0 Чжо Чо Сок

+23
Х. Аль-Блуши
100
90’ 84’РамиресВоробьёв 70’ЖигулёвРистич 65’БикмаевБекмурадов 65’МирзаевБикмайкин 65’МухаммадиевМустафоев 65’ЙеличТухтахуджаев 56’Перейра 56’Лаборде 46’БободжановСок 46’АлибоевШоахмедов 46’КаримовАмонов 46’ТухтахуджаевЮлдашев 46’МустафоевЗотеев 46’НестеровИкромов 46’КрицюкСиницын 46’ВоробьёвЛаборде 46’ЖоаозиньоМамаев 46’МасиэлКлассон 46’РистичПерейра 46’ШишкинКаборе 46’ЯнбаевРамирес 46’МартыновичСтежко 46’НестеренкоГранквист 33’Масиэл 23’Тухтахуджаев 12’Масиэл 9’Бободжанов

90’ Поздравляем "Краснодар" с удачным завершением первого контрольного поединка зимы! Следующий поединок намечен на 26 февраля (пятница): матч против казахстанской "Астаны" стартует в 14:00 по кремлёвским курантам.

90’ Матч окончен Всё!
90’ Истекает основное время матча Основное время истекло.
90’ С разворота корейский легионер "красных" пальнул, находясь напротив правой штанги, в сторону дальнего угла (метров с 20). Синицын в падении намертво забирает снаряд.
89’ Розыгрыш накоротке не принёс успеха. От ворот.
89’ Слева Лаборде заработал корнер для Перейры.
88’ Этот "угол" едва не стал роковым для узбекской дружины: Ристич слева пробежался от середины поля до штрафной, от угла которой прострелил в сторону дальней штанги на одинокого партнёра... В подкате защитник прервал передачу.
87’ Попытка издали из центра - в ногу защитника попадает мяч, и "Локомотив" получил право на корнер справа.
87’ Очередной угловой слева исполнят "железнодорожники".
86’ Упали скорости в концовке, возросло количество брака - это и не удивительно для первых матчей январских сборов.
84’ Мамаев справа из штрафной в результате быстрого наступления получил хорошую возможность для удара - блокирует защитник.
84’ Краснодар проводит замену:
Кристиан Рамирес покидает поле, выходит Дмитрий Воробьёв
83’ Очень опасно подобрались к вратарской Синицына "красные", но распорядиться мячом нужным образом не смогли, упустив его за лицевую.
83’ Пауза в игре Пауза в игре.
82’ На дальней штанге Рамирес, набегавший под удар, принял неудобно посланный с "угла" мяч, вынужден отойти к флажку, где встречен игрой защитника в корпус. Нарушения не зафиксировано.
81’ Лаборде заработал корнер слева.
80’ Стежко блокирует попытку Зотеева от левого угла штрафной "быков".
79’ Длинный заброс на Лаборде завершается фолом в атаке у чужих владений.
79’ Офсайд у "железнодорожника".
78’ Игра успокоилась. Пожалуй, самый относительно "бедный" на острые технико-тактические действия отрезок встречи.
76’ Розыгрыш корнера привёл к удару из центра метров с 30. Воробьи негодуют.
76’ Угловой слева для "Локо".
75’ Перейра тонким забросом метров на 30 за спину защитникам обнаруживает забежавшего в штрафную Классона, у которого удар с лёта не получается. Впрочем, вне игры фиксирует линейный.
74’ Калинин в отборе в середине поля действует жёстко и без нарушения.
73’ Рамирес справа перевёл к центральному кругу, откуда Классон бросил вперёд Лаборде, но колумбиец не справился с развитием этой контратаки - отобран снаряд.
72’ Теперь Стежко хорошо подчищает за партнёром, оттесняя 23-го номера, готового от лицевой прострелить слева. За лицевую упущен мяч узбекским хавбеком.
72’ Стежко классно сыграл на опережение в центральном круге.
