0 Иржи Янушка
0 Томаш Майтан
19 Патрик Бранднер

+26
90’ 67’ПодберёзкинГранквист 67’ПетровВоробьёв 46’АхмедовКуасси 46’ТорбинскийВандерсон 46’ГазинскийКаборе 46’СмоловЖоаозиньо

90’ Матч окончен Ждём вас завтра в 19:15 по Москве. Именно в это время стартует поединок против боснийского "Сараево", которому "Краснодар" попытается забить больше, чем своему сегодняшнему сопернику.
Всем удачи!
90’ Истекает основное время матча Аккурат по истечении 90 минут свистит главный арбитр. 0:0!
90’ Против Мартыновича нарушают правила у штрафной Синицына.
89’ Спешат, спешат защитники "горожан". Середина поля пройдена по-кавалерийски. Атака завершается фолом Каборе.
88’ Шансов на добавленное время мало. Пока Жоаозиньо оказывается в офсайде.
87’ Как и Газинского в первом тайме, теперь Эбуэ в центральном круге "усадили" на газон. Странно, что судья фиксирует нарушение у легионера из Кот-д`Ивуара.
85’ Снова момент! Вандерсон и Ари красиво обыгрались "стеночкой", и Франсишку, атакуя ворота справа, попал в сетку ближнего угла с внешней стороны. Эффектно.
84’ Вновь Вандерсон упускает шанс открыть счёт! Обыгравшись с партнёром и лихо обработав мяч грудью на краю штрафной, бразилец с разворота бил очень опасно в дальний угол. Не попал.
83’ Взвинтили темп "быки", больше разнообразия в их действиях стало.
82’ Вновь Жо получает по ногам, но нарушения судья не фиксирует. В дело вступает fair play, хотя предупреждения один из чехов уж точно заслужил.
81’ Во многих официальных встречах Олег Кононов не проводит так много времени у самой бровки. Сбор в Австрии крайне важен для белорусского специалиста.
80’ Недолгая осада ворот "быков" завершилась фолом в атаке.
79’ Большими силами идут вперёд футболисты из Чехии.
77’ Опасно! Каборе передачу на 40-50 метров точно дал на ход Быстрову, латераль быстро прострелил во вратарскую. Близко к автоголу, но только угловой.
76’ Ещё один классный стандарт от бразильца - на земляка Ари, который головой направляет мяч и в сторону от дальней штанги, и высоковато.
75’ Жоаозиньо всё это не нравится. Он раскидал финтами в середине поля нескольких оппонентов. Через несколько секунд повторил свой трюк и заработал штрафной в той же точке, что и в прошлый раз: правее от ворот, метрах в 30-ти.
74’ Воробьёв упустил визави на левом фланге защиты. Навес точно в руки Синицыну.
74’ Каборе неожиданно осёкся. Удар из-за пределов штрафной последовал моментально. Выше.
73’ Гранквист вовремя вернулся, и широкой спиной блокировал удар, который чуть раньше мог наносить нападающий "зелёных", не использовавший шанс выйти один на один с Синицыным.
71’ Опасно! Изумительно навесил Жо (закрутил в сторону ворот), а Мартынович скинул мяч немногим дальше левой штанги.
70’ Теперь Быстрова валят в атаке на чужой половине поля. Опасный стандарт, учитывая, что у мяча Жоазиньо.
68’ К Быстрову хорошенько приложился корпусом чех. Медицинский штаб "быков" среагировал быстро. С нашим защитником всё порядке.
67’ Краснодар проводит замену:
Вячеслав Подберёзкин покидает поле, выходит Андреас Гранквист
Сергей Петров покидает поле, выходит Дмитрий Воробьёв
66’ Супермомент!!! Вандерсон скользнул по центру чужой обороны, вышел на свидание с кипером, но ударил сильно выше...
