«Краснодар» – «Пршибрам» (Чехия)

Краснодар
Превью к третьему товарищескому матчу «горожан» на сборе в Австрии

11 июля «Краснодар» проведет третий контрольный матч австрийского сбора, в котором встретится с клубом «Пришибрам» из одноименного города, представляющим сильнейший дивизион Чехии – Синот-лигу.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ КОМАНД
«Краснодар» и «Пршибрам» никогда ранее не встречались. Вообще «горожане» за всю свою историю провели 11 матчей с 7-ю различными клубами из Чехии. В них наша команда 4 раза выиграла, 4 раза уступила и 3 раза разошлась с соперниками миром при общей разнице мячей 19-18 в свою пользу.

МЕСТО ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 11 июля, в понедельник, в австрийском городе Лиенц на стадионе «Доломитенштадион», где тренируется «Краснодар». Начало – в 19.30 по московскому времени. Синоптики прогнозируют во время матча облачную погоду с вероятностью небольшого дождя и температурой воздуха + 23 градуса.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Пршибрам» (Чехия) 11 июля можно будет посмотреть на официальном сайте нашего клуба и на клубном канале YouTube. Начало трансляции – в 19.25.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.