71’ По-прежнему много созидают коллективы, но страдает эффективность на острие.
70’ Классон увидел забегавшего рядом по левому флангу Калинина, и тот в касание остро прострелил во вратарскую, где вратарь лишь со второй попытки зафиксировал сферу в руках.
70’ Краснодар проводит замену:
Илья Жигулёв покидает поле, выходит Михайло Ристич
69’ Хорошо комбинировали Каборе, Жигулёв, Перейра и Классон в центре, затем мяч переведён направо Рамиресу, упустившему мяч за боковую.
68’ Этот корнер не стал опасным.
67’ Прорыв 23-го номера "железнодорожников" слева к лицевой завершился острым прострелом. Отбились "быки", но следом вторая волна наступления пошла, и она завершилась угловым.
66’ Жигулёв у правого угла чужого прямоугольника продрался в штрафную, но защитник в подкате помешал завершить проход.
66’ Классон по диагонали слева ворвался в штрафную на скорости и внутренней стороной стопы низом опасно бил в дальний угол. Задев ногу защитника, снаряд покатился на угловой.
65’ Локомотив Ташкент проводит замену:
Марат Бикмаев покидает поле, выходит Фархад Бекмурадов
Сардор Мирзаев покидает поле, выходит Идрис Бикмайкин
Шухрат Мухаммадиев покидает поле, выходит Салим Мустафоев
Игорь Йелич покидает поле, выходит Ислом Тухтахуджаев
65’ 4 замены провели гости, и тут же создали опасный момент: подача с корнера привела к удару с близкого расстояния в перекладину.
64’ Шаахмедов метров с 25 зарядил под перекладину из центра - в прыжке выручает Андрей Синицын, переводя на угловой!
63’ Очередной фол в центральном круге.
62’ 5 замен "Локомотив" провёл в перерыве. Сейчас готовятся дополнительные перестановки.
61’ В контратаку побежали россияне, но у Перейры не получилось выполнить точный перевод слева направо по диагонали в штрафную. Вратарь на выходе забрал.
60’ Бикмаев под острым углом справа в штрафной с близкого расстояния мощно бьёт низом в ближний - спасает Синицын! Угловой.
59’ Какой момент! Лаборде справа, только ворвавшись в штрафную, мигом отпасовал в центр на Мамаева, который замешкал с обработкой и с близкого расстояния решил пробить "рабоной". Красиво, но удар блокирован.
58’ Большая часть нарушений приходится на середину поля.
56’ Маурисио Перейра (Краснодар) получает жёлтую карточку
56’ Автор голевой передачи – Игорь Калинин Перейра накоротке слева в касание продолжил на фланг Калинину, а тот в касание почти от угла штрафной выполнил подачу в район 11-метровой отметки, где одинокий Лаборде в упор расстрелял вратаря, без обработки направив сферу в правый нижний угол.
56’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Рикардо Лаборде
55’ Справа корнер исполнят "железнодорожники".
53’ Слева у линии штрафной "быков" получил мяч узбекский футболист, провёл снаряд мимо Рамиреса и пробил по центру. Синицын на месте.
52’ С 18 метров из центра 22-й номер "Локо" пальнул чуть выше перекладины.
51’ На правой бровке, недалеко от штрафной заработан штрафной "красными".
50’ Перейра навесил на Гранквиста, которому не удалось пробить по воротам, а с подбора из-за пределов штрафной Калинин плотно приложился к мячу - в правом нижнем углу забрал круглого голкипер.
49’ Слева угловой заработали "чёрно-зелёные".
47’ Угловой исполнил слева узбекский футболист - Синицын на выходе забирает мяч.
46’ Локомотив Ташкент проводит замену:
Мурод Бободжанов покидает поле, выходит Чжо Чо Сок
Икром Алибоев покидает поле, выходит Санжар Шоахмедов
Шерзод Каримов покидает поле, выходит Азиз Амонов
Ислом Тухтахуджаев покидает поле, выходит Бобур Юлдашев
Салим Мустафоев покидает поле, выходит Олег Зотеев
Игнатий Нестеров покидает поле, выходит Мамур Икромов
46’ Бикмаев справа в штрафной, после прострела слева, оказался на убойной позиции, но пробил выше.