66’ Опасно! Жо брошен на правый фланг, достал круглого у углового флажка, прошел вдоль линии ворот до штрафной и отпасовал назад по центру на Ари. Соотечественник пробил во вратаря.
64’ Сперва Петрова красиво накрутили на правом фланге своей атаки чехи, затем Мартынович "расслабил" центрфорварда в штрафной, но дальше краснодарцы действовали более цепко. Выход из обороны сопровождался нарушением правил со стороны чехов.
63’ Гол из офсайда. Прихватили инициативу к своим рукам "горожане". Жо оказался в положении "вне игры".
61’ По ходу этой предсезонки у "Краснодара" еще не было нулевых ничьих, как и не было нулей на табло к перерыву до сегодняшней встречи.
60’ Много борьбы в центре поля. "Краснодар" предпринимает попытки вернуть инициативу. Обращают на себя своей активностью Жоаозиньо, Вандерсон и Подберёзкин.
58’ Страндберг зазевался, но вовремя ускорился, чтобы оттеснить нападающего от мяча. Провокация с падением в чужой штрафной внимание рефери обделена.
57’ Скорости возросли, игра выровнялась.
55’ Хрушка остался на поле. 10 полевых футболистов заменены в составе "Пршибрама".
54’ Синицын на выходе прервал поперечную передачу в центр его штрафной. Хорошо прочитал момент наш голкипер.
52’ Вандерсон выходил слева по направлению к центру и нанёс первый удар в створ во втором тайме - точно в руки голкиперу.
51’ Более половины состава поменял главный тренер "зелёных" Мартин Пулпит.
50’ Третий "угол" подряд.
49’ Угловой заработали чехи. Петров "верх" выиграл - ещё один корнер.
46’ Краснодар проводит замену:
Одил Ахмедов покидает поле, выходит Эбуэ Куасси
Дмитрий Торбинский покидает поле, выходит Франсишку Вандерсон
Юрий Газинский покидает поле, выходит Шарль Каборе
Фёдор Смолов покидает поле, выходит Жоаозиньо
46’ Начался второй тайм С центра поля начали "быки".
45’ Вышли команды на поле. Первый тайм показал, что "Краснодар" продолжает набирать игровую форму, но своей манере игры не изменяет.
45’ Перерыв Достаточно длинная пауза не убедила главного арбитра: прошло 44 минуты и 30 секунд от стартового свистка до той трели, которая увела команды на перерыв.
Перерыв. Отдыхаем вместе с "быками".
44’ Смолов получил мяч в опасной близости от ворот, однако начал забег вдоль линии штрафной и завершил его пасом в аут на левый фланг.
43’ Совсем не спешит голкипер Хрушка при вводе мяча в игру. Снаряд летит далеко, да так, что Андрею Синицыну приходится подстраховывать защитников. Спокойная игра на выходе ногами.
41’ Затянувшаяся пауза окончилась неудачным розыгрышем штрафного чехами. Ну а Юрий Газинский размял шею и быстро вернулся в игру.
39’ Очень неудачно после прыжка приземлился Газинский - в центре поля под него подсели, и наш "опорник" упал на шею. Врачи рядом.
38’ В офсайде Смолов - главное, не нервничать.
37’ Ари в качестве диспетчера хорош: не первая проникающая передача заканчивается неудачной обработкой Фёдора Смолова.
37’ Навскидку порядка 70% игрового времени игровым снарядом распоряжается "Краснодар".
36’ Удивительно, но голкипер чехов будто бы потягивает время. Матч-то товарищеский...
35’ Лёгкий дождь в Лиенце не слишком беспокоит кубанцев. Они продолжают доминировать, не задерживаясь на своей половине поля.
33’ Угловой в исполнении Ахмедова был опасен, но никто не оказался в нужное время в нужном месте.
31’ Чешский "автобус" не позволяет Петрову после заброса оказаться в штрафной у мяча раньше Хрушки.
