Полина Органова – лучшая футболистка «Краснодара» первых 8 туров

В опросе приняли участие болельщики чёрно-зелёных

На официальном сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшей футболисткой первых 8 туров Суперлиги 2020 в составе «Краснодара» стала Полина Органова.

За нее отдали свои голоса 28,34% болельщиков. Полузащитник всем запомнилась своими дальними ударами и фантастическими голами. За 8 матчей она забила тремя мяча и отметилась двумя голевыми передачами, тем самым войдя в список лучших футболисток по показателю «гол + пас».

На втором месте расположилась Алёна Гусева. В этом сезоне, дебютировав в Высшей лиге, она уверенно справлялась со своей работой левого полузащитника. В матче 6-го тура с московским «Чертановым» Алёна забила один из красивейших голов в турнире. Она получила 16,86% голосов.

Тройку призёров замкнула Алина Лихота. Без этого игрока тяжело справиться в центре полузащиты, она выполняет самую сложную работу – опорного полузащитника, причем всегда удачно. За неё отдано 13,66% голосов.

В голосовании приняло участие 1655 человек. Благодарим всех за участие в голосовании. Поздравляем Полину Органову и двух других призеров, желаем им новых побед в матчах Суперлиги и Кубка России!