Аккредитация СМИ на матч с «Чертаново»

Заявки принимаются до 21 сентября

Открыт прием заявок на аккредитацию СМИ на матч 21-го тура Суперлиги 2021 ЖФК «Краснодар» – ЖФК «Чертаново» (Москва). Игра состоится 25 сентября, на стадионе Академии ФК «Краснодар».

В связи с положениями регламента Суперлиги, требованиями Роспотребнадзора и постановлением № 318 главы администрации Краснодарского края от 04.06.2020 в работе журналистов на домашних матчах сезона 2021 предстоят серьезные ограничения.

Просим вас с ними ознакомиться:

  • При рассадке в ложе прессы журналистам необходимо соблюдать социальную дистанцию, а также положения регламента Суперлиги и требования Роспотребнадзора. Пребывание на территории стадиона допустимо только в медицинской маске и перчатках.
  • По требованию регламента доступ в «чистую зону» стадиона возможен только узкому кругу представителей играющих клубов и сотрудников Суперлиги. В связи с этим, журналисты не будут допущены в микст-зону.
  • По приведенной выше причине фотографы не смогут во время игры располагаться за рекламными щитами. Их присутствие не возбраняется в ложе прессы.

Заявки на аккредитацию на домашний матч с «Чертаново» необходимо предоставить на почту m.polyakova@fckrasnodar.ru не позднее 16:00 вторника, 21 сентября  2021 года.

С правилами подачи заявки вы можете ознакомиться на официальном сайте нашего клуба в соответствующем разделе. Обратите внимание, аккредитация представителей СМИ на каждую следующую игру также будет проводиться отдельно.

За фотоматериалами с матча ЖФК «Краснодар» – ЖФК «Чертаново» обращайтесь в пресс-службу ЖФК «Краснодар».