71 Константин Антипов

+18
С. Осипов
1200
93’ 90+1’Веприков 87’ЛобзинХлусевич 83’УткинСперцян 81’Шустов 79’БородинТекучёв 76’СедыхАнтипов 75’КутовойШершнёв 72’Ивашин 70’ХалназаровКуражов 67’БочкоНасонкин 56’ШолохБуранов 54’Кутовой 47’Голубев 46’АджоевЛобзин 42’Осипов 30’Аджоев 17’Шолох 6’Черников

90+3’ 12-ю победу в 13 последних турах молодёжного первенства РФПЛ одержал "Краснодар"! Поздравляем с успехами. Отрыв от ЦСКА увеличился до 6 очков, завтра "армейцы" выступят в Уфе, где бывает совсем не просто.

Также следует отметить, что "чёрно-зелёная" молодёжка прервала безвыигрышную 5-матчевую серию в соперничестве с "Арсеналом", впервые обыграв "пушкарей" и поразив их ворота трижды.

Сегодня вечером в 19:00 по Москве на главной арене Краснодара мериться силами будут главные команды "быков" и "канониров". Билеты - только в кассах стадиона (продажи ведутся до конца первого тайма).

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+3’ Матч окончен Всё!
90+2’ Опасный атакующий выпад благодаря уверенным действиям Голубева в середине поля совершили "быки", и Шершнёв слева с близкого расстояния пытался поразить ближний угол... Вратарь отражает, да и офсайд фиксирует линейный.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавлено судьёй.
90+1’ Игорь Веприков (Арсенал-М) получает жёлтую карточку Справа на границе лицевой линии и линии штрафной площадки Шершнёв заработал штрафной. Угрозу подачи туляки ликвидировали.
90’ Истекает основное время матча Истекает основное время встречи.
87’ При подача с угла поля мяч пересёк линию в воздухе. Такое случается.
87’ Арсенал-М проводит замену:
Аркадий Лобзин покидает поле, выходит Даниил Хлусевич
86’ Угловой справа для гостей.
86’ Блокируется удар Текучёва метров с 16 из центра: рикошетом от защитника круглый катится к вратарю.
83’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
81’ Андрей Шустов (Арсенал-М) получает жёлтую карточку
80’ Метрах в 30 от створа заработали штрафной "канониры". Прямой удар низом оказался слабым и неточным.
79’ Краснодар-М проводит замену:
Сергей Бородин покидает поле, выходит Андрей Текучёв
Голубев опускается на позицию центрального защитника.
79’ Шершнёв! Справа из штрафной удар в ближний угол наносит, но вратарь отбивает, а защитник с подбор отводит угрозу на угловой.
77’ Пауза в игре В ходе длинной паузы две замены проведено. Остановка в игре была связана с грубым нарушением против Бородина.
76’ Арсенал-М проводит замену:
Денис Седых покидает поле, выходит Константин Антипов
75’ Краснодар-М проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Никита Шершнёв
74’ Куражов! Только вышел на замену и мигом выскочил слева в чужой штрафной на ударную позицию: ему почти не препятствовали, но мимо дальней стойки летит снаряд.
74’ Тут же ещё два момента создают "быки", но без острых ударов.
72’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Андрей Ивашин Казалось тулякам, что отбились они от опасного входа краснодарцев в штрафную соперника, но в опорной зоне соперника Ивашин в подкате остановил попытку выхода в контрнаступление и тут же метров с 25 своей левой убойно пальнул в правую девятку. Фантастика!
72’ Угловой справа для хозяев.
70’ Краснодар-М проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Роман Куражов
70’ Стенка из половины команды "Арсенала" приняла на себя удар Ивана после розыгрыша свободного. Это, конечно, самый опасный эпизод встречи, не завершившийся голом.
69’ Каким-то чудом снаряд не юркнул в сетку! Кутовой получил мяч левее створа, обманул всех и вышел на свидание с кипером: удар на технику в дальний угол низом - спасены ворот. На добивании - Уткин, которого возможности пробить лишают. Однако! На левом углу вратарской кипер взял мяч в руки от своего, и судья назначил свободный удар в сторону "канониров".
67’ Краснодар-М проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Илья Насонкин
66’ Справа Иван заработал очередной "угол".
65’ Не снижают давления на чужие ворота "чёрно-зелёные". "Жёлто-красным" приходится отходить на свою половину всей командой, нарушать правила в контактной борьбе.
62’ Уткин отважился на удар метров с 18 из центра. Низом проведён мяч рядом с дальней левой штангой.
59’ Опасно! На правой бровке "чёрно-зелёные" обокрали визави и мяч быстро доставлен в центр, на край чужой штрафной Кутовому. Тот с разворота пробил выше створа.
58’ Пауза в игре Пауза в игре.
56’ Арсенал-М проводит замену:
Эдуард Шолох покидает поле, выходит Данила Буранов
54’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Максим Кутовой Халназаров слева в штрафной с мячом оказался, сместился к центру, запутав сразу несколько защитников перед собой, а затем, когда возможность для удара казалась потерянной, прицелился в створ: рикошетом от Шустова сфера отскочила не в намеченный правый, а в противоположный левый угол, где стукнулась о штангу и оказалась встреченной Кутовым - на добивании Максим с близкого расстояния поразил фактически пустующую рамку.
