35’
Pikuschak
18’
Захирович
90+4’ Матч окончен. «Краснодар» одерживает первую победу в Премьер-лиге!
89’ Городов на высоте. Вратарь «горожан» отбивает 11-метровый в исполнении Концедалова.
88’ Егоров назначает пенальти за фол Амисулашвили.
88’ Alexandr Amisulashvili (Krasnodar) получает жёлтую карточку Амисулашвили (5), грубая игра
84’ Дринчич со штрафного пробил выше.
83’ Портнягин пробил с разворота. Городов начеку.
72’ Дринчич наносит мощнейший удар метров с 25. Фредриксон с большим трудом сумел отвести угрозу.
70’ ГОЛ! Забивает Krasnodar: отличается Yura Movsisyan Мовсисян удваивает счет после передачи Татарчука.
68’ Nemanja Tubic (Krasnodar) получает жёлтую карточку Тубич (55), срыв атаки
67’ Ognjen Vranješ (Spartak-Nal'chik) получает жёлтую карточку Пилипчук (99), срыв атаки
66’ Ognjen Vranješ (Krasnodar) получает жёлтую карточку Враньеш (15), систематическое нарушение правил
60’ Два подряд опаснейших момента у «горожан». После ударов Татарчука и Кульчия ворота нальчан спасают защитники.
49’ Амисулашвили пробил издалека, мяч после рикошета прошел рядом со штангой.
44’ Джудович затылком подправлял мяч в дальний угол. Мимо.
38’ Еще один момент у хозяев. Перед Комковым образовался целый коридор, куда хавбек «горожан» вбежал, но в последний момент затянул с ударом.
35’ ГОЛ! Забивает Krasnodar: отличается Igor' Pikuschak Гол! Пикущак головой переправляет мяч в самую девятку после подачи Анджелковича.
32’ Пикущак, обыграв троих защитников, ворвался в штрафную. Удару форварда «горожанс немного не хватило точности.
29’ В штангу попадает Овсиенко. После подачи углового защитник нальчан оказался самым расторопным в штрафной, но угодил в стойку с пяти метров.
28’ Первый удар в сторону ворот «горожан». В паре метров от стойки пролетает снаряд.
26’ Воробьев здорово прорывается по флангу. В последний момент защитник успеваеет вынести мяч в подкате в аут.
19’ Две опасных фланговых атаки проводят хозяева. Оба раза высокорослые защитники успевают выиграть «воздух» в своей штрафной.
18’ Аднан Захирович (Spartak-Nal'chik) получает жёлтую карточку Захирович (5), грубая игра
15’ Опаснейший момент. Дринчич сделал великолепную подачу от бровки. Удар Пикущака с линии вратарской пришелся прямо в руки финского голкипера нальчан.
8’ Неплохой дальний удар в исполнении Воробьева. Мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги.