покидает поле, выходит Александр Еркин
55’ Автор голевой передачи – Иван Игнатьев Около правого угла чужих владений Сулейманов накоротке принял мяч, отпасовал его к центру на Игнатьева, а Иван продолжил левее на Жигулёва, который в упор (метров с десяти) расстрелял Гиголаева ударом под перекладину.
55’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Илья Жигулёв
54’ Справа Сулейманов принял заброс и переправил мяч к отметке пенальти, где Уткин в касание переправил снаряд в центр - точно в кипера.
50’ Зрителей на трибунах прибавилось - сказывается пауза между матчами чемпионата мира.
47’ Автор голевой передачи – Иван Игнатьев В середине поля организовали отбор краснодарцы, и мяч достался Игнатьеву, который быстро развернулся и правее пустил снаряд на ход Сулейманову, который не стал сближаться с вратарём, пропустив сферу под кипером.
47’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Магомед-Шапи Сулейманов
Станислав Крицюк покидает поле, выходит Андрей Синицын
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена.
45’ Вратарь "горожан" начал перспективную атаку, которая завершилась угловым слева.
44’ На правой бровки майкопчане заработали штрафной. После навеса к 11-метровой отметке играет на выходе кулаками Крицюк.
42’ Интересно комбинирует адыгейская дружина до штрафной "Краснодара", а при попытке входа в периметр допускает ошибки, после которых приходится начинать всё сызнова.
40’ Пауза в игре Медицинская пауза. Ахмедханов лежит на газоне и ему требуется помощь.
39’ Стоцкий второй раз за пару минут, жонглируя мячом в опасной близости от чужих ворот, стремился выйти на ударную позицию слева под острым углом, однако в последний момент защитник выбил снаряд из-под ног "чёрно-зелёного" новобранца.
37’ По центру Ещенко пробежался и метров с 22 пробил в сторону правой девятки - выше цели.
34’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Иван Игнатьев Перейра принял мяч от Вандерсона слева, подработал снаряд под удар и издали пальнул в створ: вратарь отразил круглого вправо от себя, а там отклеившийся от защитника Игнатьев в упор расстрелял Гиголаева - в дальний угол на средней высоте.
33’ Интересно обыгрался Каьборе с Мартыновчем в центре поля - чувствуется отличное взаимопонимание.
30’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Маурисио Перейра мастерски́ исполняет штрафной удар! Вандерсон пробежал мимо мяча, а через секунду Перейра, демонстративно прицелившись, закинул снаряд в ближнюю девятку.
30’ Левее створа "быками" заработан штрафной, который готовится исполнить Маурисио Перейра.
27’ Блокирован попытка Крылов пробиться из центра штрафной, а с подбора его товарищ пальнул низом метров с 20 мимо дальней левой стойки.
27’ С правого фланга из-за пределов штрафной майкопчанин попытал счастье. Выше ворот.
24’ Конов прорвался слева в штрафную "горожан", упал после контакта со Стоцким, но судья не видит здесь нарушения.
23’ Мамаев на правом фланге увидел забегавшего вперёд вдоль штрафной Петрова, и Сергей быстро сориентировался - прострелил во вратарскую, где Гиголаев в падении накрыл сферу.
19’ Как и в самом дебюте встречи, "Дружба" снова владела мячом достаточно долго, однако не извлекла из этого никаких существенных выгод, если не считать за таковую снижение темпа игры.
15’ Петров справа от штрафной соперника забрался в положение вне игры после техничного заброса Перейры.
13’ Слева Вандерсон подходит к мячу, чтобы исполнить корнер.
12’ На левом фланге нападения Рамирес угодил в первый в матче офсайд.
11’ Из-за пределов штрафной стреляет "республиканец". Слишком высоко.
10’ Подача Петров справа вынуждает защитника из центра переводить мяч на угловой. Слева разыграют "горожане".
8’ Технично подал в центр Кристиан Рамирес - отбились "дружные".
7’ Справа в чужой штрафной Мамаев воспользовался несогласованностью действий защитников соперника и заработал корнер.
4’ Второй волной наступления Иван Игнатьев бьёт с полулёта из центра штрафной: после рикошета мяч забирает в руки Гиголаев.
4’ Длинный заброс к линии штрафной Гиголаева вратарь майкопчан встречает неуверенной игрой на выходе ногами, но мимо Игнатьева мяч провести удалось.
3’ Хозяева слева заработали первый угловой в матче.
2’ Не одна тысяча зрителей присутствует на трибунах.
Команды на поле: в белой форме сыграет "Краснодар", в чёрно-зелёной - "Дружба".
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Большинство футболистов "Краснодара" вышли из отпуска и сегодня проведут первый контрольный поединок летнего межсезонья.

Сегодня "быки" выступят в качестве гостей в Майкопе на стадионе "Дружба" против одноимённого клуба, представляющего Второй дивизион.

Со стартовыми составами можно ознакомиться в соседней вкладке.