53’ Непосредственно корнер угрозой не стал, но затем случилось красивое падение нападающего гостей в чужих владениях... Судья назначил удар от ворот.
52’ Слева ещё один стандарт исполнили "пушкари", на этот раз снаряд просвистел в опасной близости от дальней стойки после рикошета от защищавшегося. Угловой справа.
50’ Пытались угрожать туляки. Удар из-за пределов штрафной получился слабым, мимо цели к тому же.
48’ Иван! В контрнаступлении "быков" румынский форвард справа из штрафной метров с 14 пальнул в сантиметрах от дальней стойки.
47’ Артём Голубев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
47’ Право на штрафной на левом фланге заработали "канониры". Навес не стал опасным.
46’ Арсенал-М проводит замену:
Гурам Аджоев покидает поле, выходит Аркадий Лобзин
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавил Осипов.
44’ Штанга! Начиналась атака с забега Ивана, пробороздившего полполя и неудачно прострелившего справа в штрафную. Однако Черников за мяч поборолся, адресовал его к центру на Голубева, и капитан "быков" аккуратно "черпачком" пробросил круглого к правой стойке, где Уткин обыграл вратаря и поразил ближнюю часть каркаса ворот с острого угла с нескольких метров.
42’ Александр Осипов (Арсенал-М) получает жёлтую карточку Не пожалел судья однофамильца, хоть и в центральном круге случился срыв атаки.
41’ Редки нарушения "чёрно-зелёных". Сейчас - на правом краю нападения.
39’ Фолят "канониры" в середине поля, срывая потенциально опасное наступление краснодарцев.
37’ Пауза в игре Пауза в игре.
35’ Какой момент! Иван отлично поборолся "у себя" справа, совершил перехват, а Голубев, получив мяч от Андрея, переправил снаряд налево к лицевой Халназарову: Рустам сместился чуть к центру, обыграв двоих, но не стал делиться с партнёрами, а пробил выше створа.
34’ Корнер не опасен.
33’ Левее створа "чёрно-зелёные" получили возможность исполнить штрафной. Подача привела к угловому.
30’ Гурам Аджоев (Арсенал-М) получает жёлтую карточку Не следует работать локтями в футболе.
30’ Голубев разыграл мяч быстром пасом в штрафную на Ивана, но того оттеснил защитник.
29’ По центру Уткин заработал штрафной. Метров 30 до цели.
25’ Опасно! Подача Уткина на ближней штанге встречена Голубевым - блокирован выстрел с небольшой дистанции.
24’ Непривычно низко опустил Иван, со своей половины поля протащил мяч к центру, но затем наступление "горожан" замедлилось. Впрочем, удалось быстро перейти середину поля следом и заработать очередной корнер (слева).
22’ Два подряд угловых справа зарабатывают "горожане". Второй завершается ударом "парашютом"... Мяч укладывается на сетку сверху.
21’ Андрей Иван от правого угла штрафной очень опасно навесил на дальнюю штангу, где Халназарову не дали пробить с близкого расстояния.
20’ Замедлился темп встречи. "Быки" продолжают владеть территориальным перевесом.
17’ ГОЛ! Забивает Арсенал-М: отличается Эдуард Шолох Удар Сикоева из центра метров с 17 отражён Сафоновым вправо, а освободившийся от опеки Шолох с близкого расстояния поразил ближний угол, вколотив снаряд под перекладину.
15’ В осаду угодила штрафная площадка гостей, но удар из-за пределов штрафной, завершавший её, оказался слишком сильным, высоким. От ворот.
13’ Молодёжке "Краснодара" впервые удалось открыть счёт в очном противостоянии с "Арсеналом", которое насчитывает уже 6 официальных матчей.
11’ Угловой справа исполнили хозяева. Удар не стал опасным.
9’ Удалось гостям отбиться.
8’ Не левой бровке нападения вблизи штрафной заработан "быками" стандарт.
6’ Автор голевой передачи – Андрей Иван Правее штрафной двигался румынский форвард, добрался до угла чужого периметра, "поддерживаемый" защитником, который не сумел помешать прострелу в центр: едва ли не точно с 11-метровой отметки Черников сходу плотным ударом вогнал мяч под перекладину.
6’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Александр Черников
5’ Момент! Кутовой в падении головой пробил после подачи Ивашина слева на средней высоте. Кипер на месте.
4’ Опасно! Подачу в центр штрафной выиграл Бородин, отправив снаряд в высокий полёт во вратарскую, где кипер в прыжке опередил Ивана.
4’ Слева Кутовой заработал угловой.
3’ Направлен мяч Уткиным выше ворот.
2’ Левее створа, в паре метров от линии штрафной заработан "быками" опасный стандарт.
Добрый день, уважаемые любители футбола! В 12:00 начинаем текстовую трансляцию поединка "Краснодар" - Арсенал" в рамках 26-го тура молодёжного первенства Премьер-лиги.

"Арсенал" - самый неудобный соперник для "быков" - его в молодёжном первенстве одолеть пока не удалось (2 ничьи и 3 поражения). В первом круге этого сезона 1 октября в Косой Горе голы Джамшеда Максумова и Артёма Максименко едва не принесли "канонирам" очередную победу, но геройская концовка южан, с точными выстрелами Ивана Игнатьева и Сергея Бородина, принесли "Краснодару" ничью (2:2).

Главный тренер гостей - Вадим Вячеславович Гаранин, наставник хозяев - Игорь Александрович Пикущак.

Стартовые составы и расстановка скоро будут доступны в соседней вкладке.