Евгений Нестеренко покидает поле, выходит Андреас Гранквист
45’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45’ Справа опасный прорыв в штрафную "горожан" организовали "железнодорожники", и Нестеренко разряжает ситуацию, выбивая в аут.
43’ Оригинальный быстрый розыгрыш низом привёл к опаснейшему выстрелу из центра владений Крицюка - мощным ударом мяч проведён мимо правой девятки.
42’ Подкат не было чистым - справа, рядом с угловым флажком заработали штрафной узбеки.
42’ Крицюку приходится играть на выходе ногами, выбивая мяч в аут на левый фланг обороны.
41’ Ристич из опорной зоны пробовал выбежать в контрнаступление, но фолят на нём.
39’ Грозил Жо смещение от правого угла периметра к центру, откатил на Вандерсона, и тот плотным выстрелом в сторону правого угла обнаружил Нестерова - намертво забирает голкипер.
38’ Оказавшись левее створа, примерно с линии штрафной один из "красных" несильно пробивает в створ. Крицюк легко забирает.
37’ И снова слева угроза для ворот "Локо": из штрафной опаснейший навес выполняется, но не удаётся замкнуть в створ никому из "быков".
36’ Вандерсон! После великолепного отбора Жигулёва в центре поля "Краснодар" побежал в контрнаступление, итогом которого стал навес Калинина в центр: сходу пробить у Воробьёва не получилось, но тут же, около 11-метровой отметки, снаряд подобрал Масиэл, пробивший низом мимо правой стойки.
35’ Вандерсон отработал в обороне на "пять с плюсом" - визави упускает мяч за лицевую на правом фланге атаки.
34’ Бикмаев перебрасывает мяч через стенку и перекладину.
33’ Вандерсон Масиэл (Краснодар) получает жёлтую карточку В метре от штрафной, правее створа заработали стандарт футболисты "Локомотива".
32’ Жигулёв извернулся и в центре с линии штрафной накоротке отпасовал к 11-метровой отметке на Воробьёва, которого в борьбе защитники оттеснили и опередили.
31’ Фол в атаке при подаче корнера фиксирует судья.
30’ В ответ - контратака "чёрно-зелёных", в завершение которой Жигулёв тонкий пас слева в штрафной исполняет на Калинина, заработавшего угловой - не успел защитник к мячу раньше кипера.
30’ Бикмаев справа от штрафной "быков", у самой бровки исполнил стандарт. Навес на дальнюю штангу не стал опасным.
29’ Зрелищная игра - "качели" на поле. Моментов полно.
28’ Воробьёв едва не выбежал на рандеву с Нестеровым, но чуть припозднился со стартовым рывком.
27’ Острейшую контратаку организовали "красные", но возможность вывести партнёра на свидание с Крицюком Каримов упустил, выдав неточную передачу от левого угла штрафной в центр. На этом атака не завершилась, и второй волной нападавшие загнали круглого в сетку - уже из офсайда.
27’ Жоаозиньо "придушил" защитника справа у лицевой, вынудив того упустить мяч за лицевую. Сам исполнит угловой опытный российский хавбек из Бразилии.
26’ Несколько подходов к периметру Крицюка предприняли гости из Узбекистана - тщетно.
24’ Ристич бил штрафной! Сербский хавбек под стенкой плотным ударом в сторону ближнего угла провёл мяч в считанных сантиметрах от штанги.
23’ Ислом Тухтахуджаев (Локомотив Ташкент) получает жёлтую карточку Метрах в 7 от штрафной, двигаясь напротив правой штанги, Жигулёв снова получает по ногам. Опасный штрафной заработан, хотя судья мог и дать завершить острое наступление.
