ЖФК «Краснодар» – ЖФК «Рубин» (Казань)

Превью к матчу 14-го тура Суперлиги

4 июля 2021 года в матче 14-го тура Суперлиги «Краснодар» на домашнем стадионе сыграет с казанским «Рубином».

ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

В рамках 13-го тура Суперлиги «Рубин» проводил домашний матч с «Зенитом» (Санкт-Петербург). Поединок закончился победой сине-бело-голубых со счетом 2:0.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

После 13 туров команда находится на последнем месте в турнирной таблице, идя без очков. 12 матчей закончились с отрицательным результатом, одна игра в запасе.

СОПЕРНИК

Футбольный клуб «Рубин» был основан 19 января 2021 году, войдя в структуру мужского одноименного клуба.

Домашней ареной является стадион «Рубин» вместимостью 10 000 зрителей.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ КОМАНД

«Краснодар» и «Рубин» играли между собой в рамках 5-го тура Суперлиги 2021. Матч состоялся в Казани, итогом стала победа «горожанок» 3:1. Авторами голов у чёрно-зелёных стали Елена Костарева (дубль) и Полина Органова, у казанок с одиннадцатиметровой отметки отличилась Татьяна Долматова.

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ

Игра пройдет 4 июля 2021 года, в воскресенье, в Краснодаре на стадионе Академии ФК «Краснодар». Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. Синоптики обещают на время матча дождь при температуре воздуха +23 градусов.

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА

Главный судья: Кристина Саакян (Воронеж).

Помощники: Елена Иванова (Рузаевка), Анастасия Топорова (Омск).

Резервный судья: Анастасия Варфоломеева (Москва).

Инспектор:  Марина Мамаева (Самара).

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Рубин» 4 июля можно посмотреть на телеканале «Наш спорт 6» на сайте «Триколор» и в приложении «Триколор Кино и ТВ» или на официальной странице Суперлиги «Вконтакте». Начало – в 17:50 по московскому времени.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно следить на официальной странице ЖФК «Краснодар» в Twitter и Вконтакте.