Приветствуем гостей стадиона ФК «Краснодар»!

Анонс мероприятий и рекомендации для болельщиков перед матчем «Краснодар» – «Уфа»

9 декабря 2018 в 16:30 «Краснодар» проведёт заключительный домашний поединок 2018 года: в 17-м туре «быки» сыграют против «Уфы».

МОЛОДЁЖКА

8 декабря, в субботу, в 14:00 на стадионе Академии ФК «Краснодар» состоится встреча молодёжных составов. Вход свободный. Проход на трибуны – со стороны парка.

Стадион Академии ФК Краснодар

ПЕРЕД МАТЧЕМ

Вход на общие трибуны стадиона ФК «Краснодар» открыт для болельщиков за 2 часа до начала матча основных команд – с 14:30. Зрители, которые приобрели билет онлайн, могут пройти на стадион с помощью штрих-кода (QR) на распечатанном билете / PDF-файла / Wallet (iPhone) – достаточно поднести штрих-код к считывающему устройству у входа, не используя NFC.

! В связи с похолоданием во время матча «Краснодар» – «Уфа» будет работать система обогрева трибун.

! В меню точек питания появился безалкогольный глинтвейн.

Программа мероприятий

– Розыгрыш призов от нашего партнёра MEIZU перед матчем против «Уфа» состоится на стилобате (широкая прогулочная зона после подъёма по первой лестнице). Приходите на стадион заранее!

– За полчаса до начала встречи обладатели абонементов примут участие в акции «Счастливое кресло от MEIZU» – победитель получит смартфон.

– 14:30 – 16:30. Вы можете раскрасить себя в цвета любимой команды в панорамных барах, воспользовавшись услугами наших художников по аквагриму.

– 15:00 – 16:00. В панорамных барах на Северной и Южной трибунах болельщиков ждёт развлекательная программа для детей и взрослых: конкурсы, интерактивы и розыгрыши подарков от  ФК «Краснодар».

– 15:00 – 16:00. Развлекательная программа для гостей ресторанов на Восточной и Западной трибунах, где посетителей ожидают розыгрыши подарков. В ресторанах – автограф-сессия и возможность пообщаться с одним из футболистов «Краснодара».

Поле стадиона ФК «Краснодар» отлично просматривается с любого места, а скорость полёта футбольного мяча после удара профессионального футболиста может достигать 120-130 км/ч, и попадание спортивного снаряда в ребенка может быть опасно для его здоровья. В связи с этим, если вы планируете посетить матч с детьми младенческого и дошкольного возраста, рекомендуем занимать места на более высоких рядах и вне секторов за воротами (1-й ярус трибун «Север» и «Юг»). Тем, кто уже приобрёл билеты и хочет сменить места, помогут стюарды на трибунах.

Внимание родителям! Пожалуйста, внимательно следите за детьми – не позволяйте им перелезать через бортик, отделяющий первые ряды трибун от игрового поля.

ТРАНСПОРТ

Внимание! Парковка стадиона ФК «Краснодар» на ул. имени героя Владислава Посадского начнёт свою работу в 13:30, за 3 часа до начала встречи.

Просим болельщиков не оставлять личные автомобили около жилых домов в микрорайоне по соседству. Специально для посетителей стадиона на улице имени героя Владислава Посадского расположена бесплатная парковка вместимостью 1807 паркомест.

Уважаемые болельщики, вы можете следить за движением общественного транспорта в режиме онлайн по этой ссылке. К стадиону ФК «Краснодар» следуют автобусы по маршрутам № 46517845474858101А. Дополнительная информация – в разделе «Транспорт и парковка».

Информация о парковке и стадионном транспорте для маломобильных болельщиков находится в разделе сайта «Парафан».

НАВИГАЦИЯ

Кассы и камеры хранения для гостей расположены у входа № 1.

Проходите к любому свободному входу на стадион. Если номер сектора начинается с цифры «1» – значит, места расположены на нижнем ярусе, если с «2» – проходите по лестницам на верхний ярус.

Ваш комфорт обеспечат стюарды (сотрудники в светло-зеленых манишках) и хостес в VIP-зонах. Они встретят вас на входах к стадиону и подскажут, как пройти к своему месту на трибуне. К ним вы сможете обратиться за помощью и задать любой вопрос по навигации, инфраструктуре и услугам.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Обращаем ваше внимание на следующую информацию: проносить на трибуны зонт-трость запрещено! Уважаемые болельщики, просьба заблаговременно оставлять зонты-трости и иные громоздкие, запрещённые для проноса предметы в камерах хранения (общие – напротив входа № 16, для гостей – у входа № 1).

Отнеситесь с пониманием к требованиям безопасности и нормам цивилизованного поведения. На стадион «Краснодара» запрещено приносить семечки и другие продукты питания, алкоголь и дудки. Также вас могут попросить сдать профессиональную аппаратуру для фото- и видеосъемки, объёмные сумки, рюкзаки и другие вещи.

Все предметы, которые нельзя пронести на стадион, вы можете оставить в камерах хранения напротив входа № 16 (Южная трибуна). Более подробно с правилами посещения стадиона ФК «Краснодар» и правилами поведения зрителей можно ознакомиться на страницах нашего официального сайта – в меню «Болельщику» и «Стадион».

Уважаемые болельщики ФК «Уфа», обратите внимание на следующие требования и рекомендации:

  • проход на фанатский сектор гостей оснащен сканерами контроля;
  • во избежание давки и чтобы успеть к началу встречи, проходите на гостевую трибуну заблаговременно (вход № 1, открыт с 14:30);
  • лица в состоянии алкогольного опьянения на стадион допущены не будут, несмотря на наличие билета;
  • на стадион запрещено приносить семечки и другие продукты питания, алкоголь и дудки, за исключением заявленных средств поддержки;
  • запрещено проносить огнеопасные, взрывчатые, ядовитые вещества и пиротехнические изделия;
  • запрещено проносить громоздкие предметы и баннеры оскорбительного, в том числе экстремистского содержания;
  • запрещенные предметы просим оставить в камерах хранения (у входа № 1).

УСЛУГИ

Еда и напитки – в фастфудах на нижней и верхней обходных галереях. Оплата в точках быстрого питания возможна наличными и банковской картой. На Южной и Северной трибунах – два обзорных бара с видом на поле работают для болельщиков с любой ценовой категорией билетов.

Оплата покупок на фудкорте с помощью карты болельщика работает в тестовом режиме. Обладатели карты получают ряд бонусов и приоритетные права на покупку билетов (после владельцев абонементов). Более подробная информация – по этой ссылке.

На стадионе работают точки продажи атрибутики, где вы сможете приобрести сувенирную продукцию ФК «Краснодар». Оплата принимается как наличными, так и банковской картой. В любой из них можно заказать футболку ФК «Краснодар» с индивидуальным нанесением.

Доступ к бесплатному Wi-Fi: найдите сеть Fans и пройдите аутентификацию – достаточно ввести id-номер абонемента или карты болельщика (серию и номер, без пробелов, на русском языке) и инициалы ФИО. Пример: карта болельщика КБ 0123456, оформленная на Васильева Ивана Петровича; для доступа к Wi-Fi нужно ввести код КБ0123456ВИП.

До встречи на стадионе!

Адрес: ул. Разведчика Леонова, 1

Схема прохода к стадиону ФК Краснодар

Открыть схему в высоком разрешении