22’ В центральном круге рослый Йелич останавливает Жигулёва не по правилам.
20’ Навес Бикмаева к дальней штанге прерывает Крицюк на выходе, но выбивает вправо, откуда из пределов штрафной сходу "железнодорожник" бьёт мимо ближней стойки.
19’ Ристич прочитал розыгрыш соперника, выбив на повторный корнер справа.
19’ Алибоев справа на линии штрафной получил мяч и опасно навесил в центр, откуда Нестеренко головой выбивает на угловой.
18’ Опасно! Калинин, получив мяч слева у бровки от Вандерсона, в одно касание выполнил навес, напомнивший о знаменитом голе Юрия Ковтуна в ворота сборной Югославии - вратарь не сплоховал, выбив летевший в створ снаряд кулаками.
17’ Забрали "быки" инициативу.
16’ Вандерсон получил мяч от Калинина на левом фланге атаки неподалёку от лицевой, откуда выполнил навес к 11-метровой отметки - защитники немного сыграли в "волейбол" головами, но доставили сферу голкиперу.
15’ Справа от угла чужого периметра "железнодорожник" опасно навесил на дальнюю штангу, но там его партнёр нарушил правила в борьбе наверху.
14’ В офсайд забрался Воробьёв.
12’ Автор голевой передачи – Михайло Ристич От центрального круга в сторону штрафной пробежался Ристич, и диагональю низом он нашёл на левом углу чужой штрафной Вандерсона, который вошёл в штрафной и огибающим ударом в дальний угол метров с 10 закрутил снаряд в дальний нижний угол.
12’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Вандерсон Масиэл
11’ Немного игра успокоилась, но территорией владеет узбекский клуб.
9’ ГОЛ! Забивает Локомотив Ташкент: отличается Мурод Бободжанов Каримов мощным ударом с убойной дистанции поразил левую нижнюю стойку, от которой мяч отлетел в противоположную сторону почти на угол вратарской. Бобожонов с острого угла попадает в створ на средней высоте, Крицюк отбивает, но линейный рефери фиксирует пересечение снарядом лицевой линии.
8’ Опасно! Борьбу за мяч после подачи с угла выиграл Мартынович, у которого удара не вышло, но Вандерсон на добивании с нескольких метров низом бьёт в створ - спасает Нестеров, забирая намертво.
8’ Удары Воробьёва и Жоаозиньо из центра из-за пределов штрафной блокированы. Угловой слева.
7’ Александр Мартынович вышел на первый тайм с капитанской повязкой.
6’ Калинин слева издалека попробовал найти Воробьёва навесом на край чужой штрафной в центр, но там вратарь на выходе действует уверенно.
5’ Завладели преимуществом "железнодорожники". В середине поля в основном проходит игра в эти минуты.
3’ Момент! Жигулёву на ход направили мяч слева в штрафную, откуда Илья не сумел сильно прострелить к центру - защитник успел выбить на угловой.
В чёрно-зелёной форме "Краснодар", в красной - "Локомотив". Воробьёв и Ристич начнут с центра поля.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в 16:00 по Москве начинаем текстовую трансляцию первого контрольного матча "Краснодара" на зимних сборах.

В Абу-Даби на стадионе местного филиала Нью-Йоркского университета "быки" сыграют против ташкентского "Локомотива". Возглавляет этот клуб Андрей Микляев, с которым "железнодорожники" выиграли оба предыдущих розыгрыша Кубка и чемпионата Узбекистана. В этом году "красно-зелёные" снова будут представлять свою страну в Лиге чемпионов Азии. На сборах в Объединённых Арабских Эмиратах коллектив успел переиграть вице-чемпиона Шотландии Абердин (2:0) и ограничился нулевой ничьей с казанским "Рубином".

Составы и расстановка "Краснодара" будут доступны в соседней вкладке примерно за часа до начала встречи, чуть позже появится и состав "Локомотива".