Обзор прессы

Сергей Андреев: "Смолов даже в одиночку сражался с "Зенитом"

Бывший нападающий сборной СССР Сергей Андреев​ в интервью "СЭ" после матча 11-го тура чемпионата России между "Краснодаром" и "Зенитом" (0:2) отметил, что Александр Кокорин выглядел предпочтительнее Федора Смолова.

Сергей Андреев: "Полоз сильнее Дриусси"

Бывший нападающий сборной СССР Сергей Андреев после матча 11-го тура чемпионата России между "Краснодаром" и "Зенитом" (0:2) в интервью "СЭ" заявил, что форвард сине-бело-голубых Дмитрий Полоз сильнее одноклубника Себастьяна Дриусси.

Лунев: "Зенит" во втором тайме матча РФПЛ с "Краснодаром" успокоился и играл по счету

Футболисты "Зенита" во втором тайме матча 11-го тура чемпионата России с "Краснодаром" чуть-чуть успокоились и играли уже по счету, заявил голкипер санкт-петербургского клуба Андрей Лунев.

Р-Спорт

Стычки между фанатами ФК "Зенит" и полицией произошли в Краснодаре – СМИ

Столкновения между болельщиками санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" и полицией произошли в воскресенье в Краснодаре во время матча "сине-бело-голубых" с одноименной командой в 11-м туре чемпионата России, сообщает "Фонтанка".

Р-Спорт

Нехватка билетов — причина конфликта фанатов «Зенита» с краснодарской полицией

Конфликт между болельщиками «Зенита» и краснодарской полицией на матче 11-го тура российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» произошёл из-за нехватки билетов для фанатов петербургской команды, сообщает и...

Вячеслав Булавин: "Зенит" с первых минут взял инициативу в свои руки и играл первым номером

Бывший защитник "Зенита" Вячеслав Булавин в интервью для корреспондента Rusfootball.info поделился мнением о победе своего экс-клуба в игре 11-го тура Премьер-Лиги с "Краснодаром" (2:0).

Бубнов: такими темпами интрига в чемпионате умрёт ещё до зимней паузы

Известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 11-го тура российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Зенитом». Встреча, прошедшая в Краснода...