31’ Ари выступал в качестве "опорника", но быстро убежал обратно вперёд. На половине поле "быков" вратарь всё чаще остаётся в одиночестве.
29’ Метров с 20-ти Ахмедов нанёс удар с левой. Красиво, но мимо.
28’ Очередной бесплодный навес "Пршибрама" позволил Синицыну впервые притронуться к мячу.
27’ Тут же - контратака "быков". Ари мощен, но бьет слишком высоко от края штрафной, располагаясь почти по центру.
26’ В нескольких единоборствах чехи отвоевали, но подачу, завершавшую нападение, технично прервал Страндберг.
24’ Мощный забег справа от Подберёзкина окончился пасом во вратарскую, но на острие партнёр оказался не готов к приёму.
23’ Смолов просил штрафной, многим показалось, что угловой, но судья показал "от ворот".
23’ Аутов чехи зарабатывают много. Сейчас это помогло задержаться на левом фланге атаки.
21’ Удар Быстрова справа опасным не был, а вот заброс Ахмедова на Смолова выглядел перспективно. Очередная атака "Краснодара" закончилась потерей Торбинского около штрафной.
19’ Ари из глубины запустил Подьберёзкина по правому флангу. Тот мешкать не стал и навесил на Смолова. Нападающий в прыжке на ближней штанге до мяча не дотянулся.
17’ Как нож сквозь масло прошёл прострел Подберёзкина с левого фланга, но на дальней штанге нерасторопен Петров, бивший в упор в голкипера Хрушку.
16’ Смолов слева обыграл защитника, дал в центр чужой штрафной на Ари, но бразилец сыграл не по-бразильски.
16’ Подберёзкин элегантно вырезал с правого фланга на Быстрова, а тот заработал угловой.
15’ Гроза и дождь обещают больше свежести.
13’ Не так давно в первом своём поединке за "Слован" оформил хет-трик Николай Комличенко, лучший игрок и бомбардир зоны "Юг" Второго дивизиона России. По швам трещала как раз оборона "Пршибрама".
12’ Ахмедов "заправил" Смолова передачей на неудобной высоте, но Фёдор мяч обработал и с разворота, с 16-ти метров, несильно выстрелил чуть левее дальней штанги.
11’ Пршибрам пытается прорваться по правому флангу, задерживается там, но ничего не извлекает из этих попыток.
10’ Против Петрова фолит в середине поля. Темп невысокий. За последние 5 дней это уже третий поединок "Краснодара".
7’ "Горожане" продолжают владеть мячом. Пока без опасности, вспоминаем о том, что Рагнар Сигурдссон, один из героев завершившегося Евро-2016, присоединится к команде в Краснодаре.
6’ "Пршибрам" - в зелёной форме, "Краснодар" - в белых футболках и чёрных трусах. Первая попытка "зелёных" нанести удар заблокирована Мартыновичем.
5’ Ари попытался издали перебросить голкипера. Технично, с намеком на опасность. Выше.
3’ "Пршибрам" недолго провладел мячом. В его составе выделяются итальянец Марко Феррара, выступавший в 2015 году за "Аскону", Ян Резек, 10 лет назад пыливший за "Кубань", а также Лестер Пелтер, игравший за Слован, который "Краснодар" уничтожил в квалификации Лиги Европы.
3’ "Пршибрам" - клуб высшего дивизиона Чехии. Представляет одноименный город с населением менее 40 тысяч человек. В прошедшем сезоне удалось спастись от вылета.
1’ Матч начался Поехали! Вперёд, "быки"!
Соперники обмениваются приветствиями.
Составы обеих команд уже доступны в соответствующей вкладке нашей текстовой трансляции.
Добрый вечер, уважаемые зрители, болельщики футбольного клуба "Краснодар"!
Болгарский ЦСКА и хорватская "Цибалия" на прошлой неделе стали первыми нашими соперниками на сборе в Австрии, а сегодня - чешский клуб "Пршибрам".