56’
Akhmedov
50’
Lakhiyalov
86’ Роберто Карлос нанес мощнейший удар со штрафного. Городов сыграл великолепно и перевел снаряд на угловой.
81’ Татарчук оказывается на острие атаки. Выскакивая из-за спин защитников, он бьет метров с 9-ти в дальний угол. Рядом со штангой.
77’ Голенда врывается в штрафную гостей и бьет в борьбе с защитником - намного выше ворот.
70’ Опасный момент у ворот "Краснодара". Городов играет выше всяких похвал, отражая удар Агаларова с близкого расстояния.
56’ Yevgeny Gorodov (Krasnodar) получает жёлтую карточку Городов (1), неспортивное поведение
56’ Odil Akhmedov (Anzhi) получает жёлтую карточку Ахмедов (25), срыв атаки
50’ Shamil' Lakhiyalov (Anzhi) получает жёлтую карточку Лахиялов (10), неспортивное поведение
48’ "Горожане" провели быструю атаку, на острие которой оказался Татарчук. Но удар хавбека пришелся прямо в голкипера.
40’ Жоазиньо зряче бьет из-за пределов штрафной. Рядом с крестовиной пролетает мяч.
27’ Активный Татарчук пробил с острого угла. Мяч попал в сетку, но с внешней стороны
18’ Первый по-настоящему опасный момент в матче. "Горожане" зарабатывают угловой, после подачи которого Пикущак наносит удар головой. Мяч пролетает рядом со штангой.
2’ Хозяева получают право на штрафной. Лахиялов подходит к мячу, но бьет неточно.