77 Дмитрий Отставнов

+12
Я. Хромей
370
94’ 87’КозловОтставнов 80’АхриевСтанкевич 73’Иванков 71’Козлов 66’БогатырёвЮшко 62’ПидлиснякБерснев 62’КратковКоломийцев 60’ДворниковКожухарь 59’Богатырёв 56’СимоновРейхмен 42’Симонов 36’ВолковМавлянов 36’Козлов 31’Федотов

90+4’ 10 ноября в Махачкале с "Легионом Динамо" в рамках 17-го тура предстоит сыграть "Краснодару-3" в следующий раз. Ну а через 2,5 часа на поле стадиона ФК "Краснодар" главная команда примет в южном дерби "Ростов". Текстовые онлайн-трансляции проведём на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+2’ Штепа! Красивейшим прыжком вратарь "быков" спасает команду после мощнейшего выстрела Фёдорова со стандарта примерно с 26-28 метров в правую девятку.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Истекает основное время матча Какой шанс! Самко со своей половины поля выписал длиннющую вертикаль к линии штрафной на Мавлянова, который обработал мяч и выскочил тет-а-тет против Скрипника - в очередной раз ликвидирует угрозу вратарь СКА.
87’ СКА проводит замену:
Геннадий Козлов покидает поле, выходит Дмитрий Отставнов
86’ Мощным ударом из-за пределов штрафной дончанин поразил левую стойку.
81’ Пауза в игре
80’ СКА проводит замену:
Хасан Ахриев покидает поле, выходит Николай Станкевич
79’ Алан Гиоев (Краснодар-3) не реализует пенальти В левый нижний угол направлялся мяч, и Скрипник с задачей справился.
77’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Максим Храмцов (Краснодар-3)
77’ "Чёрно-зелёные" заработали угловой на левом фланге.
75’ Берснев выскочил на свидание со Скрипником, перебросил мяч через него и оказался на газоне после контакта с голкипером... Пенальти не будет, поскольку мгновением ранее фиксируется офсайд.
73’ Автор голевой передачи – Илья Кожухарь Ещё одна контратака на этот раз завершилась передачей из правой половины штрафной в центр, где у линии вратарской Иванков обработал мяч, убрав защитника, и в ударом в упор расстрелял рамку Штепы.
73’ ГОЛ! Забивает СКА: отличается Даниил Иванков
71’ Автор голевой передачи – Илья Кожухарь Контрвыпад гостей завершился передачей с линии штрафной из центра влево на Козлова, который без обработки с четырнадцати метров зарядил в дальнюю "девять".
71’ ГОЛ! Забивает СКА: отличается Геннадий Козлов
68’ Прострел с левого фланга окончился ударом Ахриева в касание из центра периметра. Пивоваров блокировал летевший в створ мяч и спас команду.
66’ СКА проводит замену:
Альберт Богатырёв покидает поле, выходит Кирилл Юшко
65’ Опасный удар ростовчанина с линии штрафной не достиг цели - рикошетом от защитника мяч улетел на угловой справа.
62’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Пидлисняк покидает поле, выходит Михаил Берснев
Дмитрий Кратков покидает поле, выходит Михаил Коломийцев
62’ После сольного прохода Пидлисняк неточно пробил с восемнадцати метров.
60’ СКА проводит замену:
Федор Дворников покидает поле, выходит Илья Кожухарь
59’ Альберт Богатырёв (СКА) получает жёлтую карточку
56’ Краснодар-3 проводит замену:
Роман Симонов покидает поле, выходит Богдан Рейхмен
55’ Ахриев забил мяч в ворота из положения вне игры
54’ Опаснейший удар! Буквально через несколько секунд Пидлисняк наносит хороший удар на средней высоте метров с двадцати пяти... Рядом с левой штангой просвистела сфера.
53’ Момент! Пидлисняк из центра вражеского прямоугольника плотным ударом низом пытался поразить левый угол... Спасает Скрипник.
53’ Симонов слева сместился к центру и почти с линии штрафной низом несильно пробил в ближний угол. Вратарь забирает.
48’ Два подряд угловых получил слева донской коллектив.
45+2’ Перерыв
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
44’ Угловой с левой бровки исполнит ростовчанин.
42’ Роман Симонов (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
40’ Угловой слева для "горожан".
36’ Краснодар-3 проводит замену:
Сергей Волков покидает поле, выходит Шамиль Мавлянов
36’ Автор голевой передачи – Семён Федотов После передачи из центрального круга Козлов пробежался в сторону штрафной и метров с двадцати пяти с левой зарядил в правую девятку.
36’ ГОЛ! Забивает СКА: отличается Геннадий Козлов
31’ Семён Федотов (СКА) получает жёлтую карточку
28’ Пауза в игре Отметим два факта: этот пенальти - уже третий в трёх последних матчах "Краснодара-3" и СКА, причём все назначены в ворота "быков"; второй день подряд гости из Ростова-на-Дону не могут забить с 11-метровой отметки (вчера это не удалось сделать молодёжке "Ростова"), и оба раза геройствуют вратари.
27’ Пидлисняк с разворота бил из центра чужой штрафной, но после его попытки поразить левый угол с нескольких метров снаряд просвистел мимо створа.
26’ С подбора Иванков бил в лёт с линии штрафной. Мимо ближней, левой штанги.
26’ Корнер для "армейцев" на правом краю.
24’ Штепа! Спасает голкипер "быков" после удара Дворникова слева из вратарской площадки - мяч с нескольких метров направлен низом... Вновь угловой для дончан.
23’ Ахриеву мяч доставлен в правую половину штрафной, откуда с 10-12 метров дончанин пальнул снова выше, как и в самом начале встречи.
21’ Федор Дворников (СКА) не реализует пенальти Впритирку с правой штангой загнал бы мяч нападающий, не окажись в рамке Штепы - голкипер кошачьим прыжком выловил снаряд. Дело кончено угловым.
20’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Даниил Иванков (СКА)
14’ Очередной "угол" СКА исполнит справа.
12’ Ещё один корнер слева для ростовской команды.
11’ Угловой на левом фланге для дончан.
10’ Дворников получил мяч справа в штрафной в опасной близости от ворот Штепы, однако передача "армейца" в центр прервана, а с подбора Ахриев зарядил удивительно высоко для столько выгодной позиции.
1’ Не прошло и полуминуты, а Самко после навеса Пидлисняка с отклонением головой пробил из центра чужой штрафной в левый угол. Мяч стукнулся о газон и оказался в руках вратаря.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16-м туре группы "Юг" ПФЛ (Второй дивизион) "Краснодар-2" примет дома ростовский СКА. Текстовую трансляцию начнём в 12:00.

Составы и расстановка будут видны в соседней вкладке.