Магомед Гусейнов отличился за юношескую сборную России

Россияне 2009 г. р. обыграли команду Таджикистана

3 октября юношеская сборная России, составленная из игроков 2009 года рождения, в Минске провела первую встречу в рамках Турнира развития УЕФА.

В матче с ровесниками из юношеской сборной Таджикистана россияне одержали крупную победу со счётом 4:0. С первых минут на поле находился дуэт краснодарских  защитников: Иван Переломов и Павел Грицыщук, выполняющий также роль капитана сборной. Во втором тайме в игру вступили краснодарцы Илья Сотников и Магомед Гусейнов. Нападающему нашей Академии потребовалось 18 минут для взятия ворот. Магомед сделал счёт 3:0, записав на свой счёт уже четвёртый гол в майке сборной России. Видеообзор матча можно посмотреть на официальном YouTube-канале организатора турнира

Следующий матч российской команды состоится в четверг, 5 октября. В 12:00 россияне сыграют со сверстниками из Киргизии.