Результаты Международного турнира среди юношей (U-16) на призы ФК «Краснодар» памяти С. И. Вахрушева

Итоговое положение команд

1. «Чертаново» (Москва, Россия)

2. «Краснодар» (Россия)

3. «Алтынорду» (Измир, Турция)

4. «Рубин» (Казань, Россия)

5. «Кайрат» (Алма-Ата, Казахстан)

6. «Анжи» (Махачкала, Россия)

7. «Минск» (Белоруссия)

8. «Септември» (София, Болгария)


Индивидуальные награды

Лучший вратарь – Нахит Камкенэлер («Алтынорду»)

Лучший защитник – Никита Фурин («Краснодар»)

Лучший полузащитник – Артур Максимчук («Рубин»)

Лучший нападающий – Максим Савельев («Чертаново»)

Лучший бомбардир – Айбар Кусаинов («Кайрат»), 7 голов

Лучший игрок турнира – Ян Гудков («Чертаново»)

Итоговое положение команд

1. «Краснодар» (Россия)

2. «Чертаново» (Москва, Россия)

3. «Локомотив» (Москва, Россия)

4. «Пахтакор» (Ташкент, Россия)

5. «Галатасарай» (Стамбул, Турция)

6. «Рубин» (Казань, Россия)

7. «Септември» (София, Болгария)

8. «БАТЭ» (Борисов, Белоруссия)


Индивидуальные награды

Лучший вратарь – Сергей Ещенко («Краснодар»)

Лучший защитник – Ибрагим Кайя («Галатасарай»)

Лучший полузащитник – Леонид Герчиков («Чертаново»)

Лучший нападающий – Эдгар Севикян («Локомотив»)

Лучший бомбардир – Максим Кутовой («Краснодар»), 5 голов

Лучший игрок турнира – Сергей Петерсон («Краснодар»)

Итоговое положение команд

1. «Краснодар» (Россия)

2. «Чертаново» (Москва, Россия)

3. «Рубин» (Казань, Россия)

4. «БАТЭ» (Борисов, Белоруссия)

5. «Анжи» (Махачкала, Россия)

6. «Кайрат» (Алма-Ата, Казахстан)

7. «Терек» (Грозный, Россия)

8. «ДИТ» (София, Болгария)


Индивидуальные награды

Лучший вратарь – Тагир Хисматуллин («Рубин»)

Лучший защитник – Александр Михайлов («Чертаново»)

Лучший полузащитник – Леон Сабуа («Краснодар»)

Лучший нападающий – Шамиль Мавлянов («Краснодар»)

Лучший бомбардир – Гамид Агаларов («Анжи»), 7 голов

Лучший игрок турнира – Александр Черников («Краснодар»)

Итоговое положение команд

1. «Краснодар»-1 (Россия)

2. «Динамо» (Москва, Россия)

3. «Краснодар»-2 (Россия)

4. «Металлист» (Харьков)

5. «Чертаново» (Москва, Россия)

6. «Пахтакор» (Ташкент, Узбекистан)

7. «Шахтёр» (Донецк)

8. «Рубин» (Казань, Россия)


Индивидуальные награды

Лучший вратарь – Ярослав Герасименко («Металлист»)

Лучший защитник – Алексей Татаев («Краснодар»-1)

Лучший полузащитник – Никита Киреев («Динамо»)

Лучший нападающий – Владислав Игнатенко («Металлист»)

Лучший бомбардир – Николай Прудников («Чертаново»)

Приз зрительских симпатий – Дмитрий Волненко («Краснодар»-2)

Лучший игрок турнира – Аслан Вершинин («Краснодар»-1)

Итоговое положение команд

1. «Краснодар» (1 гр.) (Россия)

2. «Рубин» (Казань, Россия)

3. «Динамо» (Москва, Россия)

4. «Краснодар» (2 гр.) (Россия)

5. «Терек» (Грозный, Россия)

6. «Пактакор» (Ташкент, Узбекистан)

7. «Чертаново» (Москва, Россия)

8. «Анжи» (Махачкала, Россия)


Индивидуальные награды

Лучший вратарь – Артём Мищенко («Динамо»)

Лучший защитник – Артём Голубев («Краснодар», 1 гр.)

Лучший полузащитник – Идрис Умаев («Терек»)

Лучший нападающий – Михаил Яковлев («Рубин»)

Лучший бомбардир – Иван Игнатьев («Краснодар», 1 гр.), 7 голов

Лучший игрок турнира – Даниил Уткин («Краснодар», 1 гр.)

Итоговое положение команд

1. «Краснодар» (Россия)

2. «Шахтёр» (Донецк)

3. «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия)

4. «Динамо» (Киев)

5. «Металлист» (Харьков)

6. «Кубань» (Краснодар, Россия)

7. «Рубин» (Казань, Россия)

8. «Динамо» (Минск, Белоруссия)


Индивидуальные награды

Лучший вратарь – Максим Рудаков («Зенит»)

Лучший защитник – Иван Зотько («Металлист»)

Лучший полузащитник – Илья Жигулёв («Краснодар»)

Лучший нападающий – Василий Штандер («Шахтёр»)

Лучший бомбардир – Василий Черов («Краснодар»), 4 гола

Приз зрительских симпатий – Артём Беседин («Динамо», Киев)

Лучший игрок турнира – Олег Ланин (ФК «Краснодар»)

Итоговое положение команд

1. «Динамо» (Москва, Россия)

2. «Шахтёр» (Донецк)

3. «Краснодар» (Россия)

4. «Рубин» (Казань, Россия)

5. «Динамо» (Минск, Белоруссия)

6. «Бунедкор» (Ташкент, Узбекистан)

7. «Металлист» (Харьков)

8. «Зимбру» (Кишинёв, Молдавия)


Индивидуальные награды

Лучший вратарь – Игорь Лещук («Динамо», Москва)

Лучший защитник – Виталий Янко («Шахтёр»)

Лучший полузащитник – Владислав Павлюченко («Динамо», Москва)

Лучший нападающий – Василий Черов («Краснодар»)

Лучшие бомбардиры – Стефан Балабанов («Краснодар») и Селим Нурмурадов («Рубин»), по 4 гола

Приз зрительских симпатий – Дзамболат Калаев («Рубин»)

Лучший игрок турнира – Виктор Коваленко («Шахтер»)