«Родина»-U17 – «Краснодар»-U17

Анонс 3-го тура ЮФЛ-2

31 марта в рамках 3-го тура Юношеской футбольной лиги-2 сезона 2024, «Краснодар»-U17 проведёт первый выездной матч, в котором сыграет в Москве с местной «Родиной»-U17.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

После первых туров команды разделяют 3 очка. «Быки» добились двух домашних побед и идут в лидерах вместе с «Локомотивом», «Зенитом», «Спартаком», «Алмазом-Антеем» и СШОР «Зенит». Представители «Родины» обыграли «Строгино», уступили «железнодорожникам» и расположились на 10-й строчке.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ КОМАНД

Команды «Краснодара» и «Родины» 2008 года рождения встречались друг с другом дважды. В ноябре 2021 года в рамках всероссийского турнира «Мемориал Константина Сарсания» обе дружины не выявили сильнейшего, сыграв вничью 1:1. Автором гола «быков» стал Олег Семизаров. Спустя полтора года, в апреле 2023, коллективы сразились в матче за 3-е место финальной части Первенства России. Со счётом 3:2 чёрно-зелёные переиграли «родных» и стали бронзовым призёром соревнований. Голы «горожан» на счету Даниэля Амбарцумова, Романа Сумачёва и Эльдара Гусейнова.

САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ИГРОКИ В ЧЕМПИОНАТЕ

Эльдар Гусейнов («Краснодар») – 3 гола.
Никита Закарлюка («Краснодар») – 2 гола, 1 передача.
Олег Семизаров («Краснодар») – 2 гола.

Андрей Лацук, Никита Дубровский (оба – «Родина») – 1 гол.

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ

Игра пройдет в Москве 31 марта, в воскресенье, на стадионе академии «Спартак» и начнётся в 13:00 по московскому времени. Синоптики обещают на время матча пасмурную погоду при температуре воздуха около 13 градусов выше нуля.

ПОДДЕРЖКА НА ТРИБУНЕ

Для поддержки чёрно-зелёных на гостевой трибуне стадиона академии «Спартака» необходимо приобрести БЕСПЛАТНЫЙ электронный билет по данной ссылке.

Обращаем внимание на то, что на трибунах за любимую команду могут болеть дети! Просим воздержаться от употребления ненормативной лексики. Болейте красиво!

ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Прямая видеотрансляция матча стартует 31 марта в 13:00 по московскому времени ↓