IX Международный турнир среди юношей U-16 на призы ФК «Краснодар» памяти С. И. Вахрушева
Группа «А»
№ |
Команда |
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
«Краснодар» (1 гр.) (Россия) |
1 |
1 |
0 |
0 |
3-1 |
3 |
2 |
«Рубин» (Казань, Россия) |
1 |
0 |
1 |
0 |
2-2 |
1 |
3 |
«Бунёдкор» (Узбекистан) |
1 |
0 |
1 |
0 |
2-2 |
1 |
4 |
«Чертаново» (Москва, Россия) |
1 |
0 |
0 |
1 |
1-3 |
0 |
Группа «Б»
№ |
Команда |
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
«Краснодар» (2 гр.) (Россия) |
1 |
1 |
0 |
0 |
1-0 |
3 |
2 |
«Ростов» (Ростов-на-Дону, Россия) |
1 |
0 |
1 |
0 |
0-0 |
1 |
3 |
«Мастер-Сатурн» (Егорьевск, Россия) |
1 |
0 |
1 |
0 |
0-0 |
1 |
4 |
«Црвена Звезда» (Белград, Сербия) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-1 |
0 |
Расписание
16 марта (понедельник) |
|||
10:00 |
«Бунёдкор» /Ташкент, Узбекистан/ – «Рубин» /Казань, Россия/ - 2:2 |
||
10:15 |
«Краснодар» (1 гр.) /Краснодар, Россия/ – «Чертаново» /Москва, Россия/ - 3:1 |
||
12:00 |
Торжественное открытие турнира |
||
12:45 |
«Ростов» /Ростов-на-Дону, Россия/ – «Мастер-Сатурн» /Егорьевск, Россия/ - 0:0 |
||
13:00 |
«Црвена Звезда» /Белград, Сербия/ – «Краснодар» (2 гр.) /Краснодар, Россия/ - 0:1 |
||
17 марта (вторник) |
|||
10:00 |
«Црвена Звезда» /Белград, Сербия/ – «Ростов» /Ростов-на-Дону, Россия/ |
||
10:15 |
«Краснодар» (2 гр.) /Краснодар, Россия/ – «Мастер-Сатурн» /Егорьевск, Россия/ |
||
12:00 |
«Рубин» /Казань, Россия/ – «Краснодар» (1 гр.) /Краснодар, Россия/ |
||
12:15 |
«Чертаново» /Москва, Россия/ – «Бунёдкор» /Ташкент, Узбекистан/ |
||
18 марта (среда) |
|||
10:00 |
«Мастер-Сатурн» /Егорьевск, Россия/ – «Црвена Звезда» /Белград, Сербия/ |
||
10:15 |
«Ростов» /Ростов-на-Дону, Россия/ – «Краснодар» (2 гр.) /Краснодар, Россия/ |
||
12:00 |
«Краснодар» (1 гр.) /Краснодар, Россия/ – «Бунёдкор» /Ташкент, Узбекистан/ |
||
12:15 |
«Чертаново» /Москва, Россия/ – «Рубин» /Казань, Россия/ |
||
20 марта (пятница) |
|||
10:00 |
1 место в группе «А» – 2 место в группе «Б» |
||
10:15 |
2 место в группе «А» – 1 место в группе «Б» |
||
12:00 |
3 место в группе «А» – 4 место в группе «Б» |
||
12:15 |
4 место в группе «А» – 3 место в группе «Б» |
||
21 марта (суббота) |
|||
7-8 места 10:00 |
Проигравший пары «А-4»-«Б-3» – Проигравший пары «А-3»-«Б-4» |
||
5-6 места 10:15 |
Победитель пары «А-3»-«Б-4» – Победитель пары «А-4»-«Б-3» |
||
3-4 места 12:00 |
Проигравший пары «А-2»-«Б-1» – Проигравший пары «А-1»-«Б-2» | ||
1-2 места 12:15 |
Победитель пары «А-1»-«Б-2» – Победитель пары «А-2»-«Б-1» |
||
14:00 |
Торжественное закрытие турнира |