64 Роман Симонов

+15
Д. Стрельцов
4000
93’ 90’Маммаев 84’Мавлянов 81’ПетерсонСтрельник 70’НикитинМаммаев 70’ГурциевКасаев 68’МашуковСуанов 64’БенедыкМавлянов 64’Кобесов 62’ХабаловХадарцев 61’Засеев 59’АпековПивоваров 58’ХугаевКобесов 55’БутаевЗураев 53’Петерсон 51’Машуков 50’Машуков 49’Никитин 46’КоломийцевСимонов 29’Апеков 27’Чичба 27’Хабалов 22’Хабалов

90+3’ 21 марта в 15:00 запланирован стартовый свисток следующего матча "Краснодара-3". Его "быки" должны провести дома против новороссийского "Черноморца" в рамках 20-го тура южной группы ПФЛ.

90+3’ Матч окончен
90+1’ От стенки мяч отправляется за лицевую - угловой на левом фланге получила "Алания".
90’ Мамма Маммаев (Краснодар-3) получает жёлтую карточку В паре метров (ближе к центру) заработан владикавказцами штрафной удар.
90’ Теперь справа "угол" получают "горожане".
89’ Угловой слева заработали "быки".
88’ После исполнения корнера мяч заметался в центра "чёрно-зелёного" прямоугольника, доставшись всё тому же Суанову - каким-то чудесным образом нападающий пальнул по воробьям.
87’ Касаев передачей в противоход выводил Суанова тет-а-тет с вратарём, однако Корнюшин успел настичь форварда, когда тот уже готовился поразить ворота с нескольких метров. Угловой справа.
84’ Шамиль Мавлянов (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
83’ Пивоваров нашёл возможность для удара слева в штрафной, но владикавказец отчаянно стелется и блокирует попытку.
82’ Суанова практически удалось забросом вывести на рандеву с Ещенко, но центрдефы "быков" не отстали, и форвард вынужден пытаться перебросить голкипера. Мяч летит выше ворот.
81’ Краснодар-3 проводит замену:
Сергей Петерсон покидает поле, выходит Михаил Стрельник
80’ И ещё один угловой для "красно-жёлтых".
77’ Касаев решился на слаломный проход и из центра с линии штрафной ударил левой по воротам. Рикошет привёл к очередному угловому, розыгрыш которого окончился положением вне игры.
76’ Пауза в игре
75’ Два подряд угловых на левом краю заработали хозяева поля.
70’ Краснодар-3 проводит замену:
Степан Никитин покидает поле, выходит Мамма Маммаев
70’ Алания проводит замену:
Батраз Гурциев покидает поле, выходит Алан Касаев
68’ Алания проводит замену:
Ислам Машуков покидает поле, выходит Руслан Суанов
66’ Выручает Ещенко после опаснейшего удара из штрафной площадки. Угловым завершается выпад "Алании".
64’ Краснодар-3 проводит замену:
Данил Бенедык покидает поле, выходит Шамиль Мавлянов
64’ Давид Кобесов (Алания) получает жёлтую карточку
63’ Дважды в упор били владикавказцы из вратарской - спасали Ещенко и левая стойка, но в этом эпизоде мяч также попал в руку одному из атаковавших, что судья и отметил.
62’ Алания проводит замену:
Алан Хабалов покидает поле, выходит Батраз Хадарцев
По меркам Второго дивизиона северо-осетинский коллектив является обладателем звёздного состава. На скамейке ещё остаётся Алан Касаев.
61’ ГОЛ! Забивает Алания: отличается Азамат Засеев Забрал подбор капитан "барсов", и вторым касанием метров с двадцати пяти, а то и больше, пальнул по воротам - мяч рикошетом от защитника угодил в левый угол.
60’ Котов с 22-24 метров, обыгравшись с партнёром с права, пробил немного выше ворот.
59’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Дмитрий Пивоваров
58’ Алания проводит замену:
Алан Хугаев покидает поле, выходит Давид Кобесов
55’ Алания проводит замену:
Аллон Бутаев покидает поле, выходит Эльбрус Зураев
54’ Спасает Ещенко, выуживая мяч из-под перекладины после удара головой, который стал завершением для поданного слева углового.
53’ Сергей Петерсон (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
51’ ГОЛ! Забивает Алания: отличается Ислам Машуков Получив мяч у левого угла штрафной, Машуков остановился, убрал мяч под правую и перебросил голкипера, отправив снаряд в дальний угол.
50’ ГОЛ! Забивает Алания: Ислам Машуков реализует пенальти!
49’ Степан Никитин (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
49’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Ислам Машуков (Алания)
46’ Краснодар-3 проводит замену:
Михаил Коломийцев покидает поле, выходит Роман Симонов
44’ Корнюшин, прерывая подачу с левого фланга, головой переправил мяч в перекладину. Обошлось.
42’ Гурциев развлёк публику ударом через себя. Не попал в створ.
42’ Второй подряд корнер справа у Владикавказа.
41’ Солдатенко молниеносно вывел "Аланию" в контрвыпад, и в считанные секунды мяч доставлен в штрафную "быков". Защитник совершает своевременный подкат - угловой.
38’ Угловой слева заполучили хозяева.
37’ () получает жёлтую карточку Коломийцев пробил из-за пределов штрафной. Не попал в левый угол.
34’ Бенедык по левому флангу совершил проход и выдал опасный прострел в центр на Пидлисняка. Угловой.
29’ Руслан Апеков (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
27’ Рашид Чичба (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
27’ ГОЛ! Забивает Алания: отличается Алан Хабалов Выручил Ещенко после угрозы, созданной подачей с правого фланга, но мяч парирован в центр, откуда наносятся два удара подряд в упор: сперва мяч угодил в перекладину и защитника, а вторая попытка уже оказалась успешной - головой снаряд занесён в сетку.
22’ Алан Хабалов (Алания) получает жёлтую карточку
21’ Гурциев с полулёта пробил по мячу из центра с четырнадцати метров. Слишком высоко.
20’ В целом уверенно проводят "быки" первую четверть матча: слаженно действуют в обороне и не позволяют "красно-жёлтым" расслабляться, периодически угрожая быстрыми ответами.
13’ Хабалов открылся в центре штрафной под подачу с левого фланга и головой едва не поразил левый нижний угол.
12’ Спасает Чичба, выбивая мяч в падении головой после удара владикавказца в левый угол с нескольких метров
11’ Угловой на правом фланге заработали хозяева.
8’ Под шум усиливающейся поддержки трибун владикавказцам удалось захватить инициативу.
4’ "Краснодар-3" начал несколько активнее, чем "Алания". Явных моментов стороны пока не создали.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по Москве начнём текстовую трансляцию матча 19-го тура группы "Юг" ПФЛ (Второй дивизион) между "Аланией" и "Краснодаром-3".

Составы команд представлены в соседней вкладке.